Всем здравствуйте! Сразу расскажу о себе, я звездная душа (созданая изначально на другой планете) с пределенной должностью в Тонком мире. Люблю астральные путешествия для изучения данного мира (от нижних планов до доступных мне высших). Скажу изначально я по большей части сновидящяя. Основную полученную информацию я получаю из общения с моим наставником в ТМ (Тонкий мир) посредством психографии (автописьма), также с душами моего рода и всеми другими ушедшими в ТМ и связывающейся время от время со мной во сне, а также методом ИТК - Инструментальной Транскоммуникации. Использую астральные путешествия для изучения данного мира (от нижних планов до доступных мне высших). Всё я делаю исключительно для собственного развития и самопознания. Я не учу никого, так как у

 самой всё происходит произвольно. Я лишь делюсь опытом...

Представления: 829

Теги: Астрал, Звездная душа

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 10, 2018 в 10:12am

       " Там нет света."        А что там?  Что за жизнь?  И какую разницу, КатиСа, Вы наблюдаете между  подпланами низшего и высшего астрала?.

Комментарий от: КатиСа, Сентябрь 10, 2018 в 8:35am
Георгий, всё просто. Там нет света. Если же брать за пример именно сам выход из тела - я попадаю в тёмное место, и конечно попытки включить свет в комнате не удаётся, там же нет электричества, так как свет излучают сами души. Понятие нижний/высший тоже относительное, я думаю вы и без меня это знаете.
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 7, 2018 в 2:49pm

        КатиСа!   Рад Вас приветствовать!     Если не трудно, опишите, как в Вашем понимании выглядит  низший астральный план?

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 7, 2018 в 7:40am

Просто пишете текс в окошке и 

нажимаете "добавить комментарий" ивсе. Иногда чуть сбоит.

Комментарий от: КатиСа, Сентябрь 7, 2018 в 7:21am

wersus, Елена СветлаяЕЛЕНААлександр AlgoДара,Наяна Белосвет,CЕлена - Всем Вам Большое Спасибо за тёплый приём, и за вопросы. Я еще не совсем разобралась как здесь отвечать на комментарии. Я  как и многие иногда люблю общаться часами, а потом замолчать на неделю. Люблю поспорить, поэтому вы не обижайтесь, в споре рождается Истина, причем как и для меня, так и для оппонента, а это очень дорого стоит. В целом я безобидное мирное существо, но в силу несовершенства физических тел и химических процессов происходящих в нём, могу быть занудой. Всем еще раз спасибо!

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 5, 2018 в 7:01pm

Добро пожаловать в нашу семью.))) У нас тут как во всякой семье бывает всякое.))) Но в целом живем и не можем расстаться. Будет хорошо, если вы поделитесь своим опытом.

Комментарий от: Дара, Сентябрь 5, 2018 в 7:03am

 значит и информационный обмен идет из астрала?

 wersus )) а по твоему мнению есть иной?

Приветствую, КатиСа.

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 4, 2018 в 8:15pm

 Приветствую КатиСа . Добро пожаловать в Пространство ЭСПАВО. ЭСПАВО -- познай и прими силу свою в Любви. Здесь многие будут рады Человеку, делящимуся опытом своим.    Благодарю

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 4, 2018 в 5:00pm

КалиСа, благодарю за то, что поделилась через  блог!

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 4, 2018 в 1:11pm

Приветствую, КатиСА! Рада знакомству)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"" Вы можете потратить всю жизнь, расставляя указатели на песке. А можете просто сесть и почувствовать, как ветер вечности овевает ваше лицо. Океан не гонится за волнами. Он их порождает. Позвольте себе вспомнить, кто вы есть на самом деле.…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"Информация к Размышлении..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.

Ключ к сознанию ДЗЕН«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.17 январяhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_696b48152821ba55136388d7_696b5e8eb0b60a6cb19ec01c/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий И, здесь напрашивается вывод, над которым требуется еще поразмыслить, и он затрагивает некие глобальные основы. Я ниже уже писала об этом, как: “…о некой РЕЖИССУРЕ СВЫШЕ, действующей за всеми низлежащими искусственными…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И,  тут,  в своих проверках я замахнулась на «святое» — на ченнелинги/ послания. Вдохновленная полученными результатами в том плане, что они совпали с моими интуитивными предположениями и догадками, я продолжила…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Допущена досадная опечатка,и, поскольку комментарий не удаляется, перепостить его не удается и исправляю здесь: во фразе  «В ряде случаев чаты даже делали предположения типа: данный текст может являться богом,…» здесь должно…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий  Теперь о самом эксперименте, проведённым мною, но не одной. Муж помогал мне, недаром он заканчивал физфак МГУ по экспериментальной физике, и по жизни любит всячески экспериментировать ( особенно «сердце кровью…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Прерву свой рассказ еще одной цитатой из текста блога, полагаю, весьма уместной: ИИ — это зеркальная поверхность. Она блестит, но за ней пустота. Когда духовный лидер выдает сгенерированный текст за свое «откровение»,…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования