Ченнелинг. История создания моей новой темы для исследования «Анатомия Души»

Друзья , 09 марта 2018 г. на семинаре Елены  Сидельниковой и Натальи Усачевой «Квантовое устройство Мира и роль человека в нем» у меня открылся канал ченнелинга. Моя подруга  задала мне  первый вопрос для ченнелинга  про игроманов. И на канал пришел Учитель из Учительской системы. Он сказал, что жил он очень давно и его имя ничего нам не скажет. С тех пор мы не один раз спрашивали у него вопросы.  Этот ченнелинг  привел меня  к новой теме «Анатомия Души». Адрес в фэйсбуке Анатомия Души.

Вопрос:  Учитель, здравствуй. Могу я с тобой поговорить? У нас опять вопросы.

Ответ: Да, слушаю вас.

Вопрос: Скажи, Учитель, в одном из ченнелингов ты сказал, что Мир состоит из энергий, математически выверенных. Каждому чувству, эмоции свое место в этом мире. Расскажи поподробнее, что это значит?

Ответ: Это очень интересный вопрос. Мир построен строго в соответствие с планом творца. Всё строго организовано и прописано. Всё чувства, мысли, каждая энергия имеет свое место. Ничего не может возникнуть просто так. Из ничего. Можно сказать Мир - кристаллическая решетка, где каждой энергии свое место.

Вопрос: Интересно, как это? Получается, что все мои мысли не просто так возникли, а все определено?

Ответ: Да, так. Сегодня принято Мир сравнивать с огромным компьютером, где каждый блок сделан для своей цели, каждый болтик - для чего-то. И программист (Бог, Абсолют, Дух) заложил в эту кристаллическую решётку правила игры. Человек - небольшая структура в этом компьютере. Варианты его действий заложены в программе. Вариантов много. И человек сам из них выбирает свой путь.

Вопрос : Можно сказать так, что каждому нашему чувству есть программа?

Ответ: Да, конечно. Программа - это образное выражение. Так сегодня человеку легче понять весь этот мир.

Вопрос: А можно тогда сказать так, что если есть анатомия физического тела, и мы знаем,   из чего состоит тело, то также можно создать Анатомию эмоционального тела, интеллектуального и т.д., анатомию Личности?

Ответ: Конечно. Можно также , как скелет разложить все чувства. Можно также знать все правила, по которым работают чувства, эмоции, составные части личности. Пользоваться этими правилами. Идти вперёд, используя их.

Вопрос: Учитель, а как тебе идея, для начала, если мы с помощью наших вопросов и твоих ответов постараемся создать анатомию человека, не физического тела, а как духовно устроен человек?

Ответ: Это было бы так здорово! Тогда надо систематизировать вопросы и ответы. Начать с тех из чего состоит человек: Дух, душа, Личность, физическое тело. Затем на каждом уровне рассказывать структуру, какие энергии. Всемирно вас поддерживаю.

Вопрос: Тогда будем постепенно  создавать картину человека. Учитель, я буду создавать свой сайт, скажи, как бы мне назвать его в связи с этой темой?

Ответ: Я бы назвал: подробное описание всех духовных структур человека.

Вопрос: А покороче?

Ответ: Анатомия Души.

Вопрос : Как интересно! И получается, что мы будем исследовать душу человека?

Ответ: Да. Человек - это ведь душа, воплощенная в физическом теле, а не физическое тело с частичкой души.

Вопрос : Здорово. Ура! Теперь концепция стала ещё яснее.

Спасибо, Учитель. Жду нашей следующей встречи. Заканчиваю канал.

24.05.2018

Представления: 394

Теги: Анатомия, Душа, Личность, Ум, Ченнелинг, Чувства, Эмоции

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования