Снова о «школе». 



1) Пусть это и покажется вам, не имеющим прямого отношения к вашим Взаимоотношениям со Мной, но давайте не будем спешить. Ибо Взаимоотношения с Богом затрагивают не только тех, кто прожил немало лет на Земле, но и тех, кто сейчас и вчера был ещё юн и молод, но завтра станет таким же, как и те, кто уже вошёл в возраст зрелости. Ибо Все Убеждения закладываются в ранние годы. И потому Я опять говорю вам – Вы должны улучшить систему Образования, Если хотите разжечь «огонь» Познания и возродить учение в ваших «школах». Мы говорили об этом ранее, пришло время применить их на Практике.

2) Вы уже Знаете, что Жизнь есть процесс ВОССОЗДАНИЯ, и потому Я предлагаю вам и Прошу вас Наполнить этот Мир Силой, которая будет способствовать Возрождению ОПЫТА ваших «школ» Только в Следующей САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ и Высочайшей Версии Именно Самого Лучшего Представления о НЕЙ – «школе». Ну, посмотрите, чему вы пока можете научить своих детей, как вы можете разжечь в них стремление к Собственному Мышлению, к Самостоятельным и Анализу, и Поиску Истины Самой Жизни, Если они большую часть времени проводят, уткнувшись в телефоны и планшеты, отгородившись от Жизни.



3) Да, ваши дети очень быстро научатся получать немедленно Вознаграждение, как в игре, они привыкнуть к тому, что все Жизненные проблемы решаются сами собой, стоит только нажать кнопку на телефоне. Но, главное, чему они научатся – это выражать и выплёскивать своё раздражение из-за проблем, которые не решаются мгновенно через нажатие на клавишу, и выражать это они будут через применение Насилия. Вы все и те, кто разрабатывает эти игры, и вы, как родители, несёте Ответственность за то, что Вы через всё это даёте возможность вашему Миру оказывать влияние на своих детей. Помните, Образы Запоминаются на дольше и Оказывают Влияние неизмеримо сильнее, чем Слова.

4) Многим, и Я знаю это, кажется не совсем понятным, что Бог говорит о Социальных Проблемах. Это неверно, ибо Бог Может Говорить только о Духовном. Вот как думают некоторые из тех, кто читает эти строки. Но, Скажите, КАКИМ, ЕСЛИ НЕ ДУХОВНЫМ ВОПРОСОМ, можно считать вопрос о том, - КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ ПЕРЕСТАЛИ УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА? Разве вам мало Америки и России с их примерами Массового Убийства детьми Своих сверстников? Сколько необходимо Вам подобных случаев, чтобы вы задумались над вопросом этим и не поняли, наконец-то, ЧТО У ВАС ВЫРОСЛА ПРОБЛЕМА?

5) Прошу Вас, Не говорите МНЕ о том, что вы не Знаете, как её решить. Знаете, просто вы не начинали ещё её решать. Пусть родители молодых людей подумают, много ли времени они проводят со своими детьми, ибо, если посмотреть, то большинство ваших детей, переступив десятилетний возраст, практически, остаются наедине сами с собой. Пора Оказывать Влияние на Своих детей, для начала проводите с ними больше времени, узнайте, кто их друзья, просто сходите в школу и поговорите с учителями. Начинать всё равно необходимо. Принимайте Реальное Участие в их Жизни, не пускайте всё на «самотёк».

6) Чаще через все возможные методы и способы продвигайте идею о Создании игр, программ, передач для детей, исповедующих ИДЕЮ НЕНАСИЛИЯ. Сделайте так, чтобы Все инструменты и средства Насилия, накопленные в вашем обществе, были крайне затруднительны для доступа вашим детям. Но, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, – ИСКЛЮЧИТЕ НАСИЛИЕ из ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Ибо Вы Пример, в первую очередь, для ваших детей, Вы для них - самая доступная модель для подражания, ибо, глядя на то, как вы применяете насилие, они последуют за вами и будут применять насилие в своей Жизни, наверняка, больше, чем вы.



7) И полностью исключите из вашей Жизни физическое наказание своих детей. Неужто вы не можете придумать какого-либо другого способа учить своих детей, которых вы (по вашим же словам) так Любите? Разве страх или физическая боль – это единственное, до чего вы смогли додуматься, называя себя цивилизованным обществом? Не вы ли уже тысячи лет используете НАКАЗАНИЕ за «неприемлемое» поведение, и этим наказанием является – убийство? Вы только подумайте хоть раз самым серьёзным образом о том, какую вы Идеологию привнесли в свою Жизнь – Вы Убиваете людей, чтобы люди прекратили убивать других людей. Вам не кажется это полным абсурдом?

8) Если посмотреть со стороны на вас, то ваше Общество близко к определению, как – Безумного Общества. Вы используете Энергию ту, которая и создала эту проблему для того, чтобы решить эту проблему. Это не безумие? Вы с упорством повторяете те поступки и только для того, чтобы от них избавиться. Это не безумие? Вы Всем Обществом, как устремлённые в «никуда», демонстрируете ТО ПОВЕДЕНИЕ, и при этом это ТО Поведение, которое вы не хотели, как Проявление у Своих детей. Это не безумие? И, как итог, – вы постоянно притворяетесь, что ничего ЭТОГО не происходит, и при этом (как вам кажется) «искренне» удивляетесь, почему так же поступают ваши дети. Это не безумие?

9) Определение вашему безумию Я дал, дал для того, чтобы ВЫ САМИ Решили, КЕМ и ЧЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Напомню, вы продолжаете решать это каждый свой день. Каждый Ваш Поступок – есть не что иное, как Акт Вашего Самоопределения. Определите для себя, наконец, – Вы хотите продолжать так вести себя и потом удивляться, почему ваши дети поступают так, как вы? Или, всё-таки, от слов вы перейдёте к Делу?

АМИНЬ.

07.11.2018 г

Источник: сайт «Вижу Бога в тебе» http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 407

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
3 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования