Кармические уроки. Уравнение любви.

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос.


Принято. Открываем дела жизни. Задавайте вопросы.


В настоящее время я на пенсии, ухаживаю за мамой (она не может обходиться без посторонней помощи). Нам помогает моя тетя. Маму одну уже не оставляем.
1. Мне кажется, что я так сильно держу ситуацию под контролем, что не могу оставить маму с тетей на целый день или больше (а вдруг тетя не справится (ей 86 лет). А отдохнуть хочется. Я часто раздражаюсь.
Я хотела бы узнать: для чего мне дана эта ситуация, и как я могу помочь нам с мамой справляться с этой ситуацией легко и радостно.


О да дорогая. Ты взвалила на себя груз ответственности, не понимая, что вся ответственность на самом деле лежит на Создателе. Во всяком случае то что вы под этим понимаете. Разве кто-то из вас знает, что с ним приключится в ближайшее время и сколько ему отмерено? Это знает только Создатель. Но получается, что вы, многие из вас, не доверяете Ему. Неужели ты думаешь, что Создатель позаботится о твоей матери хуже чем ты, дорогая?
Мы посоветуем тебе следующее. Начни с малого. Потому что с большого тебе трудно начать. Оставь их на полдня и помолись Создателю, чтобы Он позаботился о них. На полдня оставь их одних, но сама иди на природу и находись там спокойно. Просто общайся природой и наполняйся ее силой и спокойствием. Представь, что ты остановила время. Что ты эти полдня не идут, а зависли. И с твоими родными ничего не случится. На самом деле вы все можете управлять временем, но не верите в это и не знаете, как это делать.
Итак представь, что у тебя есть волшебный пульт, с помощью которого ты останавливаешь время. Просто нажми на него мысленно и задай программу, на какой промежуток время будет остановлено. И постарайся отправится куда-то, например в лес, или на берег озера . И просто посиди там, поброди там. Просто посвяти это врем исключительно общению с природой. Послушай, как ветер шелестит листьями деревьев. Посмотри, как солнце играет бликами на воде. Погрузись сознанием в эту тишину и спокойствие и наполнись ее силой. Забудь обо всех проблемах и обязанностях. Просто БУДЬ. Просто ощути, что есть жизнь. Ведь ты остановила время и ничего не случится. Обо всем позаботится Создатель. Неужели ты не доверяешь Ему?
Тебя с детства приучили быть ответственной за все. Но подумай, за что ты можешь отвечать, если все в руках Создателя?


Я не понимаю. Вы говорили, что все мы творим своими мыслями. А сейчас получается, что все в руках Создателя и мы ничего не творим?


Да. Вы творите действительность своими мыслями. Но мы также говорили с тобой, что есть высшая степень доверия творения - да будет воля Твоя. Понимание того, что все свершается наилучшим образом и что есть некий грандиозный план творения, в котором мы все творим. То есть существует некий грандиозный спектакль жизни, в котором мы все играем, некий кинофильм или игра. Да каждый сотворяет свою часть этого спектакля. Но задумка всего спектакля есть свыше у его грандиозного Создателя - Творца. И все мы сначала играем свои роли в отрыве от Его замысла, потому что не прислушиваемся к Нему и не доверяем Ему. Но постепенно мы начинаем угадывать некую закономерность, некую совершенность, и начинаем восхищаться замыслом Создателя, великолепием Его сценария или сюжетом картины. Знаешь, как если ты приблизишься, как художник, как ученик мастера, совсем близко к грандиозному огромному полотну, то ты сможешь видеть лишь мазки на картине, поскольку эта картина огромна. И ты пытаешься накладывать свои мазки и закрашивать эту картину как-то по-своему.
Но если ты начинаешь подниматься над картиной, то постепенно сверху ты начинаешь угадывать сюжет картины, что на ней нарисовано. И если ты поднимешься совсем высоко, то ты увидишь всю картину целиком или ее большой фрагмент и замрешь от восхищения от грандиозности замысла и красоты творения. И далее увидишь, что там вот внизу есть твоя частичка, твои краски. И поймешь, что ты закрасила свою часть не так, что это не соответствует замыслу всей картины. И поймешь как самонадеянна ты была, считая, что только от тебя зависит, какой будет картина жизни, картина бытия, великая картина творения.


Я понимаю. Но Люцифер мне говорил, что эксперимент со свободой воли был создан как раз для того, чтобы внести разнообразие в творение, когда каждый идет своим, непохожим на других, путями.

Продолжение

http://yasnoznanie.ru/2018/09/26/karmicheskie-uroki-uravnenie-lyubvi/

Представления: 499

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 26, 2018 в 9:56am

        Благодарю, Лена!  Всё очень верно. Каждый сам творит себя, своё окружение и свой мир в соответствии с уровнем своего сознания, мыслей и возможностей. И проходит свои собственные, непростые уроки сотворения Любви.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования