СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (НЕОСОЗНАННЫЕ РЕАКЦИИ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как вам правильно реагировать на непредвиденные ситуации.

Мы уже говорили о том, как важно уловить свой самый первый эмоциональный импульс на любое событие в вашей жизни.

Именно он дает «старт» всей цепочке последующих событий.

Этот сильный эмоциональный всплеск подобно бикфордову шнуру «тянет» дальше эту выброшенную вами вовне энергию.

Потом включаются в работу Законы Мироздания, в результате чего вы притягиваете в свою жизнь то, что и породили своей самой первой реакцией.

Таким образом, мы вновь и вновь возвращаемся к тому, что вам нужно научиться менять устоявшиеся шаблоны поведения, растворять в себе программы дуального мира.

Конечно, человеку трехмерного мира очень трудно осознать тот факт, что в этой жизни нет ничего плохого или хорошего, а есть лишь ДАННОСТЬ, которая меняется в зависимости от того, какие мысли и эмоции излучает человек.

И если научиться управлять своими мыслями и эмоциями, то уже именно вы станете хозяином положения и будете создавать свою собственную реальность.

Пока же большинством людей на вашей планете управляют НЕПРОИЗВОЛЬНЫЕ мысли и эмоции, которые чаще всего бывают навеяны астральными сущностями всех мастей.

Об этом уже много говорилось в серии моих посланий об Астральном мире, и я не буду повторяться.

Сейчас важно добиться того, чтобы в любой нестандартной ситуации непроизвольными у вас были уже совсем другие мысли и эмоции – такие как «Все к лучшему», «Все мне во благо», «Благодарю судьбу за эти испытания».

Конечно, обычному человеку это покажется алогичным и непонятным: как можно радоваться беде и тем более благодарить за нее судьбу.

Но с точки зрения Высших Законов происходит следующее.

Любое посланное вам испытание не только закаляет ваш Дух и привносит бесценный опыт в копилку вашей Души, но и наполняет ваши тонкие тела энергиями самых разных оттенков.

Это похоже на то, как художник старательно перемешивает краски, пытаясь найти нужный ему тон.

Так и ваша Душа, перемешивая все «цвета» ваших чувств, пытается выбрать нужный ей «оттенок», который позволит ей выйти на новый уровень бытия.

Я знаю, это может быть непросто для вашего понимания, поскольку человеческий ум привык рассуждать логически.

Но истины высшего порядка способны постичь лишь ваши тонкие органы чувств, которые «мыслят» совсем другими категориями, поскольку не утратили связи с вашим Божественным аспектом.

И сейчас нам предстоит нелегкая задача – перепрограммировать ваши неосознанные реакции на все происходящие события таким образом, чтобы они поднимали вас до уровня Пятого измерения, а не отбрасывали назад в трехмерный мир.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 ноября 2018 г.

Представления: 362

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Я остро ощущаю людей, действующих словно автоматы, без обратной чувственной связи с другими … будто заведенные внутренней программой и ведомостью чем-то извне … Их особенность : ОНИ НЕ СЛЫШАТ "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Это не суждение ,это просто факт ——————— Как мило, свое мнение- свое суждение  представлять, как…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нельзя превзойти то, что уничижаешь, ибо превзойти и выйти на новый уровень чего - либо (того же ума) можно только трансФОРМировав его. То есть вынести из него весь опыт предыдущего уровня с полным уважением к этому опыту, так как выросли на базе…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Это не суждение ,это просто факт,и он таков и есть ,что бы ни говорили на эту тему ,как бы ни странно это звучало но,,, мыслить нужно для того что бы в какое то…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.

“  Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом. А значит признавать тот факт, что ты тоже есть, и что отличаться от других - нормально. Нормально иметь свои желания, потребности и цели, которые необязательно должны совпадать с ожиданиями окружающих.При этом ты не обесцениваешь чужие ожидания, чувства и потребности. Ты не…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Хочу выделить следующий момент, потому что именно это стала замечать рядом с собой: С усилением полярностей, происходящим во время цикла бифуркации, люди, которые не находятся под управлением сигнала искусственного интеллекта, ясно видят тех…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Кто ошибется, кто угадает,Разное счастье нам выпадает,Часто простое кажется вздорным,Черное белым, белое черным. Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью. Я привыкаю я тебе рада,Ты не…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нет, принимать неприемлимо никто не обязан. Нечего передергивать, Георгий, и научись уважению и слышать другого , в его просьбах. И, раз заговорил о принятии, прими просьбы эти. Умей останавливаться Полагаю тема блога важная, раз так усиленно…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования