Уважаемые  АДМИНЫ !   У меня на руках есть (копия) Юридический документ об официальном  статусе                   ОБЩЕСТВО  "МИРОВОЕ  БРАТСКОЕ  ЕДИНСТВО И КОСМИЧЕСКОЕ ВСЕОБЩЕЕ ЕДИНЕНИЕ" , зарегистрированном у нас в Российской федерации 19 сентября 2017г в г Москва в реестре № ЧП -1636...Так что наверно огульно всех под гребёнку "СЕКТЫ" чесать не гоже..Пожалуйста объясните свои действия публично.... Приму с Достоинством и Честью

Представления: 2467

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 25, 2018 в 8:48pm

Язык-то у нас один, Ленусь, слова говорим одни и те же, а вот состояния (психологические) у всех разные.

"В каждом психологическом состоянии присутствуют физиологические, психологические и поведенческие аспекты. Поэтому в структуру психологических состояний входят множество разнокачественных компонентов:

  • на физиологическом уровне проявляется, например, в частоте пульса, артериальном давлении и т.п.;
  • в моторной сфере обнаруживается в ритме дыхания, изменении мимики, громкости голоса и темпа речи;
  • в эмоциональной сфере проявляется в положительных или отрицательных переживаниях;
  • в когнитивной сфере определяет тот или иной уровень логичности мышления, точность прогноза предстоящих событий, возможность регулирования состояния организма и т.п.;
  • на поведенческий уровне от него зависит точность, правильность выполняемых действий, их соответствие актуальным потребностям и т.п.;
  • на коммуникативном уровне то или иное состояние психики влияет на характер общения с другими людьми, способность слышать другого человека и воздействовать на него, ставить адекватные цели и достигать их.

Исследования показали, что возникновение тех или иных психологических состояний базируется, как правило, на актуальных потребностях, которые выступают по отношению к ним в качестве системообразующего фактора.

Так, если условия внешней среды способствуют быстрому и легкому удовлетворению потребностей, то это ведет к возникновению позитивного состояния — радости, воодушевления, восторга и т.п. Если же вероятность удовлетворения того или иного желания низкая или вообще отсутствует, то психологическое состояние будет негативным.

В зависимости от характера возникшего состояния могут резко изменяться все основные характеристики психики человека, его установки, ожидания, чувства, или. как говорят психологи, «фильтры восприятия мира».

Так, для любящего человека объект его привязанности кажется идеальным, лишенным недостатков, хотя объективно он может таковым и не являться. И наоборот, для человека в состоянии гнева другой человек выступает исключительно в черном цвете, причем те или иные логические доводы очень слабо влияют на подобное состояние."

http://www.grandars.ru/college/psihologiya/psihicheskoe-sostoyanie....

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 25, 2018 в 8:44pm

Зажгу-ка я свечи...

Всем хорошего вечера)

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 25, 2018 в 8:42pm

Посмотрела лунный день...)))

19-й Лунный день 
Символ дня - паук. 
Это очень опасный и тяжелый день. Существует опасность отравления, действий черной магии, духовного дурмана. Новые планы и идее могут оказаться Дьявольской ловушкой. Должна в этот день происходить нравственная чистка, избавление от гордыни и лжи, и иллюзий, а также чужих мыслей. Именно в этот лунный день будет полезно обойти со свечей весь дом, посидеть у костра. Уменьшить негатив этого тяжелого дня можно сильными нравственными качествами, скромностью и самоотверженностью.... и т.д.

http://lunation.ru/moon/

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 25, 2018 в 8:39pm

Ой, Аврора, я последние дни вообще не понимаю, что происходит - как на разных языках говорим))

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 25, 2018 в 8:33pm

Стремимся разными путями, потому и разногласия - дело житейское))

Однажды лебедь, рак и щука....))) 

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 25, 2018 в 8:31pm

Уверены в непогрешимости своего мерила и умению всегда любовь видеть?"                                                           Это как же называется? Радость моя?  Мера измерения?

Это называется вопрос, Георгий! Елена Вас спрашивает уверены ли Вы в непогрешимости своего мерила и умению всегда любовь видеть. Всего лишь вопрос к Вам.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2018 в 8:28pm

    Уж давно бы надо, Леночка!!!   И самое интересное, что сам предмет непонимания друг друга просто не существует.  Интересы у нас у всех одинаковые и единые. Все стремимся к одному и тому же   -   к единству Любви!

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 25, 2018 в 8:23pm

Георгий, и в чём Вы здесь видите переход на личность?

И почему Вы его не увидели, когда комментировали мои мысли словами ""рабское сознание"?

Давайте прекратим разборки. Сохраним Вам реноме галантного мужчины))

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2018 в 8:13pm

         " Уверены в непогрешимости своего мерила и умению всегда любовь видеть?"                                                           Это как же называется? Радость моя?  Мера измерения? Очень странная мера. Но я верю: "Не надо воспринимать в штыки, всё что я пишу. И Вам совсем иначе увидятся мои слова, обещаю;-) "

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 25, 2018 в 8:00pm

Георгий, Вы мои комменты не читаете или не понимаете?

Я Вашей личности не касаюсь) Вы говорите об отсутствии любви, вот я и спрашиваю - как меряете? и слово непогрешимость там относится к средству измерения... сам не так прочёл и сам "обиделся", но на кого? на себя разве что))

Георгий, поменяйте, пожалуйста, настрой! Не надо воспринимать в штыки, всё что я пишу. И Вам совсем иначе увидятся мои слова, обещаю;-) 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Когда у вас была эпидемия, кто из вас в этой культуре, о которой я говорю прямо сейчас, помнит, чего, вам говорили, ожидать, опасаться и что вам грозит? Многим из вас говорили, что если вы подхватили вирус Ковида, если он затем проник в…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
"   Всё должно приходить всегда только во время."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
" Не следует путать раскрытие "Третьего глаза" Высших духовных уровней тонкого плана с которых мы опустились(упали) через понижение частоты вибраций, в плотный материальный, дуальный мир планеты Земля(Гайя) для его одухотворения в ходе…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Вы это знали, дорогие мои? Может ли человеческое существо перестать стареть? Возможно не перестать, но замедлить, по меньшей мере на четверть от того, что у вас есть прямо сейчас.Я говорю вам это, о дорогие существа, изучающие…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Я скажу вам вот что, дорогие мои: химически, человеческое существо сегодняшнего дня отличается от человеческого существа давних времен. Вы не можете вернуться к человеческому существу, которое жило раньше, чем двести тысяч лет назад, с 24-мя…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Быть в мире, но не от мира сего”,— значит все же БЫТЬ в мире. ОЩУЩЕНИЕ КОРНЕЙ – МЕДИТАЦИЯ ~~OSHO

“ Замечаю, что чем "духовно возвышеннее" становятся люди, тем менее успешно и качественно получаются у них земные дела. Возможно, потому что "отрываются (от земли) по полной" и улетают в прекрасный мир духовных идей и глубоких внутренних…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Этот диалог несёт и ещё очень ценную информацию. И она о наших возможностях стать неуязвимыми для любого подобного воздействия: “…  Д.У.: Пара вещей: […] приблизительно 18-25% людей имеют значительное количество…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования