Ченнелинг. Счастье отдавать и делиться своей силой.

ссылка на видео : http://www.youtube.com/watch?v=MKkxai-9pb0&list=PL0z1lCex91wOGs...Вопрос: Высшее Я женщины , обратившейся ко мне с вопросами, могу я задать вопросы?

Ответ: Жду и готов отвечать.

Вопрос :1. Какие задачи у моей души, как сделать ее, то есть  меня счастливой и гармоничной?!

Ответ: Задача любого воплощения -прочувствовать всевозможные чувства, и эмоции, и ощущения тела. Моя дорогая Душа, мне интересно с тобой. Ведь ты - это частичка меня. Мне интересно переживать с тобой. Но у тебя сейчас запрос: сделать твою жизнь счастливой и гармоничной.

Гармония и согласие в твой мир придёт, если ты сначала будешь пытаться, а потом и полностью жить в соответствии с намерениями Души.

Каковы же намерения твоей Души? Ещё до физического воплощения именно ты выбрала такой сценарий твоей жизни. И сейчас, когда ты сворачиваешь с твоего пути, то тебе становится больно в груди на уровне сердца. Так? Это болит Душа. Она хочет подсказать тебе. Вернись. Сделай сама свою дорогу счастливой.

Вопрос: Высшее Я, скажи какие основные намерения у этой Души? Чему следовать в физической жизни?

Ответ: Душа моя, у тебя путь - пройти самыми нежными энергиями по жизни. Их на  Земле называют женскими энергиями. Твоя Душа поставила такие задачи: женскими энергиями продолжить свою дорогу.

Вопрос: Высшее Я, а что значит женскими энергиями?

Ответ: Есть энергии огня - бурные и энергичные, есть энергии воздуха--плавные, но жестокие. Есть энергии земли - тяжёлые, переваливающиеся, но крепко стоящие на ногах. А есть энергии воздуха - нежные, ласковые, обнимающие. Они умеют сострадать. Но это не значит, что слабые. Это совсем не о том. Это нежность ночного ветерка, который может превратиться и в ураган.

В тебе есть все качества воздуха: и нежность и разрушительная сила. Умение превратить разрушающую мощь урагана в ласковый ветер-это твоя задача в этой жизни. В ласковый ветер, дающий глоток свежего воздуха всем страждующим. И доброта, присущяя тебе, - здесь основное качество.

Значит ответ на твой вопрос: надо все твои события жизни рассматривать с этой точки зрения. Нужно уметь внутреннюю огромную внутреннюю силу превратить в лучик любви. Научиться работать филигранно. Тогда вопрос о счастливой жизни отпадёт сам собой. Счастье для тебя будет отдавать и делиться своей силой, делиться добровольно по твоему желанию.

Ещё другая сторона твоей силы Души в том, что она рвётся наружу. И иногда срывается на других, принося разрушение. Направь эту силу на других, не дожидаясь взрыва. Это тебе нужно. Сила не может находиться в котле. Направь сама на помощь другим людям. Выбери сама, где и кому. Только тебе надо выбрать такой вариант, где ты будешь помогать сама, а не деньгами. Нужно, чтобы твоя сила начала выливаться в позитивных целях. Ты ощутить огромную радость от этого. А так как твой источник силы безмерен, то передача силы его не опустошит, а  только укрепляться каналы энергии. Они станут все сильнее и сильнее. Потом, позже ты в этом увидишь свое призвание, это принесёт тебе и денежный доход.

Вопрос: 2. Как создать счастливую и гармоничную семью, что мешает, и …(ФИО мужчины) это "мой" человек? Есть такое понятие , как родственная душа, хотелось бы понять он или нет.

Ответ :  Что такое родственная душа? Это Душа, которая находится в близкой для тебя структуре системы душ. Но у всех Душ разные задачи. И может случиться так, что родственная Душа возьмёт на себя такую жизнь, где будет изводить тебя по поводу и без повода, чтобы у тебя выработать определённые качества. Я утрирую. Но это так. Все Души находятся в единой структуре Душ с разными степенями сознания. И только. Родственной ты ещё можешь почувствовать Душу, с которой в прошлых жизнях образовались кармические долги. Ты просто чувствуешь знакомые вибрации. И наоборот, встретив впервые Душу с высоким уровнем осознанности, ты проникнешься её светом, и тоже назовёшь Родственной Душой.

 Пойми. Задача - не встретить родственную Душу, а свою Душу так открыть, чтобы сила любви лилась из тебя. И у тебя был бы выбор : с кем тебе жить. Потому что на энергию любви все люди стекаются, как бабочки на свет.

Этот мужчина один из тех с кем ты встречалась в нескольких жизнях. И кроме радости узнавания образовались кармические долги.

И сейчас для тебя главная задача-разобраться в себе. В том числе используя энергии нежности и понимания. И этот опыт ты до конца можешь пройти с ним. Но у тебя есть выбор. Если станет трудно, то можно это прекратить. На твоём пути возникнут новые уроки. А когда будешь готова, закроешь и эти долги.

Что мешает создать гармоничную семью? Наверное, ты уже поняла ответ. Только работа над собой приведёт к созданию гармоничной семьи. И главное в этом - идти по своему пути, и проверять все время. Для этого чувствовать свою внутреннюю нежность и доброту. И сверять я с ней, когда происходят какие-то события в твоей жизни.

Вопрос: 3. Как добиться финансовой свободы, постоянного хорошего прихода денег, что мешает и как это исправить?

Ответ: Ты слышала, что Деньги- это энергия.? И ещё есть такое выражение "финансовый поток."  Так вот. Чтобы эта энергия прошла через тебя потоком, надо расширить каналы. А они у тебя будут усиливаться и прокачиваться, если ты будешь свою силу отдавать нуждающимся. Но добровольно. А не из жалости. Пойми эту разницу. Когда человек специально вызывает жалость или когда действительно нужно помочь. В этом чувстве тебе тоже надо разобраться. Не поддаваться ложному состраданию. Финансовый поток у тебя намечен и будет вместе с исполнением задач твоей Души. Вставая на эту дорогу, добровольно делиться своей силой с нуждающимися, ты попадёшь в финансовый поток. И денег будет достаточно. Так сделано специально, чтобы ты зря не растрачивала время на другой бизнес. Посмотри вокруг, куда можно приложить силы. И ты увидишь, как изменилась твоя жизнь.

Спасибо Высшее Я, благодарю тебя за такие необыкновенные ответы. И заканчиваю канал.

Кириллова Ирина. Приняла 03.09.2018

Представления: 432

Теги: Вода, Воздух, Деньги, Душа, Земля, Огонь, Семья, Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
6 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
7 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования