И.Н. Считается, что актёры – большие грешники. За это их в прежние времена даже не хоронили на кладбище вместе со всеми остальными людьми, а только за забором, как и самоубийц. В чём беда у актёров? Почему они часто уходят из Физического мира от пьянства, самоубийств и сумасшествия?

ММ Боль за души актеров сильна.

Они буквально подменяют чужой жизнью и опытом других человеческих душ свой собственный опыт, который обычный человек накапливает всю свою жизнь, записывая на Матрицу души все свои личные впечатления и навыки, приобретённые постоянным трудом и творчеством.

Девственная душа младенца – как чистый лист, на котором сама жизнь должна отпечатать новые слагаемые его достижений.

Конечно, большую часть начала жизни младенец, ребёнок, подросток и юноша занят тем, чтобы восстановить свои прежние умения и получить полный обзор ныне существующей обстановки в его новом рождении.

Ему приходится, оглядываясь на свою семью, род, народ, языковую группу, к коей он принадлежит, восстановить свои связи с культурной средой коллективного накопления, его народа, с его традиционными или научными достижениями, в зависимости от той расы, к которой принадлежит данный индивид.

Таким образом, младенческие годы и годы детства, и юности у людей очень важны для становления личности, вошедшей в данный культурный ореол, а затем, когда молодой человек получает возможность стать самостоятельным участником коллективного сотрудничества со своим родным культурным слоем, и языковая среда нарабатывает в нём определённые коды, оригинальные для каждого народа, только тогда он получает возможность вносить что-то лично своё, и этим закреплять себя внутри коллективного сотворчества своей национальной или культурной среды.

В системе Тьмы культурные сферы каждого народа претерпели насильственное разрушительное воздействие.

Многие народы исчезли с лица Земли.

Стало мало культурных отличий между народами в условиях космополитизма, который стал проявляться в системе Тьмы в последние два столетия.

Космополитизм - это наработки серых захватчиков Планеты, которые внедряют универсальную безликость во все стороны реальной жизни.

Размазанные в своей индивидуальности, национальные коды перестали выдавать многообразие и сделали народы одинаково ущербными, воспитанными на труде и творчестве актёров, которые выстраивают свою актёрскую карьеру исключительно на примерах самых титулованных актеров Голливуда, которые, безусловно, являются служителями системы Тьмы.

Актёр – это человек, который пускает в пространство своей Души фантомы душ своих героев, которые часто задерживаются там надолго, поскольку многие из таких фантомов являются выдуманными своими авторами, а значит, не записанными в Книгу Жизни.

Фантомы героев блокбастеров, фильмов - ужасов, герои комедий или драм живут в нижних тонких ментальных сферах, там, где условия полностью соответствуют той вибрационной природе, которую вложил в них сам автор или сценарист.

Писатели, как правило, после своей смерти отправляются к своим героям в те самые ментальные построения, которые выстроили себе сами.

И ответ за каждого из героев несут именно писатели, которые их выдумали.

За каждое преступление героя и каждое его влияние на огромное количество человеческих душ отвечает так же и актёр, который сыграл роль выдуманного героя.

Этот актер не только впускает в свою Душу фантом выдуманного героя, но в дальнейшем становится носителем этого фантома, его телом в Физическом плане Бытия, а значит - суть самим героем.

Учитывая, что один очень талантливый актёр за свою жизнь проигрывает огромное количество ролей, и в результате в нём скапливается множество фантомов, которые время от времени начинают друг друга перебивать в фактах поведения актёра – носителя целой своры фантомов, то поведение такой личности трудно назвать адекватной.

Обычно актёры ведут себя странно: много выпивают спиртного или даже принимают наркотики, чтобы в нужный момент либо громко смеяться, по необходимости роли, либо страстно проявлять себя в любовных сценах, либо горько плакать.

В любом случае, Душа актёра выдаёт лживые эмоции, которые не вырабатываются естественным путём, а наполнены действием фантома – героя спектакля или фильма, а значит, сам актёр при этом расходует свои эмоциональные силы на чуждые выдумки авторов или писателей.

Расходным материалом в таком случае является ни что иное, как сама Душа актёра.

Она словно стирательная резинка трётся о те выпуклости и шероховатости выдуманных страстей героев, которые ей приходится играть, и постепенно полностью нивелирует свою собственную идентичность, становясь всеми героями, но не самим собой.

В конце физической жизни такой актёр или актриса превращается в сгусток целой толпы фантомных личностей, внутри которых практически невозможно обнаружить собственно саму человеческую Душу, которая некогда вышла к рождению в условиях своего Рода, народа, национальности и языковой группы.

Безликость и универсальность такой Души делает её неприкаянной, ни к какой-либо группе культурной принадлежности, и отсюда тот недоброжелательный отказ от неё, даже в самых лояльных и милосердных религиях.

Похороненные за стеной кладбищ, актёры часто бродят в виде приведений среди людей, не имея возможности пристать даже к своим родным семьям, потому что они не оставили в них энергетической привязанности, отдавая себя всецело ТЕАТРУ или КИНО.

Служить Театру Мельпомене, а не Богу или семье - вот кредо настоящего актёра.

Он должен пожертвовать всем: рождением детей, предательством своих близких, к своему человеческому долгу продления Рода.

Словом, актёр замыкает своё сознание в рамках искусственного эгрегора Театра, как правило, основанного какой-то личностью, и названного в честь этой личности.

Когда возникает такой ограниченный эгрегор, наполненный сознанием Личности, которая его создавала изначально, так сразу же есть необходимость, чтобы этот искусственный эгрегор начал поедать, то есть от кого-то получать дополнительную энергию для своего существования.

Таким топливом для театра являются все актёры, которые буквально сжигают свои души в топке данной искусственной и, как правило, демонической печке, которая включена в анти иерархию Тьмы.

Особенно данное включение театров в анти иерархию Тьмы видно в настоящее время, когда даже классические пьесы подаются в виде развратных действий и откровенной порнографии.

Таким образом, искусственные анти иерархии собирают негативную психическую энергию не только от самих актёров, но и от зрителей, которые выходят из таких зрелищных мероприятий выжатые, как лимоны.

Демоническое служение всегда идёт в условиях полного расходования всех сил, и никакие деньги не могут возместить потери поистине ценной человеческой Природы Души, которая теряется в театральной или киношной среде очень быстро.

Судьбы актеров, самых знаменитых и самых высокооплачиваемых, всегда печальны.

Нет среди них счастливых людей, по причине бессмысленности прожитой жизни в данном рождении, затем таком же бессмысленном брожении среди живых в виде приведений ( и это только в случаях, если душа не осквернила себя ролями, связанными с воспроизведением вампиров, вурдалаков, ведьм или дьявольской многообразной личины).

В таком случае, актёрская душа проваливается в самые глубины инферналов, и становится уже не искусственным, а реальным участником всех событий, которые свойственны данным сферам.

Глубина провала столь значительна, что сродни полной утрате человекообразия и отсутствием дальнейших воплощений навсегда.

Пожалеть актёров за их неосознанный, губительный для их Душ, труд было бы возможно, если бы не неуёмные амбиции таких личностей, которые не желают думать ни о чём вечном, а только сиюминутной славе, богатстве и достижениях в реалиях физической жизни здесь и сейчас.

Все эти качества с лихвой даются от системы Тьмы, но плата за них такова, что соразмерна с чистой продажей свой Души.

Продавший Душу, не может ею более владеть. И она поступает на потребление в анти иерархию Тьмы, с полным погружением на космическое Дно и переработку.

И.Н Но ведь искусство бывает и возвышенным, красивым и то, как читают тексты актёры, может разжечь Свет в человеческой природе?! Может актёры не виноваты, что им приходится играть демонические роли, а виновата системы Тьмы? Как же будут обстоять дело с театральным искусством, кино в Державе Света, если не станет актёров?

ММ Искусство в Державе Света станет иным.

Играть роли станет невозможно, потому что актёр, который играет роль, всегда ВРЁТ, то есть ЛОЖЬ в его игре проявлена менее всего, когда он – искусный лжец!

А в Державе Света каждый будет видеть ЛОЖЬ в виде особого сгустка психической энергии, которая будет выдавать любое размежевание Слова, Мысли и Дела.

Актёр в таких условиях будет похож на чудовищное завихрение психических энергий, в которых присутствует его мысль о своих личных делах дома, желании понравиться публике, воспоминаниями о споре или конфликте со своим актёрским кругом, а так же мыслями о наказах режиссёра.

Всё это мысленное болото станет выдаваться на обозрение ЗРЯЧЕЙ, в тонком плане, публике и выызвать ничего иного, кроме раздражения и неудовольствия.

Не станем отрицать, что на Физическом плане Бытия каждый, кто ВИДИТ тонкие планы вместе с аурой людей, их мыслями и истинными эмоциями, начинает просто сходить с ума, потому что Мир Тонкий и Мир Физический - это кардинально разные картинки жизни.

Два политика, вежливо и дипломатично пожимающие друг другу руки, на тонком плане – монстры, рвущие тонкие тела друг друга.

Актёры в таком случае менее опасны, нежели такие политики, и род деятельности их менее тяжек для кармы, нежели в политической среде.

Кинодивы и модели мирового масштаба известности, как правило, истязаемы целыми армиями похотливых мужчин, которые протягивают к ним свои гениталии и имеют их мысленно в самых изощренных формах насилия.

Судьбы таких женщин, публичных во всех отношениях - так же весьма плачевны.

Тонкие планы в Державе Света потребуют от людей всех профессий быть максимально целостными и соединенными со своими мыслями, словами и делами.

Всякая разобщённость в этих делах будет не просто видна, но и немедленно оценена, как некое качественное свойство личности.

И она никогда не сможет занимать те главенствующие позиции в обществе, на которые претендует при помощи своих хитрых ужимок или ухищрений.

Лжецы более не смогут занимать ни политических, ни общественно значимых постов, потому что Ложь будет видна всем.

А значит, носитель лжи свалится в тот уровень социальной иерархии, где такие же лжецы станут общаться друг с другом, чтобы воочию видеть своё безобразие, как в зеркале до тех пор, пока Ложь, Лицемерие не выйдет из их употребления.

Искусство системы Света не предусматривает Ложь на профессиональном уровне, как достоинство и высокие свойства Личности.

Искусство в системе Света – это отображение гармонии и красоты, которые должны иметь столь высокую пробу, чтобы уметь передавать данную красоту и гармонию во всё окружение, как камертон настраивая своей благодатью и совершенством окружающий мир.

Вот что такое искусство в Державе Света.

А сегодняшняя «культура и искусство» грязнят Пространство и человеческие души, а служители данной среды являются настоящими губителями человеческих душ, и тем самым своих собственных.

Благодарю!

20. 11. 2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilo

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/tragediya-dushi-aktera/

Представления: 448

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, Переход, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, актер, силы, Подробнее…человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования