Отличие предназначения человека от цели его воплощения.

Темы Предназначения и Цели воплощения человека сегодня достаточно интенсивно востребованы. Эти темы достаточно интересные, а также сложные для понимания.

Смысл этих двух понятий отличается, и поэтому существует некоторый сумбур у людей в их истинном понимании .

Если человек понимает смысл своего воплощения, он в общем представляет картину своего жизненного пути во времени, понимает, что он начинает с чего-то, движется к чему. Это его жизненный путь, это его путь в его воплощении, это прохождение каких-то узловых моментов, выполнение каких-то задач. Если человек это делает успешно — происходит достижение цели, достижение цели воплощения.

Узловыми точками являются ситуации выбора. В этих точках возможно меняется судьба человека, а также может измениться его Предназначение, если этот выбор кардинально меняет жизненный путь.

Предназначение и Цель воплощения — это не одно и то же.

Основным отличием является то, что Цель воплощения - одна, это в основном набор опыта Душой. Именно того опыта, который недостает Душа для дальнейщего развития на миллионы лет вперед.

Предназначение человека ограничено его воплощением, и может меняться в зависимости от его результатов на его жизненном пути, могут добавляться какие-то программы.

Обычно, в среднем, у человека есть 2-3 Предназначения: одно из них — это то, кем человек должен проявить себя, какие качества своей Души он должен проявить, с чего он начал и кем он станет.

При выполнении своего Предназначение происходит проявление каких-то качеств Души, к ним относятся проявление себя, как сына, как дочери, как матери, отца. Можно отнести проявление себя в качестве человека отдающего, в качестве человека принимающего, в качестве человека обучающего чему-то. Это все направлено на проявление каких-то качеств Души. Это является одной из тех задач, которые человеку необходимо выполнить и это относится к его Предназначению.

Другой частью, другим направлением выполнения Предназначения является выражение себя в социуме в качестве чего-то или кого-то. Это может быть активация каких-то процессов, это может быть гармонизация процесса, это может быть провокация или активация на действие. То есть, Вы являетесь двигателем чего-то. Или наоборот Вы, что-то останавливаете, это также часть Предназначения или отдельно является вашим Предназначением.

И третье тоже, что касается многих людей по Предназначению, это как раз, выражение себя в материальном мире в качестве профессионала в какой то области, или профессии. Вы можете охватить — одну, или даже несколько профессиональных деятельностей, в результате вы можете достичь какую ступень по лестнице вашего духовного развития, и так далее.

В выражении своего Преднаначения, что-то является главенствующим, а что-то является вторичным. Но тут необходимо не забывать, что есть люди, которые несут какую-то дополнительную нагрузку, несут какую-то миссию и это то, что отличается вообще от обычной деятельности человека на Земле. Это тоже необходимо помнить и понимать.

И поэтому правильно, когда человек задумывается: да, я пришел сюда, у меня есть начало и конец моего воплощения, в котором я должен чему-то обучиться, что-то сделать, что-то понять — это основное.

Да, у меня есть Предназначение, в среднем три, или более, и да, возможно, у человека, есть миссия так же — это та нагрузка, которая отличает человека от обычных людей, это могут быть политические деятели, это могут быть какие-то лидеры, это могут быть люди, которые отличаются какими-то своими особенностями, свойствами, это могут быть выдающиеся врачи, которые применяют интуицию, например, при каких-то операциях, то есть это все, что дается. Это может быть описано даром, но в тоже время это используется Высшими Силами в определенном направлении, то есть люди, которые наделены талантами или являются гениями, они несут намного большую нагрузку.

Представления: 413

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 5, 2018 в 7:22pm

И поэтому правильно, когда человек задумывается: да, я пришел сюда, у меня есть начало и конец моего воплощения, в котором я должен чему-то обучиться, что-то сделать, что-то понять — это основное.

Разве не всё предопределено? Ведь приходя в воплощение человек имеет определённое тело и характер. Они совершенно специфические, как, предположим, характер каждого из 10 детей в семье. Разве не характер (воля) и мозг, уникально получаемые или выбираемые на воплощение  не предопределяют многое. Кроме того, рождение  в определённое время ( предположим кто-то подлежит драфту по возрасту и попадает на войну?) Другой, родившись на 2-3 года позже избегает призыва и остаётся жив.  

Кто я, как личность, исключительно важно, но личность в данном воплощении - это характер, продолжение эволюции души.  Прошлые опыты рождений - они как урожай одного сезона. Да, в бесконечном количестве сезонов  вроде как бы теряется важность урожая прошлого года.  С другой стороны зерно хорошего качества важно само по себе, ибо даже в плохих погодных условиях оно может принести плоды.

Спасибо.

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Сентябрь 5, 2018 в 1:43am

Благодарю! Прекрасно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования