Уважаемые  АДМИНЫ !   У меня на руках есть (копия) Юридический документ об официальном  статусе                   ОБЩЕСТВО  "МИРОВОЕ  БРАТСКОЕ  ЕДИНСТВО И КОСМИЧЕСКОЕ ВСЕОБЩЕЕ ЕДИНЕНИЕ" , зарегистрированном у нас в Российской федерации 19 сентября 2017г в г Москва в реестре № ЧП -1636...Так что наверно огульно всех под гребёнку "СЕКТЫ" чесать не гоже..Пожалуйста объясните свои действия публично.... Приму с Достоинством и Честью

Представления: 2439

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 25, 2018 в 8:48pm

Язык-то у нас один, Ленусь, слова говорим одни и те же, а вот состояния (психологические) у всех разные.

"В каждом психологическом состоянии присутствуют физиологические, психологические и поведенческие аспекты. Поэтому в структуру психологических состояний входят множество разнокачественных компонентов:

  • на физиологическом уровне проявляется, например, в частоте пульса, артериальном давлении и т.п.;
  • в моторной сфере обнаруживается в ритме дыхания, изменении мимики, громкости голоса и темпа речи;
  • в эмоциональной сфере проявляется в положительных или отрицательных переживаниях;
  • в когнитивной сфере определяет тот или иной уровень логичности мышления, точность прогноза предстоящих событий, возможность регулирования состояния организма и т.п.;
  • на поведенческий уровне от него зависит точность, правильность выполняемых действий, их соответствие актуальным потребностям и т.п.;
  • на коммуникативном уровне то или иное состояние психики влияет на характер общения с другими людьми, способность слышать другого человека и воздействовать на него, ставить адекватные цели и достигать их.

Исследования показали, что возникновение тех или иных психологических состояний базируется, как правило, на актуальных потребностях, которые выступают по отношению к ним в качестве системообразующего фактора.

Так, если условия внешней среды способствуют быстрому и легкому удовлетворению потребностей, то это ведет к возникновению позитивного состояния — радости, воодушевления, восторга и т.п. Если же вероятность удовлетворения того или иного желания низкая или вообще отсутствует, то психологическое состояние будет негативным.

В зависимости от характера возникшего состояния могут резко изменяться все основные характеристики психики человека, его установки, ожидания, чувства, или. как говорят психологи, «фильтры восприятия мира».

Так, для любящего человека объект его привязанности кажется идеальным, лишенным недостатков, хотя объективно он может таковым и не являться. И наоборот, для человека в состоянии гнева другой человек выступает исключительно в черном цвете, причем те или иные логические доводы очень слабо влияют на подобное состояние."

http://www.grandars.ru/college/psihologiya/psihicheskoe-sostoyanie....

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 25, 2018 в 8:44pm

Зажгу-ка я свечи...

Всем хорошего вечера)

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 25, 2018 в 8:42pm

Посмотрела лунный день...)))

19-й Лунный день 
Символ дня - паук. 
Это очень опасный и тяжелый день. Существует опасность отравления, действий черной магии, духовного дурмана. Новые планы и идее могут оказаться Дьявольской ловушкой. Должна в этот день происходить нравственная чистка, избавление от гордыни и лжи, и иллюзий, а также чужих мыслей. Именно в этот лунный день будет полезно обойти со свечей весь дом, посидеть у костра. Уменьшить негатив этого тяжелого дня можно сильными нравственными качествами, скромностью и самоотверженностью.... и т.д.

http://lunation.ru/moon/

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 25, 2018 в 8:39pm

Ой, Аврора, я последние дни вообще не понимаю, что происходит - как на разных языках говорим))

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 25, 2018 в 8:33pm

Стремимся разными путями, потому и разногласия - дело житейское))

Однажды лебедь, рак и щука....))) 

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 25, 2018 в 8:31pm

Уверены в непогрешимости своего мерила и умению всегда любовь видеть?"                                                           Это как же называется? Радость моя?  Мера измерения?

Это называется вопрос, Георгий! Елена Вас спрашивает уверены ли Вы в непогрешимости своего мерила и умению всегда любовь видеть. Всего лишь вопрос к Вам.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2018 в 8:28pm

    Уж давно бы надо, Леночка!!!   И самое интересное, что сам предмет непонимания друг друга просто не существует.  Интересы у нас у всех одинаковые и единые. Все стремимся к одному и тому же   -   к единству Любви!

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 25, 2018 в 8:23pm

Георгий, и в чём Вы здесь видите переход на личность?

И почему Вы его не увидели, когда комментировали мои мысли словами ""рабское сознание"?

Давайте прекратим разборки. Сохраним Вам реноме галантного мужчины))

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2018 в 8:13pm

         " Уверены в непогрешимости своего мерила и умению всегда любовь видеть?"                                                           Это как же называется? Радость моя?  Мера измерения? Очень странная мера. Но я верю: "Не надо воспринимать в штыки, всё что я пишу. И Вам совсем иначе увидятся мои слова, обещаю;-) "

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 25, 2018 в 8:00pm

Георгий, Вы мои комменты не читаете или не понимаете?

Я Вашей личности не касаюсь) Вы говорите об отсутствии любви, вот я и спрашиваю - как меряете? и слово непогрешимость там относится к средству измерения... сам не так прочёл и сам "обиделся", но на кого? на себя разве что))

Георгий, поменяйте, пожалуйста, настрой! Не надо воспринимать в штыки, всё что я пишу. И Вам совсем иначе увидятся мои слова, обещаю;-) 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования