СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (НЕОСОЗНАННЫЕ РЕАКЦИИ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как вам правильно реагировать на непредвиденные ситуации.

Мы уже говорили о том, как важно уловить свой самый первый эмоциональный импульс на любое событие в вашей жизни.

Именно он дает «старт» всей цепочке последующих событий.

Этот сильный эмоциональный всплеск подобно бикфордову шнуру «тянет» дальше эту выброшенную вами вовне энергию.

Потом включаются в работу Законы Мироздания, в результате чего вы притягиваете в свою жизнь то, что и породили своей самой первой реакцией.

Таким образом, мы вновь и вновь возвращаемся к тому, что вам нужно научиться менять устоявшиеся шаблоны поведения, растворять в себе программы дуального мира.

Конечно, человеку трехмерного мира очень трудно осознать тот факт, что в этой жизни нет ничего плохого или хорошего, а есть лишь ДАННОСТЬ, которая меняется в зависимости от того, какие мысли и эмоции излучает человек.

И если научиться управлять своими мыслями и эмоциями, то уже именно вы станете хозяином положения и будете создавать свою собственную реальность.

Пока же большинством людей на вашей планете управляют НЕПРОИЗВОЛЬНЫЕ мысли и эмоции, которые чаще всего бывают навеяны астральными сущностями всех мастей.

Об этом уже много говорилось в серии моих посланий об Астральном мире, и я не буду повторяться.

Сейчас важно добиться того, чтобы в любой нестандартной ситуации непроизвольными у вас были уже совсем другие мысли и эмоции – такие как «Все к лучшему», «Все мне во благо», «Благодарю судьбу за эти испытания».

Конечно, обычному человеку это покажется алогичным и непонятным: как можно радоваться беде и тем более благодарить за нее судьбу.

Но с точки зрения Высших Законов происходит следующее.

Любое посланное вам испытание не только закаляет ваш Дух и привносит бесценный опыт в копилку вашей Души, но и наполняет ваши тонкие тела энергиями самых разных оттенков.

Это похоже на то, как художник старательно перемешивает краски, пытаясь найти нужный ему тон.

Так и ваша Душа, перемешивая все «цвета» ваших чувств, пытается выбрать нужный ей «оттенок», который позволит ей выйти на новый уровень бытия.

Я знаю, это может быть непросто для вашего понимания, поскольку человеческий ум привык рассуждать логически.

Но истины высшего порядка способны постичь лишь ваши тонкие органы чувств, которые «мыслят» совсем другими категориями, поскольку не утратили связи с вашим Божественным аспектом.

И сейчас нам предстоит нелегкая задача – перепрограммировать ваши неосознанные реакции на все происходящие события таким образом, чтобы они поднимали вас до уровня Пятого измерения, а не отбрасывали назад в трехмерный мир.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 ноября 2018 г.

Представления: 361

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"! :-)"
18 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Говорящее молчание Притча в изложении Ошо Маха-Кашьяпу знают очень немногие, потому что он ничего не написал. Однажды Будда пришёл, чтобы произнести свою утреннюю речь, с цветком лотоса в руке. Он сидел молча, глядя на цветок, не говоря ни слова.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"  Да, Саша,… обычно мне встречалась эта притча в ее укороченном варианте, где не было дальнейших объяснений мастера: “ Одного дзенского мастера спросили:— Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым?Он…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Нет ничего более духовного, чем чашка чая.

“ Нет ничего более духовного, чем чашка чая. Мы можем говорить об абсолютном присутствии свидетеля, о субъективной объективности субъективного осознанного присутствия, об экстазе трансцендентных состояний, о пути без пути к чудесному просветленному будущему, о духовных сферах, со всеми их убедительными обещаниями совершенства...Но очень скоро мы устаем от, хоть и очень…Посмотреть еще
6 час. назад
Elowen теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Теперь появилось большое различие. Нет неохоты, нет сопротивления. Я просто откликаюсь на момент и на текущую необходимость."
15 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Комментарий от: Александр только чтоУдалить комментарий Ещё одна такая же притча, но в ней раскрыт смысл пробуждения: БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА Одного дзенского мастера спросили: — Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым? Он сказал:…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025
"" Главная директива: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТ СВОЕЙ ДУШИ.Конечно, но более того: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТЫ ДУШ ТЕХ, КТО ДОЛЖЕН УЙТИ РАНО..При реализации этой директивы можете заламывать руки, плакать и говорить: «Почему? Почему сейчас? Почему это…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования