"Двуногое, без перьев, с плоскими ногтями".

О ПРОСТО ЛЮДЯХ И СВЯЩЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ.

18.08.2018 14:58

И.Н. В своё время Платон охарактеризовал человека такими словами: « Двуногое, без перьев с плоскими ногтями…».

Как можно охарактеризовать Человека в настоящее время? Являются люди – человеками? Или это два разных вида?

ММ Человек – это существо, созданное по Образу и Подобию Бога, «Который есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы».

В существе Человека заложена самая важная основа – Дух, у которого есть абсолютно весь полностью потенциал Абсолютного Света в Безпредельности.

Дух Человека, как капля воды полностью отображает Океан, только он содержит в себе не воду, а сгусток Света в потенциале.

Открыть этот священный потенциал – Дух, человек может только при условии постоянной эволюции в самых разных мирах, приобретая опыт и повергаясь всевозможным испытаниям.

Планетные системы внутри Солнечного Тора служат тем самым разнообразием Миров, который доступен человеческому сознанию Духа в данной системе.

Но при условии, что человеческий Дух достигает полного набора вибраций сознания Солнечного Тора – Абсолюта данной системы – Логоса Ярилы, то у него появляется возможность переходить в иные – Галактические системы, с более высокими свойствами Иерархии Света, которая становится основой для дальнейшего восхождения Человеческого Духа.

Таким образом, явление Человека в полной мере его высшего потенциала в Солнечной системе не может осуществиться.

Человек не имеет пределов Роста, и называется таковым только по причине того, что иного названия для него в материальном мире не существует.

Понятие Люди являет собой иное значение, нежели Человека.

Люди – существа бытового уровня, и в них не предусматривается высокая потенциальность, хотя из людей иногда могут явиться и те, кто становится Человеком.

Люди - общность, Человек – личность.

Люди - социальная структура общественного характера, а Человек – самодостаточная Личность, которая может сама определять свою принадлежность либо к людям, либо к Иерархии Света в Безпредельности.

Восходить внутри Иерархии Света может только человек, а люди – не могут.

Они полностью подчиняются условиям физической сферы, в которой коллективные формы разумно-электромагнитных полей находятся в плотных кармических связях, начиная с минерального, растительного, животного и человеческого царств.

Для того, чтобы выйти из этой Иерархии земных магниторезонансных формаций, Человеку надо проявить очень мощный волевой импульс, при котором у него будут разорваны связи со множеством кармических условностей.

Поэтому все яркие Личности, желающие Просветления, часто уходят в пустыню и ищут там уединения от повседневности каждого дня бытности на Физическом плане Бытия.

Человек, нашедший свой Путь к Свету, постепенно раскрывает свой Световой потенциал и приобретает СВЕТ во всех своих уровнях чакровой системы, от чего приобретает очевидную для окружающих светимость.

СВЯТЫЕ – это те люди, которые проявили намерение стать Человеком и осознанно вышли из людской среды, чтобы в полном соединении с Абсолютным Светом – БОГОМ, получить от Него ступени для восхождения своего Духа хотя бы внутри существующей Солнечной Иерархии Света, но в намерении перерасти её и выйти на более высокие сферы пребывания в светлых Мирах Высшего Долженствования.

Система, внутри которой живут современные люди, имеет свойства тёмной ориентации всех и каждого.

Вся природа ориентирована в настоящее время «во Тьму Внешнюю» посредством человеческой деятельности.

Поэтому в земном человечестве - людском обществе, в настоящее время зреет кризис всего.

Ступени в направлении к Свету есть только в системе Света – в Царстве Бога на Земле - Державе Света, которая пока что находится в состоянии возможного осуществления, как альтернатива уходящей цивилизации системы Тьмы.

Люди живут в условиях турбулентности мировых процессов, и мало кто осознаёт суть происходящих событий.

Меж тем, силы Тьмы и силы Света противостоят друг другу с разной целью.

Тёмные ищут возможность утащить за собой людское море, чтобы пользоваться его потенциалом психической энергии ещё какое-то время, в условиях проваливания на космическое Дно, а силы Света ищут возможность помочь людскому морю продолжить своё эволюционное развитие на вашей Планете, чтобы из него выделилось как можно больше Личностей Человеческой формы и содержания, годных к дальнейшему восхождению в Высоких Светлых Мирах.

Все просто. Потенциал Абсолютного Света есть только в Людях, которые должны получить возможность стать Человеками.

Социальная среда в Державе Света по своей сути является не простыми без форменными эгрегорами, как в системе Тьмы.

Держава Света – это СВЯЩЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, который имеет все свойства и содержание Высшей Просветлённой Личности, у которой есть так же Дух, Душа, Эфирное и Физическое тела.

Люди, которые войдут в Державу Света – сразу же займут в ней исключительно то место в общей Иерархии Света, включающей выше перечисленные Дух, Душу, состоящую из Эмоционального и Ментального тел, а так же Физическое и Эфирное тела (во время пребывания в нём между реинкарнациями).

Таким образом, Священная суть Державы Света – общечеловеческого Священного Человека, позволит очень быстро и эффективно наверстать упущенные возможности людского моря, возникшего на Физическом плане Бытия Земли, из-за чудовищных манипуляций тёмной братии чёрных магов, как над самой Планетой, так и над судьбами людей.

Упорядоченная Иерархия Света в Державе Света позволит занять всем и каждому то место, которое свойственно каждому человеческому Духу, независимо от его достижений.

Человеческий организм, который и есть полная копия строения Державы Света на Физическом плане, а так же устройство всех Тонких тел Священного Человека, мало изученных современной наукой системы Тьмы, станут вместилищем и уровнем пребывания для всякого потенциального Человека, в какой бы эволюционной фазе своего развития не находился.

Поэтому, развивая своё сознание внутри Священного Человека – Державы Света, эта потенциальная Душа и Дух станут стремительно вырастать и приобретать все свойства Священного Человека, годного к дальнейшей эволюции во Вселенной!

Держава Света – полная альтернатива системе Тьмы, во всех смыслах, а в первую очередь в смысле ориентации всех социальных структур к Свету Безпредельности.

«Бог есть Свет, и нет, в Нём никакой Тьмы» - это символ ПРАВОславной веры, и суть всех семи Высших Конов Света, положенных в основу КОНституции Священного Человека – Державы Света.

Сама жизнь в такой системе становится постоянной молитвой и условием РЕЛИГАРЕ, то есть безпрерывной связи с Иерархией Света посредством Державы Света, сопряженной с Иерархией Света.

Внутри неё люди очень быстро приобретут все свойства Высшего Человека, то есть Огненной Личности, годной для эволюции в Высших Мирах.

Иного Пути к спасению у земных людей нет!

Либо быть пожранными паразитами и хищниками космического Дна Солнечного Тора, либо вступить на Путь Безпредельного роста своего сознания Духа, чтобы стремиться достигнуть Высшей Природы Абсолютного Света в виде Творца вселенных.

Выбор за людьми.

А Личности человеческой природы даже не задумываются над этим выбором, потому что он уже заложен в их Просветлённой Сути!

Благодарю! 18.08.2018 г.

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Теги:

И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | Система Тьмы | Россия | человек | люди

Твитнуть

Назад

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-prosto-lyudyakh-i-svyashch...

Представления: 602

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, люди, силы, человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Август 20, 2018 в 4:36pm

 Приветствую Вера Буянова и всех. Для определения человека с маленькой буквы подойдёт определение Платона, может быть. Но для определения Человека, здесь и сейчас Божественное Присутствие, такое определение вряд ли кому придёт в голову. Но вопрос весьма актуален. КТО ВОЗЬМЁТСЯ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕКА?   Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
6 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
44 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
52 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
54 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования