Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Телепатия или другой спектр чувств

Расширение сознания предполагает совершенно другое общение между людьми. Если раньше вы выражали свои мысли только словом, жестами, эмоциями, то теперь вы будете выражать сначала больше телепатически, а потом раскроете в себе совершенно другой спектр чувств. Именно чувств. Каждое сказанное вами слово будет нести более объемные вибрации и более глубокие чувства. Если сейчас вы говорите, что не хватает слов, чтобы выразить то или иное событие, то скоро слова будут совсем другими. Так как произойдет симбиоз телепатии и смысловых настроек речи. Одно слово будет нести глубокий смысл, выражая больший спектр чувств, что и сейчас происходит. 

Так, например, слово Любовь объединяет несколько значений или вариантов понимания - это и принятие, и нежность, и признание, и смирение, иии. Например, ребенку вы объясняете, что я люблю тебя и это значит забочусь о тебе, читаю сказки, готовлю тебе еду, гуляю с тобой и тд. Так происходит сейчас. 

Но скоро вы не будете искать слова, как выразить свою любовь к ребенку. Достаточно будет только подумать и весь спектр чувств будет молниеносно переходить из вашей души к душе вашего ребенка. Люди будут обмениваться душами, а не словами. Потому как Любовь станет первой и единственной составляющей в общении между всеми людьми. 

Что есть Свобода

Свобода - проявление любви. Уровень Свободы равен уровню Любви. 

Поистине свободным может быть тот человек, который внутри достиг растворения своей души в потоке безусловной Любви.  Странно было бы измерять уровень  Свободы банковскими транзакциями.  Хоть грубое, но понятное сравнение очень точно подходит этому определению. Это своего рода сделка, проводимая на один банковский счет. Сколько бы не было участников транзакции, все равно деньги поступят на один счет. Много любви - одна Свобода)) 

Представления: 258

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
3 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
11 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования