Ченнелинг. Если Бог - это Любовь, то почему она привела Христа на Голгофу?

Вопрос: Высшее Я, могу я задать вопрос твоей подопечной?

Ответ: Я слушаю и готова подсказать тебе непонятные вопросы.

1.Вопрос: Я давно заметила , что у меня есть финансовый потолок. Последние два года я очень плотно работаю над этим вопросом. Так как у меня в роду, начиная с прабабушки и прадедушки (насколько я знаю ) и в каждом поколении, происходили раскулачивания и отбор властями заработанных денег, я вижу кармический урок. Но я прорабатывала его через Расстановки и тэтахилинг, так же через радикальное прощение и другие практики. Ситуация не меняется. Помогите мне, пожалуйста, понять причины этого потолка, и какие практики использовать для того чтобы его убрать.

Ответ: Потолок только у тебя в голове, моя Душа. У тебя в голове заложено предками убеждение, что быть  слишком богатым - это значит выделяться на фоне других. И как только ты или твои родные начинали выделяться своим богатством, следовал урок: деньги отнимались. Это  ты проработала через различные практики.

Но сегодня у тебя внутри убеждение Эго: «Не выделяться». Понимаешь? Ты работала над убеждением по роду, что иметь много денег, это приведёт к отъему их. А нужно сейчас работать над другим убеждением Эго: «Нужно не выделяться во всех областях, за это от жизни и людей можешь получить удар».

Вопрос: Как с этим работать? Расскажи, пожалуйста, поподробнее.

Ответ: Душа моя, стопор, или как ты говоришь потолок, у тебя есть во всех областях жизни, а  не только в финансовой сфере.  У тебя внутри огонь горит, а ты все время придерживаешь его, ставишь вокруг него стены и потолок.

Мы с твоей Душой ещё до физической жизни поставили тебе задачу: найти этот огонь в душе, и зажигать  им всех вокруг. Нужно его разжечь. Уже ничего не бойся. Ты так сейчас скрываешь его, что очень многие в тебе его не видят. Постарайся это понять и убери все стенки вокруг своего огня. Это огонь сердца, огонь Души. Ты сможешь его передать всем. Причём тебе для этого ничего не надо будет делать. Люди на этот свет будут тянуться сами.

Ты поняла, в чем потолок? Это не только  потолок, это забор, стена вокруг огня твоей души. Нужно все это снести. Напрочь. Ты это можешь делать в медитациях. Можешь разжигать огонь во время энергетических упражнений. Если в жизненных ситуациях у тебя будет порыв что-то сделать, кому-то помочь словом, делом, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙ себя. Тебе самой станет легче. Огонь просит выхода.

Значит, ответ на твой вопрос  таков: Стены ограничивают огонь твоей души, их надо снести. Этот потолок стоит на уровне осознания Души.

А в физическом теле происходит следующее:

Мы уже говорили в ченнелингах, что Душа создаёт твоё физическое тело, твой мир. Если между Душой и её проявлениями  поставлены стены, то вот почему ты чувствуешь, что силы у тебя огромные, а сквозь потолок не пробиться. Ты и в физическом мире чувствуешь свою огромную силу, поэтому и задаёшься вопросом о потолке. Надо разрушить стены и потолок.

Вопрос: А что ещё кроме медитаций и энергетических упражнений делать? Может на уровне осознания?

Ответ: Да, сначала осознать, где стоит стена. Понять, что ты сама её ставишь. Это убеждение Эго вложено твоими родителями. Им - их родителями и так далее. Все это люди называют родовой кармой. Но это просто убеждения семьи, в которой ты родилась. Это момент воспитания в семье. Таким образом, ещё поработай с убеждением, верованием Эго : «Надо не выделяться, получишь в ответ удар».  Что такое для тебя - не выделяться? Это значит не проявлять себя? Или не быть всеми любимой? Или не купаться в обожании? Страшно? если будешь купаться в обожании тебя всем светом? Если тебя будут все любить, а тебе за это ничего не будет? Чувствуешь, где стена? Я набрасываю тебе вопросы, чтобы ты по известным тебе методикам разобрала это убеждение Эго.

Ещё не забудь, у Эго всегда защитная функция. Значит, это убеждение действительно защищало когда-то твоих предков: не высовывайся, это опасно. Но сейчас  ты просыпаешься, ты находишься в переходе на новый уровень осознания, и все убеждения  третьей плотности тебе не нужны. Открывается новый мир. Если твоё Эго ещё не согласно с тобой, то попроси его для начала оставить тебя хотя бы на месяц. Пусть оно разрешит тебе открыть хотя бы проход в этой стене: разрешит тебе выйти за пределы стены, взлететь выше потолка. Потолка, который называется "не высовывайся". Работай с Эго и разрушай свою стену. Дай своей Душе пролиться через тебя, снося все преграды на пути. Огромное блаженство заполнит тебя. И страх уйдёт, и Эго успокоится, увидев твою силу.

Подведём итог: На уровне души  убирать стены. Заниматься для этого направляемой медитацией по разжиганию огня в Душе и слому стен. Энергетически работать с местом, где находится сердечная чакра, качать здесь энергию. Психологически  работать с Эго. И на практике наметить первые шаги по преодолению этого Эго: не бояться себя показывать, рассказывать о себе, высказывать свое мнение, если даже оно не сходится с другими, попытаться преодолеть свою внутреннюю закрытость.

Денежный потолок рухнет вместе  с потолком над твоей Душой. Деньги - это энергия, ты ведь знаешь. Твоя энергия Души захватит и денежный поток. Они начнут прибывать со всех сторон, без блокировки, не останавливаясь.

И напоследок: Услышь свою Душу, услышь свой огонь внутри. Он преобразит весь твой мир. Я тебе говорю именно об Огне, так как сила в твоей Душе огромна. Стремись к нему. Почувствуй этот огонь. Жду дальнейшего общения.

Принято 04.07.2018

Вопрос: Высшее Я, могу я снова поговорить с тобой и задать вопросы от твоей подопечной?

Ответ: Слушаю! Жду с нетерпением нашего контакта. Ты даже не представляешь, сколько радости приносит мне общение с моей подопечной! Как окрыляет это меня! Как жду я этого! И с каким удовольствием планирую наши дальнейшие действия!

2.Вопрос: Я тоже всегда с большим интересом с тобой разговариваю. Твоя подопечная задаёт следующий вопрос: Мы говорили об огне моей души, который я держу и не даю ему свободы. Я все время задавала себе вопрос, почему, что это за огонь. И мне пришло осознание, что огонь моей души - это Любовь. Я ясно увидела, как я боюсь ЛЮБИТЬ всю мою жизнь, я даже Любовь к собственному ребёнку я всегда тормозила внутри. Второй день в моей голове пульсирует фраза «Любовь приводит на Голгофу». Получается, что для меня Любовь равно Смерть. Похоже, пришло время с этим разобраться. Что происходило со мной в прошлых жизнях? Почему внутри меня это убеждение? Откуда это идёт? Я в растерянности. Что с этим делать? Я благодарю тебя мое Высшее Я за помощь.

Ответ: Какие интересные вопросы зреют в душе. Душа моя, ты как всегда правильно задаёшь вопросы. Твои ограничения в любви как раз связаны с прошлой жизнью. Поэтому я вызываю Кармический совет на связь.

Кармический совет слушает. Рассматривается дело …  . Вопрос понятен.

Да, действительно. В одной из прошлых жизней твоя любовь привела на Голгофу. Что такое Голгофа? Это место распятия Иисуса Христа. Он пострадал за свои собственные идеалы. За то, что хотел донести людям того времени правду о мире: как он создан, какие действуют законы, в том числе духовные. Его задача была донести до людей другое сознание. Причём массовое сознание. Нужно было поднять на другой уровень сознание массы, большинства людей. Но сознание людей было таково, что просто разговоры не дали бы такой толчок его откровениям. На сознание людей того времени, и сейчас тоже, очень сильно действует самопожертвование. Во многих душах начинает просыпаться интерес: «А  что же это за учение, если человек пошёл за него на смерть?»

Ты тоже в одной из прошлых жизней пошла на смерть ради своего любимого человека, ради своей любви к нему. Но он это не оценил. У тебя остался тяжкий груз: зачем я так сделала, ведь все равно он не оценил?

Понимаешь разницу? Иисус шёл на смерть, точно зная, что это всколыхнет умы. У него было полное доверие к своему пути.

Твой уровень сознания был не так высок. И тебе нужно было оправдание своего поступка. Его не оценили. Это ощущение неправильности поступка, ощущение глупости сделанного было так сильно. Было так больно! Эта сильнейшая эмоция и убеждение эго, что любовь приводит на Голгофу, и по твоему мнению к неоправданной смерти, сохранилось и передалось на эту жизнь.

Сейчас твоя задача - довериться своему пути. Есть два пути развития человечества: первый - через технологии и развитие своего ума. Второй путь - это путь ВЕРЫ. Нужно раз и навсегда довериться своему пути. Это как раз путь Христа. Верить, несмотря на смерть. Не верить, надеясь, что все будет хорошо, а довериться полностью, без ожидания результата. И воспринимать жизнь как игру: «А что интересного она ещё покинет мне?»  Наслаждаться каждым событием, плохим или хорошим с твоей точки зрения.

Вопрос: Кармический совет, а можешь рассказать, что же случилось в той жизни?

Конечно, ты была женщиной. И влюбилась в одного мужчину, который был игроком. Он проиграл все свои деньги, а также твои, и  ещё влез в долги. Ему грозила смерть. Но были такие правила поведения в том государстве, что другой человек мог взять на себя вину. И эта женщина - ты, сгорая от любви, в каком -то безумном огне,  взяла на себя его вину. Это был умелый мошенник. А женщина, ещё плохо разбиралась в людях. Но свой огонь внутри, всю свою любовь перенесла на него. И сгорела в огне, перед этим узнав, что он от неё отказался. Поэтому, когда сейчас  ты чувствуешь внутри огонь свой души, у тебя сразу стопор: «Никому его не показывать. Иначе – смерть».

Вопрос: Спасибо, Кармический совет. Мастер Кутхуми  могу я поговорить с тобой?

Ответ: Слушаю тебя, моя Душа.

Вопрос: Кармический совет рассказал, что с прошлой жизни у меня  стоит убеждение Эго, что если раскрыть огонь в своей Душе, то будет смерть. Что ты посоветуешь делать, чтобы мне раскрыться в полную силу и обрести крылья?

Ответ: Первое: осознать все, что тебе рассказали, что это не Ты, это всего лишь верование. И сейчас с новым уровнем осознанности, раскрытие Души не приведёт к Голгофе.

Второе: что огонь в твоей Душе - это и есть Любовь. Огонь-это лишь проявление частоты вибраций в физическом мире. Твоя частота и сила вибраций такова, что раньше на другом уровне осознанности, ты могла сжечь себя. Поэтому сформировалось Эго: не открывайся - сгоришь. Ты помнишь у Эго защитная функция? Оно защищало тебя от смерти. Сейчас ты очень много поработала над собой. И твой уровень осознанности таков, что ты можешь принимать ответственность за свои действия. Поэтому сначала поблагодарил  Эго, что оно несколько жизней защищало тебя, чтобы ты не сгорела в своём собственном огне. Попроси его начать доверять тебе. На неделю, на две. Чтобы разрешило   и отпустило тебя. А сама начни чувствовать этот огонь, и беречь его сама, без Эго. Не в смысле закрывать его. А учись, чтобы он горел ровно, без вспышек и армагедона. Для этого надо следить и проверять свои эмоции, зная, что твоя сила внутри такова, что ты сможешь сжечь все вокруг, все отношения с людьми. Самое лёгкое - это выпустить его наружу огромной силой. Учись работать филигранно. Ведь ценится больше не кусочек золота, а работа мастера. Научись, чтобы твой огонь горел ровно и сильно, чтобы все вокруг чувствовали твоё сияние.

3.Вопрос: Спасибо, Мастер Кутхуми. Благодарю тебя за этот ответ. Ответь, пожалуйста, ещё на один вопрос. Но видишь ли,в какую мысль я уперлась. Если Бог - это Любовь, то почему она привела Христа на Голгофу?

Ответ: У Христа была огромная по значению для мира задача. Если вы все проходите свои уроки, чтобы поднять свой уровень осознанности, то у Христа была совсем другая задача. Его Душа уже давно прошла все эти этапы осознания. Он один из Учителей человечества. И он взял на себя задачу: воплотиться в человека, донести новое знание в мир, и умереть так, чтобы дать толчок этому учению. Отсюда предательство Иуды, невмешательство его учеников. И конечно - это подвиг человеческий, пройти всю эту боль распятия. Всё было подчинено одной задаче: изменить сознание людей, дать новые правила жизни. Это мог сделать человек с огромной силой любви ко всем.

Если ты сейчас на свой вопрос посмотришь, с точки зрения задачи этой Души, то тебе сразу станет понятно, почему Любовь привела Христа на Голгофу?

Любовь - это не просто чувство, это сами энергии жизни, очень высокие энергии. И чем выше вибрации этой Души, тем сильнее вы чувствуете Любовь. Тем сильнее вы видите яркий свет, облекающий эту Душу.

Любовь - это сама энергия жизни. Просто все проявления Жизни вы чувствуете, как Любовь. Такой механизм проявления высоких вибраций на Земле. Поэтому слова "Бог - есть Любовь" - всё это верно. Богами в человеческих словах называют Души очень высоких вибраций. От них идёт свет и огромное чувство любви. Человек воспринимает физический мир через свои органы. Так вот органы Души - это чувства. И только через чувства, через сердце можно познать Любовь.

Почему мы говорим, что  через сердце можно познать Любовь? Потому что хранилище Души человека находится посередине тела на уровне сердца, И у людей возникла такая ассоциация, что через сердце мы чувствуем Любовь. На самом деле,  на уровне сердца в теле находится Душа. И через Душу мы чувствуем Любовь.

Иногда человек говорит: "Болит Душа", и потирает рукой это место на уровне сердца. Как бы ни было закрыто сознание человека, он всегда, особенно в стрессовых ситуациях, чувствует истину.

Поэтому твоя задача сейчас - научиться чувствовать Любовь в себе, свои высокие вибрации, чувствовать свою Душу всегда, в любое время. Перейти на другой уровень осознанности. Научиться управлять своим огнём в Душе, той огромной силой, которая тебе дана. Учителя к тебе придут по мере твоего созревания. Сейчас надо спокойно отдаться своему пути с полным доверием к себе.

Мастер Кутхуми, благодарю тебя .

Кириллова Ирина . Принято 01.08.2018.

Представления: 688

Теги: Душа, Развитие, Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Август 22, 2018 в 7:17pm

Любовь принимает все, в том числе и Голгофу.

Комментарий от: Ирина Кириллова, Август 22, 2018 в 6:06pm
Алекс, здесь был только ответ на вопрос женщины о Голгофе. Поэтому так кратко
Комментарий от: Алекс, Август 22, 2018 в 12:17pm

Очень травиальная точка зрения относительно смерти Иисуса,о вознесении ни слова и почему было 12 учиников ,и о договоре с учениками и о напутствиях  Сананды ,которые и привели Иесуса на крест,и о следующем воплощении в котором Иисус исправил ошибку и не попал на глаза власти ,много еще нужно расказать,но похоже Кут хуми говорит ,что должно слышать человечество,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
7 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
8 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования