Ченнелинг. Творение реальности. Обучение первым шагам.

Молодой мужчина обратился ко мне с вопросами для ченнелинга в день своего рождения. Такое послание стало настоящим подарком.

Вопрос: Высшее Я мужчины, прошу ответить на вопросы.

Ответ: Слушаю тебя, Душа.

Вопрос : Я очень разносторонний человек, изучаю множество техник, много увлечений, хобби, люблю общаться с людьми, берусь за разные проекты (с интересом, своеобразный спортивный интерес).  Но с другой стороны меня не хватает на все это времени, денег, сил, чувствую что распыляюсь. Ничего из этого убирать не хочу, но мир такой необъятный, и мне хочется пережить еще больше опытов (все мои занятия воодушевляют, заряжают). Всегда завидовал людям, которые двигаются целенаправленно в  одном направлении, не распыляются, и направляют энергию в одно русло.  Так как сейчас я перехожу от одной к темы, занятия, работы к другой, и распыляюсь ,не могу определиться в каком направлении двигаться? Как найти свое истинное предназначение в этой жизни?

Ответ: Дорогой мой человек, дорогое моё сознание, моя частичка, рад с тобой разговаривать и отвечать на твои вопросы. О твоём предназначении могу сказать, что оно очень обширно. Много задач и целей. И не зря тебя тянет везде и всюду. Но все же я бы порекомендовала тебе быть пособранней. Что это значит? Это значит быть всегда на кончике огня твоей Души. Это значит быть всегда огнём для себя, а потом для других. Это значит, самому себе быть зажигалкой.

Ирина:  Но в вопросе так и звучит, что он зажигается от всех этих занятий. Вопрос в том ,в каком направлении двигаться? Высшее Я давай позовём еще  того, кто смог бы ответить на его вопросы?

Ответ: Я пришёл, мой друг.

Ирина: Кто это?

Ответ: Это Мастер пребывания в реальности.

Ирина: Впервые слышу такое название. Чем ты занимаешься?

Ответ: Я занимаюсь такими людьми, которые могут преобразовать мир. Они попадают в мою сферу деятельности.

Ирина: Что значит - занимаешься ими?

Ответ: Я их обучаю, настраиваю, показываю дорогу.

Ирина: Почему ты пришёл на мой зов?

Ответ: Потому что этот мужчина  из тех людей, которые смогут после обучения, творить реальность. Буквально. Не метафорически.

Ирина: Как же это интересно! А сможешь ты ответить на вопрос мужчины ,сформулированный выше, про направление и предназначение?

Ответ: Твоё предназначение в этом мире - быть одним из пока немногих людей, которые смогут преобразовать физический мир. Для этого тебе пока дано время наслаждаться всеми проявлениями жизни. Браться за многое. Ты уже сейчас чувствуешь, что тебе многое подвластно.

Власть-как ты её понимаешь? Можно ей пользоваться во вред другим,  а можно преобразовать мир, насыщая его различными красками. И запахами. И сиянием вспышек. И переливами неба. И наслаждаться всем этим. Вот эту власть я хочу воспитать в тебе и научить тебя этому.

Какое направление выбрать? Пока все идёт, так как есть. Нужно насытиться тебе игрой жизни. Поймать этот миг, когда все идёт неосознанно, а когда преобразуется по твоему желанию. По твоему щелчку пальцев. Поймать и уловить этот миг. Поймать то ощущение, когда ты сам сотворил что-то в физическом мире. Какое-то событие. Нужно поймать в себе это ощущение и закрепить его на сознательно уровне. Это раз.

Второе. Тебе ещё нужно время для повышения своей осознанности. Что это значит? Нужно научиться владеть мыслями. Вспомни, ведь правда, что у тебя ещё возникают "плохие" мысли о себе и о других людях? Представь себе, что ты научился творить мир, а мысли твои ещё куда хотят туда и идут. И одна твоя такая "плохая" мысль способна будет разрушить мир. Твой мир и твоих друзей.

Сейчас уже тебе надо отлавливать в себе эти мысли, и останавливать их. Нужно довести это до автоматизма, чтобы ни одна мысль о том, что человек плохой, или подлый, или агрессивный, чтобы ни одна такая мысль не оставалась в твоём ментальном поле.

 Для этого ты уже сейчас занимаешься Принятием. Принятие-это шаг к себе. Только через принятие своих якобы плохих качеств, ты поймёшь весь остальной мир. И никто в мире не будет казаться тебе агрессивным, или алчным, или недалёким.  Понимаешь? Это не контроль за мыслями, а полное принятие и понимание мира, других людей, себя. И тогда плохие мысли останавливать нужно, в смысле, чтобы нарушить ранее выработанный автоматизм. Принятие покажет тебе мир другим. И нужно будет научиться только остановить автоматически возникающие старые мысли. Потому что даже эта автоматически возникшая мысль сможет сломать твой мир.

Сейчас понимаешь свои сегодняшние задачи и цели? У тебя огромная перспектива духовного роста. Сейчас нужно: первое-поймать этот миг в сознании-миг творения, и закрепить его. И второе- положить свои силы и умения на Принятие мира. И думать об этом не как о какой-то ещё одной технике, а как о прямой дороге к твоему Духовному будущему. Принятие себя, других и мира-это первый шаг. Без него, ты не сможешь повысить свои вибрации для полного включения в тебе механизма творения реальности. Он уже есть в тебе. Но нужно поднять все свои тела, уровень сознания, свой Дух до этой планки.

И здесь совершенно все равно, чем ты занимаешься наяву, в физическом мире. Делай то, что тебе нравится. Это, пожалуй, единственный критерий.

Ирина: Огромное тебе спасибо, Мастер творения реальности. Возьми и меня своим учеником, пожалуйста. Так как меня очень волнуют эти мысли.

Ответ: Ты и так уже здесь. Поэтому и такие люди, как этот мужчина, именно через тебя обращаются с такими вопросами. Ты ,понимая весь механизм, можешь его объяснить.

Ирина: Но так чётко я ещё для себя не формулировала эти мысли. Всё было на грани сознания и подсознания.

Ответ: В том и суть. К тебе притягиваются с вопросами те люди, которым интересны вопросы, как и тебе. И вы вместе получаете ответы.

Ирина: Спасибо тебе, Мастер. Буду обращаться к тебе с вопросами.

Ещё вопрос от мужчины, Мастер:  Всегда мечтал быть молодым родителем, но отношения с противоположным полом не складывались. Я прорабатываю свою травму отвержения по Лиз Бурбо, но этого явно недостаточно. Недавно развелся, после недолгого совместного проживания. Совершаю множество попыток, но результат - одиночество. Но отвергают либо меня, либо я сам. Отношения не затягиваются. Причем я не чувствую себя неполноценным, но все таки хочется иметь любимого человека, семью детей.  Возможно моя ошибка в том, что я жду сильной любви, которую нарисовал в своем сознании и идеализировал? Тех женщин, которых я встречаю и хороши собой, и мягки по характеру, но я прекращаю отношения, так как нет отклика в душе. Нет того чувства, которое я жду. Нет любви. Может, и нет любви? В каком направлении мне двигаться? Может быть я не создан для отношений?

Ответ: Дорогой мой человек, ответ в твоих словах: "Нет того чувства, которого жду".  В мире ты найдёшь ровно столько чувства Любви, сколько есть в тебе. Вернее сказать, в тебе необъятное море Любви. Но транслируешь ты в мир, на свою Личность, одну многомиллионную частичку этого моря. И в ответ ты получаешь ровно столько же. И тебя это не удовлетворяет. Естественно. Это потому, что грань между твоей Душой и твоей Личностью намного тоньше, чем у остальных людей. Ты хочешь много Любви от других. Но ты сможешь найти это огромное количество Любви только в себе. Может тебе кажется, что другие люди как-то живут, воспитывают детей? Но именно у тебя очень тонкая стеночка. Очень тонкое чувствование. И когда ты вместо любви, чувствуешь принцип "ты мне - я тебе", ты сразу рвешь отношения. Потому что точно знаешь, что эта не та Любовь, которая тебе нужна.

В твоём случае - один выход. Чтобы найти Любовь настоящую в другой женщине, нужно найти  эту Любовь внутри себя. Переключись всем Сознанием. И опять для этого тебе нужно время. На практики, на изучение. Поэтому этот вопрос тебе нужно отпустить: вопрос поиска настоящей Любви в окружающих тебя женщинах. Всё придёт. Как только планка твоего сознания достигнет нужного уровня.

Если ты понял моё объяснение, то здесь причина не в отвержении. Ты просто точно знаешь внутри себя, что такое  истинная Любовь. И пока не встречаешь её в физическом мире. И все.

И про одиночество. Поверь мне, твоему мастеру-Учителю, одиночества нет. Совсем нет. Есть просто нехватка энергии. Тебе не хватает энергии, и ты пытаешься дополнить её и найти в окружающем мире. Так делают все. Так вот расскажу ещё один секрет. Эта энергия есть внутри тебя. Нужно только разработать каналы Души. Расширить их, чтобы энергия могла поступать во все твои тела изнутри. Для этого сейчас есть много практик, упражнений. Ты их найдёшь в жизни по их главной цели, выпускать в мир чувство  Любви. Это и медитации, и рейки, и Расстановки, и методики отпускания, и разговоры с Эго.

И ещё одно важное упражнение-это Благодарность. Именно она тренирует и укрепляет каналы Души. Нужно благодарить Себя, своих Ангелов, своих Учителей, друзей, родных. Только нужно делать это искренне по порыву Души. Просто не забывать. Мысленно или вслух. Все равно.

 И ещё надо научиться принимать благодарность. Например, тебя благодарят, а ты отмахиваешься: «Не за что». Вот здесь, нужно научиться впустить в себя эту энергию благодарности. И опять это не слова-метафоры. Это упражнение на прокачивание энергии через каналы Души.

Видишь, сколько работы и осознаний я подкинул тебе в день твоего рождения. Но я услышал зов твоей Души. И понял, что ты готов учиться.

Всё это нужно делать и понимать буквально. В этом послании нет ни одного слова из психологии или для успокоения. Все поставленные тебе задачи -это прямое обучение твоему духовному пути. Всё упражнения. Все цели.

И тогда ещё вопрос , Мастер : Последнее время поймал себя на том что нет радости жизни. Изучал на эту тему много вопросов. Читал много статей, советов аля я проснулся, и у меня крыша над головой, с есть что поесть, и одеть. Но эта не та радость, которую бы хотелось испытывать. Жизнь кажется скучной, серой и несчастной, хотя внешне все прекрасно - работа, здоровье, друзья.  Как увеличить радость в жизни? Как радоваться жизни больше?

Ответ: И опять ты совершенно правильно поставил вопрос. Ты чувствуешь, что Радость может быть не только эмоцией и кратковременным мигом. Ты чувствуешь, что можно быть наполненным Радостью все время. Всю твою жизнь. Это не та радость безумного человека. Это Радость осознанного человека.

Сейчас я объясню сначала теорию. Это состояние постоянной Радости возникает, когда человек повышает свои вибрации до определённого уровня. Вот это состояние радости не противоположно уничтожению страдания. Даже если в твоей жизни внешне все вроде хорошо, это не значит, что это состояние возникнет автоматически. Понимаешь? Это грани совершенно разных течений. Ты привёл свою жизнь к состоянию "Не плохо". Но это не значит, что сразу будет: радостно. Это первое.

И второе: Радость - это совпадение желания и намерения  Души и их воплощения в физическом мире. Это относится и к кратковременной радости, как Эмоции. И к Чувству Радости. Только, когда ты выполняешь предназначение своей Души, возникает это чувство Радости.

Теперь разберём, как это сделать? Об этом писалось уже очень много. Поэтому я расскажу тебе кратко, как повысить свои вибрации и прийти к постоянному чувству Радости и Любви.

  1. для физического тела:

- это пища, без мяса, алкоголя и других веществ. Пища наполненная энергией.

- чистая вода. Возможно заряжена.

2.для эмоционального тела: техники принятия, отпускания, регрессии, Расстановки, прощения

  1. для интеллектуального тела. Читать. Слушать. Но так как сейчас много информации, то нужно читать то, что тебе откликается.

4.для духовного тела: практики на энергетику, рейки, медитации и другие, которые тебе понравятся. Творчество в любом его проявлении.

5.Ещё места силы, природа, моря, океаны, горы.

И во всех этих практиках самое главное - это испытывать Радость. Пусть мимолетную. Не заставлять себя. Совсем. Пусть это будет твоим маяком - там где возникает Радость, то и делать.

И опять все это буквально советы по расширению твоего сознания и каналов Души.

Я столько дал тебе советов, что хочу, чтобы все это уложилось в твоей голове в четкую систему, систему  начальной подготовки твоего Духовного пути. Приветствую все твои шаги.

Спасибо, Мастер и  Высшее Я.

Заканчиваю канал.

Приняла Кириллова Ирина. 28.10.2018.

Представления: 1259

Теги: Благодарность, Власть, Духовныйрост, Любовь, Мысли, Одиночество, Осознанность, Принятие, Радость, Реальность, Подробнее…Творение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 31, 2018 в 3:57pm

 Ирина!  Дух , это и есть Энергия Сознания Бога.  Каково  Сознание, таков и Дух. Каков дух, таково и  его Сознание.  Святой Дух , Это Дух Сознания Единства Бога, Дух Сознания Его Безусловной Любви!

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 31, 2018 в 2:58pm

 "я до начальных понятий о Душе в своих ченнелингах дошла, а про Дух меня очень интересует, но может я ещё не готова"  Ирина, "поэтапно" , последовательно и постепенно все идет тебе очень правильно и благостно. И всё прибудет вовремя. Когда приходит разносторонняя информация ПАРАЛЛЕЛЬНО, это бывает очень тяжело. "НЕ БОЙСЯ, ВРЕМЯ ПРИШЛО"!  Прибудь в Любви Человек, Божественное Присутствие. Моё благославление тебе.           Благодарю 

Комментарий от: Георгий, Октябрь 31, 2018 в 1:54pm

Дух в Единстве,  это Святой Дух Бога безусловной Любви.  Дух добрый  и дух злой, это противоположные стороны Святого Духа Бога энергии безусловной Любви Бога в иллюзии разделения и в игре Бога. В том числе в борьбе этих противоположностей  в эксперименте Творца, в котором мы все сейчас пока ещё и находимся.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 31, 2018 в 11:34am

    Дух Единства Бога, это Дух безусловной Любви Души Всего его Сознания. И это наша Реальность. Дух Разделения, дух частей Бога, дух частей его сознания, это и есть дух проявленного мира. И это Иллюзия воображение сознания Бога.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 31, 2018 в 11:00am

    Дух Бога,это Дух Единства Всего, Это Дух Принятия Всего, что Только Есть, это Дух энергии безусловной Любви Бога!   Дух проявленного Мира, это Дух всего, что только есть в его Разделении, а не в Единстве. Это Дух всех частей Единого в их разделении, где возможно и добро и зло, и свет и тьма. Это иллюзорное разделение Единого Духа безусловной Любви., для возможности выбора, возможности выбора из всего Что Есть, своих возможностей и потенциалов и приведение себя нового, в Единство безусловной Любви. Это и есть процесс Эволюции Сознания Всего Что Есть.  Я так это понимаю.

Комментарий от: Ирина Кириллова, Октябрь 31, 2018 в 10:17am

Лариса, я до начальных понятий о Душе в своих ченнелингах дошла, а про Дух меня очень интересует, но может я ещё не готова. Мне рассказывают все поэтапно. Может наши участники расскажут свои мысли про Дух. 

Комментарий от: Лариса, Октябрь 31, 2018 в 9:26am

А где же здесь Дух?  Например, в Библии говорится, Христос сказал, что тело-это Храм для Духа.

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 31, 2018 в 12:41am

 "почему тебя всегда волнует этот вопрос?" -- Как странно иногда бывает ЗДЕСЬ! Иногда кажется, что всё в коменте объяснил. Иногда кажется, что должны быть те кому "объяснять ничего и не надо"!! А вот подишь ты ))  ))   "ТАМ их очень много всяких Мастеров" -- разве вопрос этот не содержит ответа?  Даже ЗДЕСЬ есть мастера; и чтоб различать их (наш) ментал и всякий тест, мы все ЗДЕСЬ пользуемся именами или НИКами. А уж ТАМ...  Имена и нужны для того чтобы сопоставить, сравнить и понимать Энергии. Знакомиться и учиться.     Благодарю 

Комментарий от: Алекс, Октябрь 30, 2018 в 4:53pm

Правда еще в 2000 годах мать земля пересмотрела архетипы и убрала самые дисанирующие ,,оставив для будущих поколений детей только 18 из 38 именно поэтому со временем все наладится и успокоется ,вообщем все будет хороше

Комментарий от: Алекс, Октябрь 30, 2018 в 4:46pm

А это увы совсем не просто в особенности для нынешнего человечества ибо Архетипов 38 а Мастеров только 6 есть еще 8 подходящих ,и того 14 или то что должно остаться на этой планете,остальное пойдет по домам,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования