Друзья!

Из многочисленных практик и методов составлена программа выращивания осознанности своей жизни. Практики простые, доступные к освоению, не требуют особой включённости в эзотерику, мистику, применимы на все случаи жизни. Приглашаю всех желающих. Друзьям с Эспаво по поводу участия стучаться в личку)).

О программе здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=S92a-ImwAt0

Прошу любить и жаловать!

Программа тренинга «Безпредельное осознавание»

 Первый день.

 Введение.

  1. Работа с умом. Медитации, виды медитаций. Развитие когнитивных способностей.

  2. Классическая медитация.

  3. Дыхание. Дыхательные упражнения.

  4. Способы мышления. Ассоциативное мышление. Упражнения.

  5. Образное мышление. Упражнения по удержанию образов.

  6. Медитации внимательности. Развитие внимательности.

  7. Дыхательные упражнения для применения на практике (снятие стресса, согревание, обезболивание и т. д.)

  8. Сатипаттхана письма.

  9. Медитация «Безмолвное сидение».

 Второй день.

  1. Фитнес мозга по методу ВАЛ.

  2. Интуитивное письмо.

  3. Практика комплексной медитации.

  4. Световая активация.

В Питере: http://academiya.su/aum-trening-2018-1-spb

В Москве: http://academiya.su/aum-trening-2018-1-msk

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Я писала ниже о коте на аватарке . А твой— очень мил :-) Как они умеют грациозно сладко спать !! :-)"
16 сек. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"А младшая моя дочь настоятельно советует нам тоже завести кота или кошку … У меня кот и коська. Что бы не скучали. Дома часто никого нет. Они уже лет 10 вместе =)"
42 сек. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
""...И этим дают возможность Злым делам свободно творить свою поражающую суть— бороться против Добра! "                                                                                                           …"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
" Да, этот кот очень выразительный! :-) Я с некоторых пор неравнодушна к котам. У моей внучки появился рыжий питомец , он открывает для меня мир с совершенно неожиданных сторон!! А младшая моя дочь настоятельно советует нам тоже завести кота…"
4 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Вот моя коська, а кот где то ещё спит"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Если видны подмены понятий в публикуемых материалах, то утаивать правду об этом, считаю, было бы не честным перед читателями. Нечестно просто смотреть и безучастно наблюдать, как те или иные  авторы вводят людей в заблуждение: Я долго…"
11 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Этот мистический :-) кот— твой питомец?? У меня другие коты. Но, этот мне нравится )) Но, кот не мой )))"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Самокритичность,— похвальная вещь, Георгий :-)) Совершейнейшая борьба, противостояние  и непримиримость к чужому комментарию и отличному от твоего мнению,— затеянное противостояние , направленное на личность…"
40 мин. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования