НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ КОД 2019 ГОДА.

Каждый год мы традиционно настраиваем себя на лучшее, желаем друг другу счастья, удачи, здоровья.

Но не всегда и не всем можно рассчитывать на исполнение своих желаний. У каждого наступающего года есть свой символ и нумерологический код, которые во многом определяют его события и влияют на жизнь каждого из нас.

Посмотрим, что нам приготовил код приближающегося года Свиньи.

Нумерологический код 2019 года - 12. Число 12 является завершающим в цикле восточного гороскопа, как и символ года — Свинья, причем на этот раз Желтая (Земляная), которая завершает 12-летний цикл. Это число сделает год жестким для лжецов, срывая все покровы с того, что ими тщательно скрывалось. Оно покажет истину чувств и заставит по-новому повернуть жизнь. Будет много разводов и судебных исков. Но люди, пережившие измены, разочарованные в любви, потерявшие надежду на создание крепкой семьи, встретят надежных партнеров. Легкомысленные связи, возникшие в период 2019 года, быстро себя обнаружат и не получат развития. 2019 год можно назвать годом восстановления справедливости и прозрения.

Число 12 — это сумма цифр 2019 года, что означает истину, скрытую в прошлом и открывшуюся в настоящем. Изжившие себя отношения наконец дадут окончательную трещину и развалятся. Бизнес, держащийся на обмане и на невыплаченных кредитах, обязательно рухнет. Если кто-то не поймет, что пришло время закрыть и даже бросить с малыми потерями неудачные проекты, он рискует не только разориться, но и потерять все, что является действительно ценным: дружбу, верность, любовь.

Стихия Земли - покровительница 2019 года - благоволит только тем, кто станет сеять разумное, доброе, вечное. Стабильность в финансовой сфере, выгодные вложения, повышение доходов получат все, кто хорошо потрудился в прошлом году и определил планы на будущее. Слабые нерентабельные предприятия и фирмы потерпят крах. Лучше их аннулировать вовремя, не дожидаясь катастрофы.

Год настроит многих на новые коммерческие планы, которые будут вполне успешными, если новое дело не обременять долгами и кредитами. Перемена места жительства, путешествия тоже будут благополучными, исключая те поездки, которые связаны с махинациями. Помните: 2019 год откроет все тайное - аферистам не будет покоя.

Наука и техника сделают значительный скачок. Особенно это касается медицины и фармакологии. Будет найдено спасение от многих форм рака и аутоиммунных заболеваний. Органы для имплантации станут выращивать в лабораториях, это решит проблему донорства.

В автомобильной промышленности произойдут фантастические перемены, что будет связано с новым видом топлива. Новые типы средств передвижения поступят на мировой рынок.

Конфликты, начатые до наступления нового года, лучше прекратить и перейти к мирным переговорам. Грядет год стабилизации, сглаживания острых углов, дипломатии, торговли, путешествий.

Производство, не соответствующее экологическим нормативам, будет пресекаться новым законодательством. Системы слежения в Интернете усилятся, будут запрещены мошеннические схемы обогащения и реклама товаров и услуг, вредящих населению. Напротив, прогрессивные изобретения будут повсеместно внедряться, что позволит поднять нашу цивилизацию на новый прогрессивный уровень. Также будут приняты несколько законов, ограничивающих возможности экстремистов, разжигающих межнациональную вражду. Несколько громких судебных процессов потрясут мир. Скандалы, интриги в среде известных персон взбудоражат умы.

РЕКЛАМА

Мощный экономический прорыв свершится на Балканах.

На Африканском континенте после короткой революции и войны возникнет новое государство.

К сожалению, изменение климата на планете и движение земной коры продолжатся. Землетрясения в Средней Азии и Китае, наводнения в Европе неминуемы. Проснутся несколько вулканов.

На метеопрогнозы полагаться не следует. Погода будет меняться стремительно и неожиданно.

Зато дети, рожденные в 2019 году, получат счастливый билет в будущее. Пары, заключившие брак в том же году, будут жить долго и счастливо.

Позитивные идеи, вложения в долгосрочные проекты полностью оправдаются. Воры сядут в тюрьму, изменники и предатели будут изгнаны, а трудолюбие и доброта вознаграждены.

Год Свиньи свинью нам не подложит !

Представления: 690

Теги: 2019, год, на, нумерологический, прогноз

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 30, 2018 в 7:31pm

Так же не стоит забывать что новый консенсус, как и человеческие представители его живут по новому исчислению и 18 знаковому гороскопу и следующий 2019 год ,,,,.Год Дракона,,,,,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования