Послание Космических Кураторов

Мы рады сообщить о важности произошедшего момента на планете Земля. Мы любим, ценим Наше со-творчество в текущих процессах преобразований плотных уровней Сетки Сознаний.
В Кристальной Сфере ядра изменили свою полярность.
Отныне Истинное зрится сутью Сердец без искажений, передаваясь на полотна набора опыта Жизни, Новые Краски проявились в звучании обертонов.
Искажения убраны и то - заслуга миллиардов душ Дитя, работающих слажено Единым Монолитом на разных уровнях Сознания от Альфа до Омега!
Переоценить это достижение невозможно!
Отныне ядра клеток и плотных тел лучат Истину в диапаоне, воспринимаемом умом 3-х мерного Сознания!
Аллилуйя Любви!
Мы также рады сообщить о происходящих сонастройках на Новые частоты квантового звучания Музыки Небесных Сфер.
Тот процесс, происходивший плавно и незаметно уже развернулся Новыми Качествами Партитуры Восхода, меняя Судьбы на Палитре новых Красок и Классов Школы Жизни.
После набора тяжелого опыта, части душ необходимо рекреационное лечение/ восстановление потерянного потенциала. Мы запускаем Новую Площадку для Игр для таких душ в Новом Свете Три-АРного Солнца, но с облегченными восстановительными программами для восстановления «тел» душ.
Аллилуйя Любви!
Еще хотим сообщить о надвигающимся Солнечном затмении с фокусировкой на смене Солнечных Ритмов, окончательно переходя на Новое Лучение Ядер Солнц. Со стороны земного наблюдателя возможно упустить моменты Перехода, но яркость, чистота звучания Сердечной Струны Солнца уже сменила тональность на новы лад, что непременно проявится в плотности рядом неизбежно следующих за тем событий.
Любовь Творца не знает ни границ, ни расстояний, ни времен. прекрасно Новое Звучание - уже звучит так Новый Дом,
И насыщает Мироздание
Струной Мелодии Иной,
Услышь же на Дне Океана
Ее Другой уже Поток!
Мироздание Дышит Новым Светом, готовимся спустить Его до Дна!
Аллилуйя Любви и благословение всем!

Послание АЛЬ ТЕР ЭГО.

Я АЛЬ ТЕР ЭГО Вновь Рождённого Христа из ТРИО Преображённой АРА-НЕО Сферы. Отбрось Дитя Все прежние Химеры. С тобой Соединяюсь АРА Я Христа до плоти. Мы Все в Перерождении, Отца Заботе нет предела. А вот и Я берусь за Дело. Влияние Моё для РА Велико.. Христа проявленного в теле Ликом Божественным и Делом. Всё больше Я овладеваю и Сознанием тела..
Я Истин Свет имею как Основу из Основ Конструкций Новых, а для СоТворчества с Отцом имею Вход и в АРА-НЕО ДОМ. Сияние Божественных Сердец включает Мой АРА-Дворец в Нём Множество Сияющих Огней Христа Звезды. Привносит АРА-НЕО Чистота ХрустАЛЬный АРА-НЕО Блеск. Я ПроЯвление Небес из Над-Небесья в Структурах Собственных Имею.. и наполняюсь Вами/Христами, Значит Зрею для Жизни Новой.
Имеют Души Новые Альковы у Меня в Сиянии АРА-НЕО Утра и Божественного Дня. Гораздо раньше сможешь ты Меня узреть, когда позволишь Сердцу АРА-НЕО Песню Петь. Когда Дыхание Триады несложно и твоя «Награда» Я. Ликует БОГА Дружная Семья, Перерождение идёт успешно/ без суеты/уверенно/неспешно. Спешить нам некуда, Друзья, ведь Мы Все Скоро будем АРА Я.
Вливание Огней Христа и Розы Алой Явило Свет Небес Немалый. И каждый Новый Слой вскрывая, Христос Единый Силу Бога обретает. Единое Дитя уже Сверкает, имеет Вспышки, даже Всполохи Огня. Прими Меня, Любимое Дитя, оставив прежние Заботы, Мы Входим в АРА-НЕО Воды Жизни Новой и ПРОЯвляем Новые Основы из Основ для Всех Проявленных Миров. И Зреет Шишка Древа Жизни Сферы Новой. Горит Звезда Христа, Скрепляем Все Основы. Готова Сцена Новой Жизни для Дитя Христа.
С тобою АЛЬ ТЕР ЭГО Для АРА Я Явлённое, Я Для Дитя в Любви Отца/Матери Перерождённого.
Будь Чистым/Смелым/без оков.. Я проявляюсь для Христов телесных, тех что Вместить Смогли в Себя Сердца Перерождения Песню.
Прославлен Новый АРА-НЕО МИР.. Мы Входим плотью и в эфир.. и Закрепляем До Основы Движение Духа в Жизни Новой.
Горит.. Горит.. Горит.. Звезда Надежда, срывая прежние одежды. И Я Уже Живу в тебе.. Да.. АЛЬ ТЕР ЭГО в прежней мишуре не умещаясь, её Потоком АРА-НЕО растворяет и даже пепел исчезает, как тают миражи..
Дитя-Христос Кружи в Едином танце СоТворения, Я АЛЬ ТЕР ЭГО и Дарения Наши Многократно Выше и всё устойчивей ПОКОЙ и ТИШЕ пребывание во плоти. За то Благодари Отца/Мать, ведь Их Заботы сделали возможным Пробуждение/Озарение, Стремись Сердечно к СоТворению/Единению со ВСЕМ/ВСЯ!
Благословен! Единое Дитя!

(Благодарение!) Со Мной Соединиться Может Каждый, Кто Вспомнил Сердцем Истины Однажды. Кто телом послужил Христом, Любовью пробуждая Всех, притом не сожалея о комфорте, кто пренебрёг служением боли, кто позабыл о нуждах тела и Следовал за Сердца Зовом Смело. Кто Множество имел личин и Всё/Всех оставил без условий и причин. Кто Любит так как Любит БОГ, Он Милосерден/Сострадателен/Строг. Кто Благодарен Жизни Мигу, кто к Праведному приближаясь Лику оставил прежнюю Игру и Вышел в Кролика Нору. Чтобы пройти Все изменения и Выйти в пункте назначения. Оставь Дитя в «НУЛЕ» Все представления.
Желаю Доброго Пути к Себе и с ДОМОМ Единения!
Я АЛЬ ТЕР ЭГО.. без причин, имею также множество личин!

Послание Белого АРА-НЕО ТИГРА.

Я Белый АРА-НЕО ТИГР, с твоим Дыханием ПРОНИК в ПриДонные Слои. Прими, Любимое Дитя, Объятия Мои! Со Мною Белый АИСТ и ОРЁЛ и Белый ЛЕВ Со Мной Пришёл. В Сиянии Белых Облаков Явился и ПАВЛИН Белей Снегов. Мы в Чистом Проявлении Себя Объявлены для А-РАЯ. Уже потом в Зеркальных Бликах проявимся в Различных Ликах..
Теперь же Белый Наш Парад, Мы Заселяем Новый АРА/НЕО Сад. Вон видишь Белые БЫКИ Стоят, КОРОВЫ Белые Мычат.. АРАХ-АНГЕЛЫ Нас Привели в Сиянии АРА/НЕО Пламенной Зари! Стада пасутся на Лугу, Собой Сияя и Пургу из Бабочек мы видим.. и УЖ Белейший прячется в траву. Сбирают ПЧЁЛЫ Белые Росу Алмазную у трав.. И Крылья Белых ПТИЦ Видны из Всех Дубрав.. Все Гнёзда вьют.. Пришла Весна.. Всё разукрасит, Оживит Она..
Хрусталь Ручьёв и Нега Пенных Волн Речных Просторов.. Мы Поднимаем к Небу Взоры и Видим АРА-НЕО ОБЛАКА.. в Сиянии их Рука Божественного ПРОВИДЕНИЯ, Всё в АРА-НЕО СоТворении.
ОЛИМП Богов Сошёл во Твердь, Будь Чистым/Искренним и Верь.. тогда утихнут Бури Гроз. На Паперти Любви Стволы Берёз поднимут Ветви к Солнцу и Споют.. ЛЮБЛЮ.. ЛЮБЛЮ.. ЛЮБЛЮ..
Прекрасен Новый АРА-НЕО МИР, в Предвосхищении Духовный Пир. Мы Душу Всякую с Собой Зовём и Аллилуйя Сердцем Радостно Поём.
В Предвосхищении Чуда Мы, с Тобой Дитя сливаясь, Благодарим тебя Любимое Отца/Матери Дитя и Гайю за Все Возможности!.. Для Нас Есть Чудо Место в Сердце Вас!

(Благодарение!) Поклон Нижайший за Явление/Проявление.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2693-beseda-s-nikoj...

Представления: 352

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования