Новые Дети

Изменится отношение к рождению детей. Роды как процесс и все, что связано с приходом новых существ в ваш мир, станет достойным наивысшего почитания. Для мужчины будет великой честью встать рядом с матерью и ребенком и заявить: «Этот ребенок мой!» — взяв на себя ответственность за мать и дитя с чувством гордости отцовства. Женщины более не станут испытывать чувство стыда во время родов. Почему у многих женщин нет отцов для их детей? Они стыдятся процесса беременности и родов и не понимают, насколько данный процесс чтим. Придет время, когда мужчина будет с трепетом искать расположения женщины. Он будет искать возможности пребывания в ее вибрации, глубокой связи с ней. Он будет участвовать в чуде жизни — принимать своих детей в родах. Отношение мужчин к женщинам изменится абсолютно. Нынешний период вашей истории будет рассматриваться как наиболее варварский, самый темный период, когда даже сами женщины не осознавали, что они разыгрывают патриархальную игру родов.

Ваши общины будут направлены на создание оптимальных условий для развития детей — чтобы вы могли создать детям любящее, безопасное, питающее все их нужды окружение. Вы будете учиться у своих детей, они станут вашими учителями. Они будут делиться с вами своими знаниями, направлять вас и давать вам советы, ведь они смогут иначе смотреть на происходящие события. В течение нынешнего десятилетия родятся дети Семьи Любви. Они дадут вам знание энергии Богини, энергии Любви как главной силы созидания. Они понесут в себе высочайший потенциал творческой энергии. Они будут рождены в тех семьях, где родители чтят творческую энергию своей сексуальности. Когда пара объединится в наивысших вибрациях духовных энергий, при условии полного раскрытия чакр и ясного намерения пригласить в свою жизнь энергию Любви и Богини, в таком случае возможно рождение сущностей Семейства Любви.

Большинство этих детей будут высокоразвитыми сущностями, которые начнут разговаривать сразу же после рождения, по прошествии нескольких недель или месяцев. Они будут знать и помнить. Например, они могут сказать: «Я вернулся». Они раньше начнут ходить, говорить, выполнять различные действия и разговаривать на нескольких языках. Они будут отличаться внешне от других детей. Период, в течение которого женщины будут вынашивать детей Любви, значительно сократится. В организме женщин все процессы ускорятся, в том числе и срок вынашивания этих детей. Дети получат опыт экстаза в родах и дадут возможность выносившим их матерям испытать тот же экстаз, полностью устранив из процесса родов боль. Они не станут истощать своих матерей, наоборот, они обогатят их на всех уровнях: энергетическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Их сознание также в большой степени будет зависеть от уровня духовного развития отца и того, насколько высоко сможет подняться частота вибрации мужчин планеты в целом. В настоящее время именно мужчины ответственны за качество энергии, которую они могут привлечь на планету из Космоса и реализовать в своих детях. Качество энергии зависит от уровня их духовного развития.

Такие дети станут ценными представителями каждой общины. Любая община будет счастлива их принять, ведь они будут считаться знаком удачи. Дети будут состоять в постоянной телепатической связи друг с другом по всей планете. В любую комнату, в которую они будут входить, они смогут внести поток творчества, протекающий через их сердца. Они смогут значительно поднимать вибрации окружающих их людей, которые приходят в соприкосновение с этими детьми. Они не будут большими с точки зрения физиологии, они будут маленькими. Это дети Синего Луча Света — Синего Луча Света Сознания Плеяд. На их долю выпала специальная задача научить людей вибрации Любви. Они станут частью каждой общины, рожденные на каждом континенте, в каждом племени. Они пришли на Землю для того, чтобы принести вибрацию Любви и передать вам знания о ней.

Эти дети будут в телепатической связи с энергией Богини, так как несут в себе вибрацию Любви. Дети ускорят возможность проявления телепатической связи между людьми, поэтому вы будете слышать, видеть и чувствовать, что думают другие люди. Таким образом, вы станете более дисциплинированными в своих мыслях. Самая главная концепция, которую необходимо осознать на этой планете в текущий момент времени: Все, что мы думаем, отражается в пашей реальности, формирует ее.

Эти дети станут феноменами. Они будут являться наивысшей ценностью, настолько высокоразвито будет их сознание. Их Сознание—«Живое Золото» среди вас. Дети изменят частоту вибрации планеты, подняв частоту вибрации людей, и изменят протекание потоков творческой энергии. По мере их проявления в реальности в качестве ценимых представителей семейств и общин, все сообщества людей посчитают за высокую честь приветствовать их в своих рядах, так как произойдет возвращение Учителей, несущих Любовь. Они поведут вас за собой и свяжут воедино все общины планеты.

Дети вступят в телепатическую связь со своими потенциальными родителями, чтобы все имели право выбора. Мы еще раз хотим указать вам на то, что у вас всегда есть право выбора. Станете ли вы пользоваться своим правом? Или вы отдадите свою силу и не поверите в то, что обладаете абсолютным контролем над функциями вашего физического тела? Неужели вы поверите, что не способны оказывать воздействие на свое тело, эмоции, мысли, духовный рост — на свою жизнь? Каждому из вас — мужчинам и женщинам, несущим в себе энергии Богини и Бога, Создателя и Созидательницы, — необходимо усвоить идею, что вы способны полностью контролировать свое тело, в том числе и в процессе воспроизведения жизни. Именно вы контролируете распределение своей творческой энергии Кундалини, и вы решаете, когда ребенок сможет проявиться в реальности трех измерений через вас. Не каждому из вас будут даны такие дети. Дети будут искать родителей с соответствующим уровнем духовности, с развитым сознанием. Они также будут учитывать генетические линии — линии крови. Но они будут рождены в каждой деревне, в каждой общине. Они помогут изменить частоту вибрации планеты и родятся у тех родителей, которые прошли через духовный опыт сексуальности, развили и подняли свой творческий потенциал. Дети станут квинтэссенцией вибрации Любви и сознательно понесут на себе печать исключительности. Их тела явятся результатом инженерии внутри вашего ДНК и кровных линий.

В зависимости от выбора Сознаний в настоящем времени существует потенциальная возможность того, что определенные области планеты просто прекратят свое существование. Вы отведете своих детей в безопасную область, прежде чем переместитесь туда сами, а Провидение соберет детей со всего мира. Дети, конечно же, ваш наиболее ценный резерв, ваша связь с нитью жизни, облеченная в форму, которая хочет жить в мире, полном жизненной силы. Сделайте своим приоритетом создание для них безопасного мира. В первые годы нового тысячелетия большая часть вашей работы будет проводиться с детьми и для детей.

Вскоре вы не узнаете жизнь на этой планете, так как то, что является для вас повседневным, и то, что вы принимаете как должное, вскоре просто перестанет существовать. Нет необходимости ничего бояться. Многие из вас пройдут через опыт познания источника своей энергии. И многие из вас обнаружат, что сила заключается в вас самих. Вы достаточно квалифицированы, чтобы выжить в текущие времена и «выплыть на поверхность» из-под волны, научиться скользить по ее гребню. У вас есть все необходимые знания для того, чтобы оставаться на гребне, поэтому вам нечего бояться грядущих событий.

Мы хотим обратиться к вам с просьбой. Кем бы вы ни были, что бы ни происходило, насколько бы суровыми ни казались вам происходящие события, мы просим вас привносить смех и юмор, Любовь и радость жизни в каждый день своего существования. Остановитесь и скажите: «Послушайте, мы уже ничего не понимаем, давайте остановимся и посмеемся. Давайте выпьем чашечку чая, давайте выйдем на частоту удовольствия».

Нынешние времена великолепны, они способствуют духовному росту. Просто ежедневно вам об этом не напоминают. В настоящее время разрабатываются уникальные возможности использования звуковых и световых технологий, которые создадут новые возможности для работы и сотрудничества без усилий. В настоящее время рождается множество и множество решений.

Новые цивилизации, возможно, захотят перейти на высокий уровень технических навыков и экспериментирования. Но они достигнут успеха только в том случае, если их изобретения будут управляться не только логическим умом, но и сердцем и Духом. Когда создания человеческих рук управляются совместно с умом и сердцем, такая технология становится живой. Она функционирует в сотрудничестве с сознанием, ее создавшим. Это будет оборудование, но это будет живое оборудование. Вот фаза эволюции, в которую вы вступаете. Поймите, что все, что вы создаете в этом мире, проявляется при помощи вашего сознания. Что вы делаете со своим сознанием, какими мыслями его насыщаете, в какую область вы вкладываете свою жизненную силу, — все это и определяет, в конечном итоге, возможность вашего выживания и выживания планеты Земля.

Выдержки из книги " Земля. Плеядианские Ключи к Живой Библиотеке"

Представления: 442

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
6 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования