Сотворчество - Школа Сен-Жермена (г. Рига)

 

 

ШКОЛА СЕН-ЖЕРМЕНА «Обретение целостности» 2018-10-20

 

Сен-Жермен через Тамару Кнусле.

 

ГРАВИТАЦИЯ НОВОЙ ЭПОХИ.

 

Здравствуйте, дорогие мои друзья! Спешу порадовать вас известием о том, что уже происходят изменения гравитационного поля Земли вашего мира. Сейчас активно раскручивается пружина нового витка эволюции планеты, людей, всех форм жизни. Всё новые волны космических энергий вливаются в пространство вашего мира; повышается уровень вибрации планеты, и это уже процесс необратимый, радостный для всего космического сообщества Жизни. Планета разуплотняется постепенно,  сила тяжести уменьшается. Понемногу, невидимо пока для ваших глаз, становится менее плотной физическая материя всего вашего Мира.  Естественно, что и все ваши Тела становятся другими, более лёгкими. Материя ваших Тел становится всё более пластичной, проницаемой для Света, идущего из Абсолютного Истока Света – От Отца-Матери Небесных. Расширение Сознания, то есть, повышение вибраций, развитие Духовности взаимосвязано с уменьшением гравитации. Наконец-то ваш Мир выходит уверенно и бесповоротно на тот путь, что возвращает вам все возможности Ангелов Солнечных. С уменьшением гравитации жизнь во всех её проявлениях становится более лёгкой и радостной.

Друзья, сейчас в вашем прекрасном Мире великая перестройка: меняются параметры вашего Пространственно-Временного Континуума (ПВК), меняются магнетизм и гравитация. Магнетизм и гравитация взаимосвязаны: условно говоря, это – две стороны одной медали, две стороны основы Жизни. Ничто в Мироздании Отца Небесного не существует как материя, как энергия без магнетизма и гравитации, как особо%

Представления: 81

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Война несет горе в каждую семью, в каждый дом страны, в которую вошли оккупанты … Одна из тысяч историй, когда верность и любовь преодолевают казалось бы непреодолимое, очень тронула меня : «…  Мой дедушка Иван,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"            Сегодня и Всегда    Мы чествуем ветеранов и благодарим их за ПОБЕДУ, которую они одержали с оружием в руках защищая и освобождая  родную землю от оккупантов.  Вечная память…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»

            « Это нужно -                     не мёртвым!              Это надо -             живым! »           Реквием    Роберт Рождественский     Вечная        слава              героям! Вечная слава! Вечная слава! Вечная        слава              героям! Слава героям! Слава!!...Но зачем она им,                 эта слава, - мёртвым? Для чего она им,                 эта слава, - павшим? Всё живое - спасшим. Себя - не спасшим. Для чего она им,                 эта слава, -…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования