Ченнелинг.

Контактер: Белослава

Почему многие испытывают проблемы со здоровьем?

Головная боль, боль в шее, слабость, сонливость, ломота в теле?

Как вы верно понимаете, на Землю идут энергии различного характера.

При том, энергии мы направляем не хаотично, а целенаправленно. Что это значит?

Каждый континент, каждое государство и, даже, отдельно взятый район или климатический пояс имеет свои энергетические особенности, и мы принимаем это в учет.

Лето для жителей средней полосы России было периодом отдыха ваших физических тел.

В места массового отдыха в летний период (курорты) были направлены энергии исцеления.

Но, с наступлением осени, когда вы вернулись в свои квартиры, в свои города, мы начали работу по трансформации (трансмутации) ваших физических тел, и это естественным образом отражается на вашем самочувствии.

Почему пик энергетической активности приходится на осень и начало зимы?

Все очень просто, вы создали эгрегор гриппов, простуд и недомоганий, который связали именно с этим календарным периодом, исходя из вашего понимания процессов заболевания человека.

Т.е. осенью мокро и ветрено, значит меня продуло, зимой гуляют вирусы, значит, я заразился.

Таким, образом, мы можем давать наиболее мощные энергоимпульсы в этот период, т.к. это наименее травматично для вашей психики, вы не задаетесь вопросом отчего, вдруг, вы почувствовали себя неважно, вы точно знаете – вас заразил коллега.

На самом деле, процесс трансмутации, вызывает, в основном, слабость, сонливость, ломоту в теле, иногда, головные боли, температуру.

Конечно же он не сопровождается, например, насморком или кашлем.

Однако, не стоит думать, что раз у меня насморк, значит, это точно простуда и процесс трансмутации обошел меня стороной. Вовсе нет.

Эти симптомы вы вызываете у себя сами, своими «ожиданиями» и мыслеформами о том, что такое простуда и как она протекает.

Мы пробовали давать более мощные импульсы этим летом, в итоге, это привело к тому, что ваши врачи забили тревогу, на тему того, что вирус гриппа теперь «приходит» и летом.

Именно для того, чтобы не было таких резонансов, мы решили продолжить практику работы с наиболее сильными энергиями в периоды: осень, начало зимы, начало весны.

Потому-что это наименее травматично для ваших научных сообществ и общества в целом.

Благодарим за внимание.

Представления: 664

Теги: Белослава, как, недомогания, процесс, трансмутации

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Сначала их путь [друзей:  Сиддхартха и Говинды] лежит к аскетам - монахам-отшельникам, ведущим определенный образ жизни, во многом себя ограничивающим, "умерщвляющим плоть". Там Сиддхартха и Говинда учатся управлять своим телом,…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" Любопытные жизненные истории, которыми делятся люди,’ в комментариях к видео: “  @ЕленаСмирнова-в3й1 месяц назад (изменено)  Мне досталось по наследству 2-х метровое трюмо с подстольем на ножках. На зеркале по центру…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" “   Концепция вогнутых зеркал  О магических свойствах зеркал говорили с древних времен. Например, шаманы гадали на обсидиановых зеркалах, а славяне – на отполированных до зеркального блеска чашах. Великий Нострадамус…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"" Можно ли это назвать выходом из матрицы? Если под матрицей мы будем понимать иллюзию окружающего мира, нарисованную нашим умом, а по сути центральным процессором, который вышел из глубинной связи с вечным и бесконечным, то да,…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я думал, что проскочу. Но Вселенная сказала: «Нет. Остановись и пройди урок»
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования