29.09.18
Десятый день Электрической Луны Служения Года Космической Луны Присутствия.
Тринадцатая Ступень Восемнадцатой Волны Белого Ветра ИК!
Начало Четырнадцатой обертонной белой Хроматики - Космический Белый Маг ИШ - Белое Самосущное Зеркало Эцнаб -
Раскрытие лотоса из белой молочной энергии с золотистой пыльцой. Настройка на точку сразу над верхней губой в центре. Мантра пробуждения: Ом Сварати Шакти Шакти...
Космический Волшебник - Мудрец приветствует Всех в Трансцендентном Тоне творения Галактическо-Кармического Вдоха УР-АНА - Дух Очищает Волшебство!!!!
Десятая Белая неделя (27.09 – 3.10). Гептагонон Разума Небес. План ДУХА. ПХЕ ПГА Белое Ритмическое ЗЕРКАЛО 
И пусть, первая пирамида легче воздуха. 
Ничего, если вместо плотно прижатых тяжелых плит, будут прильнувшие друг к другу слова. 
И пусть, ветер резвится между ними, шлифуя острые края букв.
“Я на самом острие пирамиды” – услышишь ты случайно. 
И вот же оно...

Плазма Гамма. 
Мое происхождение - союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я обретаю силу мира. 
Гамма - третий глаз - умиротворяет - светотермическая ударная сила (ст). Мы в Центре Галактики, который соответствует точке Хунаб Ку. 
ТАЙНА - ГАММА.ТРЕТИЙ ЛУЧ ТВОРЕНИЯ – ЛУЧ РАЗУМА БОГА. 
Сформирован Антиподный Сенсорный Квант 
Сила Руниды Лагуз - Формирование Воды, очищающее Тайну.... Руна внутреннего круга магии, "того, что ведет". Сложная, но замечательная руна. Классический перевод имени "вода" не совсем точно определяет его содержание. Имя этой руны подразумевает не просто воду, но - проточную воду, движущуюся - ту, которая формирует поток и увлекает за собой. Обращаясь к индийской ведической традиции, можно соотнести эту руну с богом Агни; в русском ведизме она, вероятно, соответствует богу Симарглу, Крылатому Псу, связывающему людей и Богов.
Руна Лагуз - руна интуиции, и с этим связано ее магическое применение. Использование ее обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира, помогает в изучении оккультных наук и в проникновении в тайну - это один аспект ее действия. С другой стороны, руна способствует заключению брака, образованию новой дружбы и восстановлению старой, прекращению размолвки или ссоры. Ключевые слова - "необходимость следовать интуиции". Ключевые слова заключают основной совет этого знака. Какова бы не была ситуация, необходимо довериться - "тому, что ведет", той части своего существа, которая не может быть осознана разумом и проявляется в интуиции и подобных явлениях. Не требуется никаких оценок и размышлений, а нередко - и понимания. Если вы будете действовать согласно собственному Потоку и собственным ритмам, это даст вам ощущение внутреннего комфорта.

Уровень Источника - Новая Сетка Тринадцати Лун - Тронная Энергия Источника проявлена Руной Радиогенезиса - Руна 82 - "Эволюция Единой Галактической Жизни как Времени" 
С открытием Закона Времени Божественный план проявляет себя как космически осознанный синхронный порядок, выражаемый при посредстве небесных гармоник — очевидный и математически точный в каждый момент.

Галактический Уровень - ПХЕ - Кин 40 - ЖЁЛТОЕ МАГНИТНОЕ СОЛНЦЕ

Планетарный Уровень - Кин 234 - БЕЛЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ВОЛШЕБНИК 
КИН 234, Белый Космический Маг, успешно завершает Волну Ветра, Волну Духа, Волну Бога, Волну высочайших энергий Источника. Космический тон с ИШ - Белым Магом, закрывает тринадцатидневный цикл....

И Красота Небес Дня проявлена в Узорах Конфигураций - 
Два Паруса Сияют на Звёздной карте -
Первый - 
Луна в Тельце - Сияют Сёстры Плеяды - Накшатра Криттика. Жёны Семи Мудрецов....(Сапта Риши);
Голова Дракона Раху (Северный Узел) во Льве;
Солнце в Весах (13 солнечный День - Тиштрия (Тиштар) – небесный всадник, дарующий дождь ( Он разгоняет тьму, предотвращает голод и смерть. Он хранит будущее от вторжения зла, то есть от различных искажений, отклонений, противоречий. С ним связана победа над страхами. Тиштрия покровительствует наукам, космосу и может дать ключи к раскрытию их тайн), Седьмого месяца Михр, связан с исполнением Небесного Закона, с космическим порядком и равновесием, с договором и клятвой;
Марс в Водолее в соединении со Звездой Бос (11 ро Козерога) - Бос означает возможность дать импульс для развития высочайших и мощнейших идей....
Второй - те же соответствия Солнца, Луны и Раху (Дракона Головы) - только в узоре с Лилит... Лилит в Водолее....
Два Паруса - Красный Воин Марс и Дева Лилит соединены в Водолее...Волшебный Перелёт в Волну Синего Орла Зелёного Замка - нота ДО следующей октавы... 
Пусть Бог Солнца вам благоприятствует, 
Луна подарит красоту, 
Марс - власть, 
Меркурий - быстрый ум и ученость, 
Юпитер - достоинство, 
Венера - изобилие изящества и красноречия, 
Сатурн - успех, 
Раху - богатство и знаменитость, 
Кету - исполнение всех желаний.....

43. День Покровительства Высших Сил. Божественный Источник. Белый. 
43. День Золотой Нити. Розовый, белый. 
Золотая Нить…лёгкий, тонкий, звонкий 
Алтай и Умай. 
Цвета: Белый, Синий. Красный. 
Мантра: Алтай Солнцедар Умай Соляр. 
Цикл Матери Мира - Созидание, Культура, Искусство

СИЯЮЩИЙ КОКОН Твой....

Мира Духа в Мире Духа....
Благого Словения Всем...
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

3S


Представления: 321

Теги: 2018, Времени, Интеллектуальный, Ошо, Позитив, абсолют, акаши, газета, дева, дзен, Подробнее…душа, земля, знай, интеллекта, июнь, кин, клуб, код, кокон, край, красота, локон, магнетикум, мир, новые, радуга, сентябрь, шифр, эволюция, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
32 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
41 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
59 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
59 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования