Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Почему повышается холестерин?

Печень - ваш друг и враг. Печень - сердце организма. От ее работы зависят многие процессы. Если вы полны злости, невежества или даже непонимания себя, непринятия себя, то холестерин тут как тут. Холестерин повышается, когда процессы в печени замедляются от ваших вибраций и неприемлемых энергий. Не будьте жестоки к себе и другим. Не проявляйте категоричности в своих действиях. Помните, что каждый отвечает за свою жизнь сам. И вы не можете изменить другого. Попытка изменить другого, обличить его в неправильных делах, делает вас уязвимым и печень отзывается мгновенно. Любая зажатая энергия бьет по печени настолько мощно, что, пожалуй, энергетический взрыв может сравниться с этим ударом. Любите себя, любите других. Не стремитесь обмануть свой организм хорошим питанием или какими-то упражнениями. Это иллюзия. Ничего нет полезнее для организма, как наши мысли и дела божьи. Любите жизнь и она вам ответит гармоничным здоровьем и самыми наилучшими событиями для вашей души)) 

Представления: 262

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирианда, Ноябрь 14, 2018 в 9:12pm

Единство присутствует везде! Чистота мыслей и  Любовь  - ВСЕ! Это в точку!)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"  Вспоминаю свои беседы и даже долгие споры с Сашей Альго по поводу его энерго -- духовного целительского метода с использованием Тора и тороидальной энергии. Я не случайно написала не просто «энергетического», а и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"Я практикую достаточно много лет, как и другие виды целительства, чтобы на опыте видеть результативность того или иного  целительского подхода. Чего и всем желаю :-)). Теория, слова— это одно, а практика с ее обратной связью,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"Только вот, к этой технике нужно ещё кое-что иметь. Иначе толку будет или слишком мало, или вообще не будет..."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"  Но я бы не стала делать из «духовного  пробуждения» некую иде- фикс. Зачастую излишняя фиксация и зацикленность на своём духовном пути пробуждения и  себя на этом пути,— ведёт к потери себя в…"
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Согласна, Саша! Спасибо за комментарий."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
" Как замечательно ты выразил это, Саша!: По сути пробуждение - это узнавание себя настоящего, того, кто ты уже есть в настоящий момент, но не осознаешь это."
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Я бы сказал иначе: пока человек не наиграется в ту игру, которая ему интересна, не стоит думать и стремиться к духовному продвижению. Человек должен вызреть, зачастую через страдания, разочарования, боль, предательство, ненависть, обиду и…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"Да, Георгий, это так… Я ещё практикую «заряжать» воду определенной энерго- информацией через поток, излучаемый ладонью и пальцами руки. Настраиваюсь всем телом… соединяясь с Божественным…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования