Мать Земля группе Волна Любви 5.07.16
АММАЯ : Мать Земля ! Наша группа настроена в большей мере на исцеление Планеты сквозь наши тела и в наших телах всех твоих повреждений.
Мы хотим услышать твой отзыв. Мы Есмь.
МАТЬ ЗЕМЛЯ : Вы чудесные дети мои ! Я радуюсь каждому соединению осознанному с моими вибрациями.
Сердечное пространство расширяется в соединении с программами вознесения и все сияющие Души, воплощенные на моей поверхности соединяются все больше и больше в Любви с пространством своего обитания. И это радует !
Каждый ответственен за свою часть обязательств , но вместе
вы проявляете свои волшебные Дары, данные от рождения , 
более эффективно , объединяя и усиливая свои искренние посылы...
Будьте в Духе ! Принимайте все, как есть. Удачи!
Мы выйдем из этих искажений , мои дорогие !
Все в наших СИЛАХ !
Я Люблю и страдаю вместе с вами.
Благодарю за осознанное служение.

Представления: 859

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 17, 2018 в 3:38pm

Ammaya, а есть ли у Вас какая-либо (новая, интересная, "оригинальная") информация о растительном мире? Очень интересуюсь эзотерикой растительного царства)

Комментарий от: ammaya, Сентябрь 8, 2018 в 11:09pm

чакры пÑтого измерениÑ

Комментарий от: ammaya, Сентябрь 8, 2018 в 10:57pm

Речь идет о световых телах, которые формируются при активации галактических чакр у  пробужденных, имеющих "выход" из матрицы :)

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 7, 2018 в 11:57am

АММАЯ : Мать Земля ! Наша группа настроена в большей мере на исцеление Планеты сквозь наши тела и в наших телах всех твоих повреждений.

*********

через тела может быть только загрязнение а не очищение планеты

полностью очистить свое тело невозможно

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 7, 2018 в 7:37am

А ваш чен, извините, перевод вы не считаете слащавым, а считаете возвышенным, не так ли? 

Комментарий от: Лето, Сентябрь 7, 2018 в 7:06am

Лето! Вы не правильно поняли. :) Это отзеркалило что-то очень болезненное..

слава богу) осталось узнать чего в ком отражается

Комментарий от: Дара, Сентябрь 6, 2018 в 11:20pm

Аммайя, я о точке сборки интересовалась.

Что имеется в виду.

Это понятие (если я не ошибаюсь) ввел К. Кастанеда

.Для трансляции и сдвиганию точки сборки к вибрациям мухоморов не прибегаю. :

*Сумасшествие — случайное и неконтролируемое смещение точки сборки. Как (по словам Кастанеды) говорил дон Хуан, сумасшедшие творят хаос из хаоса; маг, в отличие от сумасшедшего, управляет смещением точки сборки и открывает новые миры. Основное содержание магии — осознанное управление перемещением точки сборки. Ключ к магии — в осознании тайны точки сборки.*(с)

Комментарий от: ammaya, Сентябрь 6, 2018 в 11:13pm

Лето! Вы не правильно поняли. :) Это отзеркалило что-то очень болезненное... Есть просто более осознанные, а есть менее :)  Так мир устроен- у кого-то больше опыта. А по лестнице, ведущей в Небо нельзя прыгать через ступени, как говорил великий Лао Дзы.

Комментарий от: ammaya, Сентябрь 6, 2018 в 11:04pm

Дара! Способ вхождения в различные энергоинформационные потоки нарабатывается через многие  посвящения и опыт прошлых воплощений и свойственен энергетической подписи Мастера, как код(ключ ).

Так же как для многих это мантра или молитва в состоянии Высшего добра, когда она бывает услышана.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 6, 2018 в 9:27pm

я правильно поняла, что все плохие , а вы хорошая?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Ты ничего не знаешь и в этом суть. Знание и невежество. Нисаргадатта Махарадж
"ПУТЬ ЗНАНИЯ Богатая и с большими связями, она теперь искала духовного. Она была у католических наставников, у индийских учителей, изучала суфизм и немного познакомилась с буддизмом. "Конечно, – добавила она, – я интересовалась и…"
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Ты ничего не знаешь и в этом суть. Знание и невежество. Нисаргадатта Махарадж
"Свобода от знания может быть только тогда, когда мы поймем процесс собирания и мотивы накопления. Желание накопления – не что иное, как желание быть в безопасности, желание определенности, желание иметь твердую уверенность. Такое желание…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПРО ДЛИННЫЕ МЫСЛИ .

     ПРО ДЛИННЫЕ МЫСЛИ “ Один из моих учителей никогда не уезжает с места тренинга сразу. Всегда остается на пару дней и ходит, бродит, анализирует, грустит иногда. Когда я как-то спросила, зачем так делать, он ответил, что, если быстро менять обстоятельства, ускользает осознание великого. Поэтому он и не спешит.А я вот сижу и думаю о количестве времени, которое мы себе даем на мысли, решения и поступки...Мало времени — короткие мысли. Больше времени — средние мысли. Много времени — длинные…Посмотреть еще
7 час. назад
Иконка профиляStella Despeissis и Людмила Вакунова вступили в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПО СРЕДАМ «ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СОЗНАНИИ» (3). МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «КНИГА ЛЮБВИ» (4). )
" " Дорогие друзья, вам не нужно ничего разрушать. Просто проявите сострадание, и пусть те, кто выбирает лидеров, сделают всё остальное. Это то, о чём мы говорим. Вы видите, как начинается переломный момент. Я хочу, чтобы вы обратили…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПО СРЕДАМ «ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СОЗНАНИИ» (3). МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «КНИГА ЛЮБВИ» (4). )
"" О, если бы вы могли заглянуть в книгу прямо сейчас! Вы бы увидели эти страницы, которые, возможно, становятся золотыми. Здесь происходит удивительное превращение энергии в сострадательные действия. Это настоящая алхимия, в создании…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ПО СРЕДАМ «ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СОЗНАНИИ» (3). МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «КНИГА ЛЮБВИ» (4). )

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СОЗНАНИИ» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 234) 09 июля 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и сосредоточиться на энергии, которая исходит от ваших стоп. Осознайте, что существует глубокая связь между вашим физическим телом, энергией вашей души, когда она ходит по Земле, когда она дышит воздухом Гайи. Гайя знает вас, она помнит вас по имени, и она всегда рядом, чтобы поддержать…Посмотреть еще
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования