Ченнелинг. Как молодеть? Как не стареть?

Публикую ченнелинг ,который я написала одним из первых , когда у меня открылся канал. Я только что вернулась из Кипра, где была на семинаре Елены Сидельниковой и Натальи Усачевой «Кармические уроки» . Там  одной из основных мыслей было , что нужно дать энергии течь. И я вспомнила, что у меня есть про это мой личный ченнелинг.

Вопрос: Сен-Жермен приди. Можно у тебя спросить?

Ответ: Давай, киска, спрашивай.

Вопрос: Вчера мне как будто от тебя пришёл совет: "Надо остановить старение". Что нужно делать?

Ответ : Вы все спрашиваете, что делать? Но поймите, что Душа создаёт физическое тело. Тело создаётся по плану Души. Поэтому новые осознания в духовном плане изменят и физическое тело.

Вопрос: Как остановить старение организма?

Ответ: Во первых-не парься.

Вопрос: О чем?

Ответ: Обо всем этом.

Вопрос: Но как же старение физического тела?

Ответ: Физическое тело не стареет, просто заканчиваются силы организма.

Вопрос: Как это?

Ответ: А вот так. Закончились и все.

Вопрос: Тогда как сделать, чтобы подольше не заканчивались?

Ответ: Как сделать? Молодеть.

Вопрос: Как?

Ответ: Первое - сознанием. Чувствуй себя на 20.

Второе - нужно стать собой. Там внутри источник энергии. Энергии немерено. Подключишься -долго проживёшь.

Третье- забудь про готовые решения. Всегда во всем импровизируй.

Вопрос: Это к чему?

Ответ: Импровизируй в построении жизни. Не застаивайся. Всё время меняйся. Во всем. Новые проекты. Новая работа. Новые друзья. Новые отношения.

Вопрос: Но это же не постоянство?

Ответ: В этом и есть молодость. Не застой, а смена всего.

Вопрос: Прыгать с одного на другое?

Ответ: Да, и повыше прыгать.

Вопрос: А физически надо что-то делать?

Ответ: Физически - секс, секс, секс.

Вопрос: Так много?

Ответ: Как можно больше.

Вопрос: Может диету соблюдать?

Ответ: Надо жить от души. Не тормозиться на диетах, врачах. Нужно циркулирование энергии. В теле. В мозге. В душе. Во всем.

Вопрос: Получается, чтобы молодеть, надо менять все и постоянно, чтобы энергия не застаивалась?

Ответ: Об этом я тебе и говорю. Один проект! Сразу делай другой, третий продумывай. Не придавай чему-то одному большого значения.

Спасибо. 30.05.2018. Приняла Кириллова Ирина.

Представления: 950

Теги: Диета, Молодость, Секс, Старость, Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Январь 24, 2019 в 9:29pm

Точка зрения

Комментарий от: Сергей Серпантин, Январь 24, 2019 в 9:24pm

Вопрос: А физически надо что-то делать?
Ответ: Физически - секс, секс, секс.

Комментарий от: Ирина Кириллова, Ноябрь 11, 2018 в 9:48pm

Да. мне тоже смешно. Мне кажется, хороший чен.

Комментарий от: Рахат, Ноябрь 11, 2018 в 8:55pm

Версус, не знаю как вы, но я думаю что долгое пребывание в позе верх ногами негативно скажется на здоровье человека. Чтобы мелатонина много выделилось можно просто побыть в темноте дней так 30. Его ооочень много образуется в организме... Но видать весь секрет омолаживающего эффекта мелатонина в том что его надо активировать. А как? Светом солнечным! Желательно утренним. После времяпровождения в темноте. Тогда и подействует мелатонин. Впрочем это ещё гипотеза, но лично сам хочу проверить, не на себе, на лабораторных животных))) надеюсь никто не осудит) науки молодости ради)

Комментарий от: Рахат, Ноябрь 11, 2018 в 8:48pm

Рассмешил Сен-Жермен))) не знал что он такой юморной))) созвучно абсолютно во всем!

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 11, 2018 в 8:40pm

Как обрести сверхспособности?

Это древнее упражнение, взятое из Йоги, является высшим секретом вечной молодости. Дело в том, что перевернутые позы йоги активизируют деятельность шишковидной железы, отвечающей за всю гормональную активность организма.

Приток крови к шишковидной железе усиливает выделение гормона молодости мелатонина, который у людей, не занимающихся подобными практиками, перестает выделяться уже к 24 годам.

Комментарий от: Лето, Ноябрь 11, 2018 в 8:17pm

препод по обж ченелинговал так - солнце воздух анонизм укрепляют организм- очень похоже

Комментарий от: Лето, Ноябрь 11, 2018 в 8:14pm
не просто
упрощенно
хотя) ченнелинг индивидуальный
возможно для конкретного приемника так актуально
Комментарий от: Ирина Кириллова, Ноябрь 11, 2018 в 7:29pm

Солидарна, Алекс)))

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 11, 2018 в 7:07pm

очень просто и верно особенно про секс,,,,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"      Эти глаза напротив … “ Писатель Эдмон де Гонкур  внес в свой дневник потрясающее описание кошачьих глаз: «Да, глаза кошки - загадочные глаза, у которых есть, так сказать, только зеленое…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования