Часто можно услышать, что не бывает счастливой любви и не бывает отношений без измен. Нам твердят, что нет счастливых семей, и «жили в счастье и любви до гробовой доски» лишь в сказках. 

Говорят, что деньги зло, и что заработать можно лишь нечестным путем. Со всех сторон твердят, что большие деньги несут с собой большие проблемы, и что нужно учиться быть счастливыми и без денег.

Нам много чего твердят, говорят, создают программы и закладывают в подсознание программы на бедность, на одиночество, на трудности в жизни, программы на инфантильность, на страх, на серость, на жадность…

А вы никого не слушайте!

Ломайте стереотипы, не будьте как все! Сами создавайте свою реальность, сами прописывайте себе программы на жизнь! Стройте свою жизнь за принципом не как у всех, а по-своему, по самости, по своему желанию.

Говорят, что не бывает верной дружбы, утверждают, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, что женщины не умеют дружить, а только соперничают? Не слушайте! Творите свою реальность сами!

Дружите искренне, от души! Дарите свои таланты и умения просто так, просто по порыву души, и не ждите взаимность просто потому, что вам так хочется, а не потому, что это выгодно и престижно, и тогда у вас все сложится по-другому, будет не так, как у всех.

Родители твердили, что на жизнь творчеством не заработаешь. Что для жизни надо профессию получить, а картинки малевать можно для души. Не слушайте никого, вам приносит радость ваше занятие — так творите!

Вы счастливы в том, чем занимаетесь — продолжайте, тогда и творчество принесет доходы, и вы получите наслаждение от себя, от жизни и от того, чем занимаетесь. Мироздание дает огромный потенциал тем, кто идет навстречу своей мечте, кто не боится трудностей и преград.

Вам говорили, что вы маленький человек в большом мире?

В детстве нам твердили, ты маленький, не справишься, не сможешь, и повзрослев мы продолжаем твердить себе, я маленький человек, что я не могу, разве же это мне по силам… Лучше вообще ничего не делать, чем горько ошибиться. 

Не верьте в это, все по силам, все по плечу. Конечно же сразу все не объять, а маленькими шажочками каждый день можно многое преодолеть и многое смочь«Дорогу осилит идущий».

Создавайте сами свою программу на своем Пути:

«Я делаю только то, что приносит мне удовлетворение. Я делаю так, как внутренне чувствую и это мне нравится. Я делаю все правильно, потому что только я знаю как сделать правильно для себя. Я не совершаю ошибок, я получаю опыт и умудренная иду дальше.»

Твердят, что астрология не наука, и это не серьезно, что мироустройство стабильно, такое, как в школе преподают и ничего нового там нет. Говорят, что эзотерика это блажь и глупость, и все медитации и семинары пустая трата времени.

Не верьте в это, в мире нет ничего стабильного, и все совсем не так, как в школе преподносят. В мире много всего неизведанного и тайного. Мир наполнен волшебством и магией. Станьте открытым ко всему неизведанному, и вы откроете удивительный мир!

Магия Жизни

Весь мир состоит из магииМир соткан из магии. Каждая минута жизни наполнена магией! Магия на каждом шагу, надо открытым сердцем и взором ребенка взглянуть на мир. Позвольте, разрешите себе это!

С детства вы усвоили, что мир совсем недобр, а даже жесток? Что за свое место под солнцем нужно побороться? Что выживает сильнейший, а победителей не судят. Что помогать и сочувствовать нельзя, что нельзя быть открытым, это наказуемо?

Нам твердят, что нельзя выделяться из толпы, что нельзя демонстрировать свою индивидуальность, это раздражает. Нам указывают что думать, за кого выходить замуж, где учиться и работать, с кем дружить, когда рожать и вообще как жить.

Нам говорят, твердят, указывают, поучают… Не надоело еще все это слушать? Долго еще будете терпеть, что кто-то решает за вас как вам жить? Сколько еще вами будут управлять другие и творить за вас вашу жизнь?

Заложите в себя одну единственную программу:

Никто не знает лучше ТЕБЯ, как лучше для ТЕБЯ и что ТЕБЕ делать!

А все остальные программы можно смело стереть, удалить, вычеркнуть из своего подсознания и, как следствие, из своей жизни.

Конечно же, если очень хочется переложить ответственность за свою жизнь на кого-то, если очень страшно стать главным в своей жизни, а так вроде и не мы причина наших неудач, а кто-то, то тогда, конечно же, эта статья не для вас, тогда смело можете закрыть и не продолжать дальше.  Но если вы устали от ощущения, что живете не своей жизнью, что устало бредете не в свою сторону, что на плечах несете не свою ношу, тогда смело берите бразды правления в свои руки и САМИ творите свою жизнь. Станьте ТВОРЦОМ своей реальности!

Сами Творите свою реальность

Когда вы верите только себе, когда вы открыты всему новому, непознанному и увлекательному, когда вы с оптимизмом глядите в будущее, вы обречены постичь, что такое счастье! Вы обречены стать счастливыми.

Потому что только смелым покоряются моря! Потому что только искреннему, незашоренному взору открываютсявсе прелести игры под названием Жизнь. Только верящим в себя открывается потрясающая жизнь полная эмоций и приключений.

Потому что Жизнь уже сама по себе потрясающее приключение!

Потому что мечтать приятно и полезно. Потому что своими мечтами мы творим свою реальность, мы создаем программы своего будущего. Потому что мечтами мы задаем путь подсознанию для исполнения желаемого.

И когда вас потом спросят — КАК? Вы ответите — я просто шла за своей мечтой, шла туда, куда вело меня сердце, на зов моей Души. Шла чутко следуя подсказкам своей мудрой Души, потому что она не совершает ошибок.

Творите свою жизнь сами, станьте творцом своей реальности, напишите сами книгу своей жизни, доверяя себе. Станьте Творцом Своего романа, а не читателем чужих!

Напоследок я предлагаю медитацию, в которой мы будем собирать осколки своей Души в прошлом и возвращать себе свою целостность.

Медитация

Для проведения медитации подготовьте свое пространство, позаботьтесь о том, чтобы вас не беспокоили какое-то время, не дергали вас и не мешали вашей работе на тонком плане. Непременно подготовьте воду для заземления.

Но сперва мы проделаем упражнение по очищению своего поля от режуще-колющих предметов. Интересно? Тогда приступаем:

Медитация «Воссоединение с частичками Души»

P.S. Напишите, как у вас все произошло. Если пришли какие-то понимания во время медитации, опишите их. Напишите, была ли полезной эта статья, какие эмоции вызывает у вас понимание своего места в мире. Буду рада получить от вас обратную связь!

С любовью, Ванда Дмитриева 

Представления: 365

Теги: блог, медитация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
30 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования