Начиная с 1900 года, наша пожилая Земля вступила в Пояс Ускоренной Эволюции, Вместе со своим Творением,  живущими на её поверхности.

В то время как Козмические Энергии, омывающие нашу Планету, Развивают Сознательного Человека благоприятным путём, к сожалению,они также воздействуют на некоторые Сознания,незавершившие ещё в полном смысле свои эволюции,неблагоприятным путём. И по этой причине, в сей момент ,Наша Земля.ю демонстрируя некое Табло, в котором Хорошее и Плохое живут совместно, также проживает свой Судный День.                                 Наша Земля, которая находится на Пороге Большой Трансформации, уже меняет свою кору.Однако,Люди тоже      меняются вместе с этим Изменяющимся временем, и в результате этих Трансформаций Человечество становится Свидетелем нежелательных феноменов.

Именно поэтому, некоторые из Людей,живущие на Земле,проживают некий хаос ведения. Дни,которые мы проживём будут намного отличаться от нынешних дней. Массовые Спазмы, Ощущаемые вместе с этими Ускоренными Трансформациями - это вклады, совершаемые в Золотую Эру грядущих.

Это Период Перехода.В этот Период происходят Большие Достижения Ведения в Гуманистических Целостностях.  Теперь ожидается от Человека, ставшего Ведающим. -это Любить, Считаться, Обнимать Человечество,Превосходя своё Персональное Сознание.

Это Ведение Унификации. Ибо,Верховные Сознания,Превосходящие свои Персональные Сознания Делящие свою Любовь,кто не пребывает в Сознании Раз-деления и кто может даже Прижать к Груди Врагов, будут устанавливать   Землю Грядущих.

Человек - это Вселенский потенциал, некий Аккумулятор и некое Хранилище Энергии.В сей момент, все Люди  живущие на нашей Планете, Влияют друг на друга с близкого плана, в Положительном или в Отрицательном направлении, посредством Горизонтальных и Вертикальных отражений Энергии, согласно своим Уровням Эволюции и Сознания.

Наша Планета проживает Хаосы в точках, где эти Паутины Невидимой Энергии пересекаются друг с другом. В  случае, если Эволюционировавший Человек Усилит свои позитивные проекции в пропорции с приобретением  Сознания, тогда и наша Земля будет проживать меньший хаос, и Человечество Заслужит более счастливое  Бытие, поскольку пересечений в этих Паутинах Энергии будет также меньше.

 В сей момент,Наша Земля -это некая Вселенская школа.И в этой школе каждый ответственнен за своё Сознание, как Независимый Дух, Независимое Ведение. В этой школе никогда нет места для Навязывания. Отныне каждый,выбирая свой путь сам, обязан бытьСам Себе Господином и Гуру..Это некая программа.

В сей момент, на нашей Планете есть Люди,обладатели Позитивной Мысли и множество Установлений,которые  разделяют тот же Взгляд.У каждого Живого, пришедшего на Землю, обязательно есть некая Обязанность. И каждое Живое, в ходе Бытия, Созревает и Приобретает Опыт, завершая его Недостатки посредством проживаемых Опытов.И Созревающий Человек, тоже вносит вклад а его Землю, посредством совершённого, как Истинный Человек, и является примерои для Человечества.

Наша Земля не является только некой фермой для производства.Когда Вы Посмотрите из Окна этой фермы Наружу, вы увидите некоторые Неведомые и  Безграничные Горизонты. Однако,если вы, закрыв врата и окна этой фермы,будете заняты только делами, которые Вы Знаете и Совершаете, Ваша Земля будет только там.   Для личности, кто ни разу не покидал его деревни,Земля -это только то пространство, где он Находится, Живёт  и Видит. А Земля каошки,живущей в доме.это только её Хозяин и Дом, где она живёт.  Путешественник Странствует по всем сторонам Земли.Наш Дом внутри которого мы все живём именно здесь.

На Нашей Братской Земле,различия Сознания и Взгляда среди братьев и сестёр исходят из сравнений данных  выше. Не Видеть что -либо не означает считать несуществующим. И мы не вынуждены Знать что-либо Неведомое.Однако у нас нет никакого Права отрицать что-либо, что Мы не Знаем, что Мы не Видим.

                                                                                                 Бюлент Чорак  ( Книга Свет)

Представления: 251

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования