СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (НЕОСОЗНАННЫЕ РЕАКЦИИ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как вам правильно реагировать на непредвиденные ситуации.

Мы уже говорили о том, как важно уловить свой самый первый эмоциональный импульс на любое событие в вашей жизни.

Именно он дает «старт» всей цепочке последующих событий.

Этот сильный эмоциональный всплеск подобно бикфордову шнуру «тянет» дальше эту выброшенную вами вовне энергию.

Потом включаются в работу Законы Мироздания, в результате чего вы притягиваете в свою жизнь то, что и породили своей самой первой реакцией.

Таким образом, мы вновь и вновь возвращаемся к тому, что вам нужно научиться менять устоявшиеся шаблоны поведения, растворять в себе программы дуального мира.

Конечно, человеку трехмерного мира очень трудно осознать тот факт, что в этой жизни нет ничего плохого или хорошего, а есть лишь ДАННОСТЬ, которая меняется в зависимости от того, какие мысли и эмоции излучает человек.

И если научиться управлять своими мыслями и эмоциями, то уже именно вы станете хозяином положения и будете создавать свою собственную реальность.

Пока же большинством людей на вашей планете управляют НЕПРОИЗВОЛЬНЫЕ мысли и эмоции, которые чаще всего бывают навеяны астральными сущностями всех мастей.

Об этом уже много говорилось в серии моих посланий об Астральном мире, и я не буду повторяться.

Сейчас важно добиться того, чтобы в любой нестандартной ситуации непроизвольными у вас были уже совсем другие мысли и эмоции – такие как «Все к лучшему», «Все мне во благо», «Благодарю судьбу за эти испытания».

Конечно, обычному человеку это покажется алогичным и непонятным: как можно радоваться беде и тем более благодарить за нее судьбу.

Но с точки зрения Высших Законов происходит следующее.

Любое посланное вам испытание не только закаляет ваш Дух и привносит бесценный опыт в копилку вашей Души, но и наполняет ваши тонкие тела энергиями самых разных оттенков.

Это похоже на то, как художник старательно перемешивает краски, пытаясь найти нужный ему тон.

Так и ваша Душа, перемешивая все «цвета» ваших чувств, пытается выбрать нужный ей «оттенок», который позволит ей выйти на новый уровень бытия.

Я знаю, это может быть непросто для вашего понимания, поскольку человеческий ум привык рассуждать логически.

Но истины высшего порядка способны постичь лишь ваши тонкие органы чувств, которые «мыслят» совсем другими категориями, поскольку не утратили связи с вашим Божественным аспектом.

И сейчас нам предстоит нелегкая задача – перепрограммировать ваши неосознанные реакции на все происходящие события таким образом, чтобы они поднимали вас до уровня Пятого измерения, а не отбрасывали назад в трехмерный мир.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 ноября 2018 г.

Представления: 362

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !   Не существует никакой кармы, и Владык этой кармы.  Всегда Был и Всегда будет единый космический Закон Причины и Её Следствия . Когда между нашими Выборами и действиями по их проявлениям и наступившими от этих действий…"
51 сек. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"И не следует забывать, что в истинной нашей Реальности нет времени и нет прошлого и будущего.  А существует Вечный момент "СЕЙЧАС" в состоянии БЫТЬ Всегда и Везде. И Всё происходит одновременно и квантово..."
40 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"А каждый из нас действительно с рождения является творцом. И творящее начало заложено в ДНК каждого из нас. А станем этим Творцом, или нет, зависит только от каждого из нас. Вселенная нам всегда помогает и на любой наш выбор говорит всегда только…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !  Изменение прошлого и создание(со-творение) нового будущего в моём понимании, это и есть принятие совершенно новых энергий, с более высокой частотой вибраций и новой осознанностью самого себя истинным и настоящим.  Находясь в…"
1 час назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
" Георгий тут вы немного ошибаетесь. Память о прошлых жизнях может быть использована для изменения ВСЕГО. смотря какая память.  Я работаю с изменениями пространства Мирозданий и  пространства-времени Бытия.  Смотря что…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Находясь здесь и сейчас, мы сотворяем своё новое будущее и изменяем прошлое, исцеляя его.  Память о прошлых жизнях может быть использована только для для установления причин некоторых повторяющихся заболеваний и их устранения через принятие и…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Механизм по принятию своих программ … Подключаем Альфа-режим мозга .

 Интересный свежий подход!Особенно впечатлило и убедило, когда автор рассказала о своём личном опыте достижения реально мощного результата.Посмотреть еще
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"О деньгах нужно заметить  Важна самоценность человека ,,самоценность основана не на том что ты умеешь или делаешь,а на том что ты есть ,,,умеешь и делаешь -это коллективная мысли форма на основе собственного соглашения ,То что Есть,форма…"
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования