Сотворчество - Ченнелинги

 

 

Гравитониус о Единстве Всесущего

 

через Татьяну Воронину

 

Гравитониус о Единстве Всесущего

 

          Гр.- Представь некое пространство, например, Вселенную, в виде замкнутой сферы, кокона, или воздушного шара, внутри которого, связанные разными связями, расположены все Сути - звезды, планеты, все формы жизни на них. Все они связаны не плотной материей, а разными силами - гравитационными, магнитными, энергетическими, временными, генетическими, родовыми и другими. У каждой Сути, согласно замыслу Творца, есть свой уникальный набор качеств и уникальный путь развития, у каждой Сути свое место в этом мире. Никто не случаен, но каждый необходим, обожествлен, одухотворен, уникален. Каждая Суть в этой матрице, как в многослойной паутине, вибрирует на своем узелке, соединяя через себя, собой огромное количество волосков-связей. Весь это кокон или сфера заполнен сложной субстанцией, которая усиливает передачу импульсов от одной Сути к другой. Кроме того, этот кокон-сфера любовно освещается, одухотворяется, согревается Матерью -Отцом -Творцом.

          Т.- Трудно даже представить масштаб этого замысла, не говоря уже о претворении его.

          Гр.- Поле сознания включает в себя взаимодействие, взаимопроникновение всего существующего - от микрочастиц до Вселенских размеров. И это не только видимая физика, а именно тонкие материи, невидимые для людей. В этой взвеси Сутей как раз плотная материя занимает самое малое место, зато тонкие связи от каждой Сути через общую паутину растянуты повсюду, и когда происходит колебание одного объекта, импульс распространяется по всему кокону, каждый узелок получает дополнительную вибрацию. Проявляя свои эгоистические качества, человек нарушает гармонию Всего Сущего.

           Т. - Например?

          Гр. - Например, осуждение,  наиболее частое проявление гордыни, когда ты - прав, а другой нет. "Правый" человек не принимает замысел Творца в отношении " левого" человека. Он считает, что лучше Творца знает, как тот должен действовать или жить. Раздражаясь, он посылает импульс негатива другому, создавая поле вокруг "левого", преграду для проникновения Света Творца, отчего вся цепь событий приходит в негармонию. Осуждаемый, находясь в плотном поле негатива лишается Света, энергии Творца. Осуждающий несет ответственность за нарушение гармонии, настройки всей матрицы - световой, энергетической и прочее. Наступает разбалансировка системы.

          Т.- Какой кошмар. Так у нас осуждение действительно самое распространенное явление, и я думала, что самое безобидное из всех других зол.

          Гр. - Потому и говорю, что открытая форма насилия над волей, свободой все реже встречается в вашем мире, а вот " безобидное" осуждение, которое скрывает то же самое - лишение свободы выбора или действия- сколько угодно.

          Т.- Но иногда бывает невозможно принять чье-то действие, или понимаешь, что человек идет в пропасть, да еще за собой кого-нибудь ведет.

          Гр. - Мудрость твоего опыта не предполагает мудрости для другого опыта. Может, пройдя свой путь, он выработает уникальную мудрость, какой еще не было в этом мире.

          Т.- А если нет?

          Гр.- Он пройдет свой путь согласно Божественным законам.

          Т.- Но как стоять рядом и молчать?

          Гр. - Молчание не отрицает осуждения. Напротив, действие, сострадание, любовь, помощь в самом разном виде способствуют созданию позитивного поля вокруг человека и увеличивают вибрации.

          Т.- Но, чтобы решить помогать, нужно оценить в каком положении человек.

          Гр. - Например, тонет ребенок. Ты ведь не будешь его осуждать, а бросишься спасать.

          Т. - Да, но я могу осуждать его родителей, которые напились и не следили за ребенком.

           Гр. - Корни их пьянства могут находиться в такой плоскости, что надо им сострадать и помогать. В том числе и этот случай может помочь им протрезветь.

           Т. -Как-то не хватает сострадания и любви ко всем алкоголикам, наркоманам и прочим.

           Гр. - Уровень неприятия других судеб, путей порождает раздражение, гнев, борьбу внутри ячейки, матрицы. Всем Силам приходится прилагать много усилий, чтобы погасить дисгармонию.

           Т.- То есть Божественный замысел в том, чтобы были алкоголики?

            Гр.- Нет, к алкоголю они идут сами, совершая или не совершая действия, растрачивая энергию без цели, без мечты, без воли. Но Бог-Творец несет им такой же Свет и Любовь, как и всем. Они в силу своей вибрации не могут принять весь спектр лучей Бога. Ты тоже берешь не весь спектр в силу своих вибраций. А еще необходимо принятое излучать и добавлять свой свет, чтобы твой мир был обогрет и возлюблен.

             Т.- Да, до Творца мне далеко...

             Гр. - Просто расслабься, чаще бывай в моменте "здесь и сейчас". Каждый момент бытия несет свою гармонику, свою радость, свою любовь, свою уникальность. Возлюби обыденность свою, не беги за дальним, не проходи мимо "сейчас".

             Т.- А, как же мечты, планы?

             Гр. - Осуществляй, мечтай, планируй, но не теряй "сегодня". Ты его как будто терпишь, ведь завтра будет лучше, будет мечта. И вчера было здорово, интересно, а сегодня просто подготовка к завтра, его надо просто пережить, и наступит чудесная мечта. Но уже и в мечте ты не присутствуешь, а планируешь новое или сравниваешь со старым. А ведь реальность есть только в одном моменте- "здесь и сейчас". Именно в этот момент подается Свет, Любовь, Радость, Сила, и использование всего этого именно в этом моменте даст многократное усиление и тебя, и Всего Сущего. А распыление энергии по всем временным пластам не позволяет концентрироваться и принимать весь спектр Творца. Ты чувствуешь, как тратишь энергию на людей - родных, друзей, недругов?

             Т.- Да, конечно.

             Гр. - Вот так же твоя энергия размазана во времени, а не только в материи. Умение концентрироваться в моменте дает огромную силу для работы с материей, миром. Хотя бы научись просто любить "сейчас", радоваться этому "сейчас" Это отразится вовне, пройдет по всем связям, умножит радость и любовь в твоем мире и во всех мирах. Ведь все едино, все в Боге, а Бог во всем. И это "здесь и сейчас"

             Т.- Благодарю за науку, любовь, очень трогательно.

             Гр.- Знай, что ты любима Творцом, Семьей Света, твоим домом, твоим растениями, твоими животными, твоими родными и не родными. В этом моменте, когда ты отвечаешь на мою любовь, весь мир поет Песнь Любви для всех, по всем паутинкам-связям каждая Суть получает и передает Любовь, и ее становится все больше в нашем шаре- коконе. И это воистину. Просто люби "сейчас"

              Т.- Учитель, сейчас люблю тебя и благодарю.

              Гр.- Знай, что это всегда.

        23 июля 2018г.

Представления: 376

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Август 5, 2018 в 6:26pm

Благодарю,  Татьяна! И за многослойную паутинку,и за Тепло, Свет Матери -Отца - Творца для кокона-сферы, и за причину преграды Света Творца для осуждающего...и за значимость момента "сейчас".... такие тонкие   как бы по - отцовски вразумления.- напоминания... ну как можно не восхититься!..Спасибо УЧИТЕЛЬ  Люблю и Благодарю

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июль 29, 2018 в 12:52pm

Благодарю, любопытный чен)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Возвращение к Внутреннему Балансу" Мы, наконец, перешли порог Нового 2012 года, который имеет особенно благоприятное значение в эволюции планетарного и человеческого сознания, в конце 2012 года и далее. Мы вступаем на еще одну совершенно…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"" Вы могли бы увидеть в нём Золотого Ангела — прекрасного ангела, похожего на вас, окружённого энергиями, которые заставляют его искриться и излучать радужный свет. Всё, что вы можете себе представить, было бы на уровне вашего Высшего…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.
"Очень глубокое исследование Лизы …"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.

 Да пребудет с вами мир. Лиза Ренье.“  Сейчас есть те из нас, кто пришел из других миров, чтобы воплотить первые волны вознесения ангельского человеческого алмазного солнца, как прототипы для всего планетарного сознания. Мы воплотились в этом мире, чтобы воплотить органическое сознание нашей Космической Матери и нашего Космического Отца из матрицы космической энергии, в…Посмотреть еще
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования