Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Почему повышается холестерин?

Печень - ваш друг и враг. Печень - сердце организма. От ее работы зависят многие процессы. Если вы полны злости, невежества или даже непонимания себя, непринятия себя, то холестерин тут как тут. Холестерин повышается, когда процессы в печени замедляются от ваших вибраций и неприемлемых энергий. Не будьте жестоки к себе и другим. Не проявляйте категоричности в своих действиях. Помните, что каждый отвечает за свою жизнь сам. И вы не можете изменить другого. Попытка изменить другого, обличить его в неправильных делах, делает вас уязвимым и печень отзывается мгновенно. Любая зажатая энергия бьет по печени настолько мощно, что, пожалуй, энергетический взрыв может сравниться с этим ударом. Любите себя, любите других. Не стремитесь обмануть свой организм хорошим питанием или какими-то упражнениями. Это иллюзия. Ничего нет полезнее для организма, как наши мысли и дела божьи. Любите жизнь и она вам ответит гармоничным здоровьем и самыми наилучшими событиями для вашей души)) 

Представления: 262

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирианда, Ноябрь 14, 2018 в 9:12pm

Единство присутствует везде! Чистота мыслей и  Любовь  - ВСЕ! Это в точку!)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Твой блог, Иждиви, навеял, в очередной раз, размышления … и вызвал у меня определенные ассоциации… Вспомнилось, как давно уже собираюсь замахнуться :-) на тему «злости», «гнева». в отдельном…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ: С- ПРАВ-едливость / С ПРАВЕД- ливость — —С ПРАВДОЙ, ПРАВЕДность, прав, праведный, … Спасибо, Иждиви. Обличать ложь, обман, искажения,— на мой взгляд,—‘это не просто необходимо, но по сути-…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О справедливости

Из всех добродетелей самая редкая — справедливость. На десять великодушных людей приходится один справедливый человек.Франц Грильпарцер------------Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.Авраам Линкольн------------Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.Али Апшерони-------------В мире столько вещей более важных, чем уязвлённое самолюбие, ревность или несчастная любовь! Например, стремление к правде и…Посмотреть еще
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"Кто расскажет обывательскому сознанию, где правда, а где кривда, где Свет, а где маскирующаяся под Свет тьма? Кто сорвёт маску, чтобы все увидели личину безобразную?Кто спорит, что Послания должны быть «в энергиях любви».? Вот только…"
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования