Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Случайные творения реальности или ничего случайного нет

Когда ты говоришь «я случайно встретил знакомого человека», «я случайно попал в эту ситуацию» и тп. Но, случайно ли? 

Что такое случайность? Случайность - есть закономерность - закон и мерность. Я попадаю в ту или иную мерность, согласно закону творения. Но, почему именно так происходит творение? Почему есть закон, а не случайность? Такие вопросы ты можешь задавать хоть каждый день и ничего не изменится в твоей жизни. Ты снова и снова будешь испытывать случайные встречи и ситуации, пока не поймешь, что случайностей нет. 

Есть закономерность! Все подчинено закономерности. Будь то человеческое или божественное. Но, согласно этому закону есть право выбора одних случайностей или других, одних событий или иных. И только, если ты принимаешь силу этого закона, ты входишь прямиком в число счастливчиков, которым суждено познать всю суть радости закона творения. 

И, когда ты становишься творцом своей судьбы, то четко начинаешь понимать, что все события выстраиваются в логическую завершенную цепочку времени, места, проявленности. Все твои мысли и дела идут в такой закономерной последовательности, что ты начинаешь понимать весь процесс управления реальностью. Ты оказываешься в нужное время в нужном месте и с нужными людьми и обстоятельствами. И так каждый день, каждую минуту твоего бытия. Всегда и везде тебе открываются все двери. И ощущение того, что жизнь прекрасна, наполняет твое сердце. И величие тебя, как творца, простирается на всю Вселенную. И выглядит это очень заразительно, как смех и радость, которые всегда идут от души)) 

Представления: 338

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Ноябрь 16, 2018 в 3:20am
Случай - соединение лучей внимания , только вот проживая в безсознательное состоянии нет возможности долго удерживать луч внимания на необходимом событии - совместном бытии , а значит оно не случается. Сознание в теле способно удерживать луч внимания достаточно долго чтобы событие случилось. То что люди делают через мышление постоянно направляя мысль в одну сторону , это не внимание а просто импульс его часто недостаточно для случая , только находясь в Сознании и безмыслии удерживать внимание легко. Стас.
Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 15, 2018 в 5:25pm

Спасибо!))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Приветствую , Алекс ! Тут я полностью согласна  с тобой. Вообще стала замечать, как , зачастую, в  хорошем тексте вдруг да  «вылезет» некое искажение …"
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Так же важно понять ,что без формы достижение опыта не возможно ,и не важно какова форма плотная тонкая или световая ,все одно это форма или составная часть Целого с помощью чего и доступен сам факт опыта или претворение мысли ,,,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Поэтому духовные люди молчат не ради благости, а потому что любое слово снова делает их пленниками формы. Тут опять не до понимание ,,,И это важно понять ,пленником формы делает не мысль  и не слово ,ибо в сути, это энергия и звук, которые…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 06.06.26. РЕШАЮЩАЯ БИТВА ДОБРА И ЗЛА НАЧИНАЕТСЯ.
"Добавила в блог текст: В этом видео Виктор Гордеев очень верно подметил главную особенность зла: оно уничтожает все живое. Зло/Дьявол/ Сатана  убивают жизнь на Земле, будь то скот, животные, люди, природа. Злые деяния несут за собой Смерть…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
""Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели меня к…"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как Открыть Астральное Зрение (техника развития).
"      ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ ЭТО О СЕБЕ!     Магия и сверхспособности человека:"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
"Видео «КВАНТОВЫЙ ЧЕЛОВЕК: ВОСХОЖДЕНИЕ К ИСТОЧНИКУ ЧЕРЕЗ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯК » по ссылке: https://yandex.ru/video/touch/preview/5164016610132668339      - - - -  “ Сущность человека заключается не в его…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования