Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Я встречаюсь с парнем 2 года. Наши отношения не всегда были гладкими. Это и понятно, что периоды в отношениях всегда меняются. Мы росли, меняя себя. Но почему-то так и ни к чему не пришли, как пара. Иногда мы любим, иногда теряем друг друга и никак не дойдем до слияния наших жизней. А, может это и не надо? Может у нас другие задачи? 


Двое - всегда зеркало. То, что ты не принимаешь в нем, значит это не принимаешь в себе. Отношения всегда построены на постоянной работе двух душ. Любить - это процесс постоянный. Ты хочешь, чтобы он любил тебя? А сама не хочешь отдавать любовь. Ты всегда ее замещаешь земными делами - материальными заботами и потребностями. И, если твой парень не дает тебе того же, ты начинаешь злиться, обижаться. Но любовь просто любит. У любви нет злобы, ненависти или обиды. Эти эмоции приносит страх. А страх не есть любовь. Страх приходит от неуверенности в себе, от нереализованности, от непринятия себя и закрытости от мира. И тогда ты начинаешь искать защиту в партнере. Ты видишь в нем только защиту от своего страха. А, когда он тебе не дает этой защиты, тогда и происходит разлад или непонимание. Вы отдаляетесь друг от друга, так и не проявив энергии любви. Любить - значит отдавать то, что у тебя есть внутри, а не снаружи. Отдавать свое внимание, заботу, помогать, а не учить другого жизни. Учись любить! Любить - значит принимать своего партнера таким, какой он есть. Сила любви - в ее принятии! И, если вас двоих кидает из стороны в сторону - значит это просто привязанность. И вы просто решаете свои вопросы, связанные со своими страхами, и которые вы убирать не хотите. Так как манипулировать друг другом и тешить свои страхи - это уход от реальной жизни, из опыта прошлых воплощений, за которым вы сюда и пришли. Посмотрите друг на друга и задайте один вопрос: «чему учит меня эта ситуация?» НИЧЕМУ! ТОЛЬКО ПРИОБРЕТЕНИЮ НОВОГО СТРАХА! Подумай, а нужно ли это твоей душе?! Душа ведь должна развиваться и накапливать любовь - это и есть задача каждого и вас. И, если каждый из вас откроет свое сердце любви, откроется жизни и будет отдавать то, что спрятано внутри, только тогда между вами могут быть другие отношения - наполненные энергиями любви, покоя, созидания. 

Представления: 328

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Декабрь 10, 2018 в 10:34pm

Но любовь просто любит.

И это так и есть и если ты в мужской энергии то она любит всех женщин ,а если в женской всех мужчин и это тоже тонкость а может и изюминка этого мира,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Каждый выбирает своё.  Что выбирает, то и получит. Нашей планете и человечеству предоставлено право свободного Выбора. Что Выбираем, то и получаем. Кто-то выбирает Любовь, а кто-то выбирает ИИ, "пугалки и страшилки". У каждого свой…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Сделала дополнение в блог, вставив ещё текст : « Ранее Юваль Харари заявил, что «безэмоциональный ИИ» заменит мировые правительства к 2030 году  По словам правой руки Клауса Шваба Юваля Ноя Харари, в течение следующих…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Из блога: что формальное благочестие часто служит ширмой для подлости, в то время как отсутствие внешних признаков святости не означает отсутствия совести. Истинная искренность проверяется не словами, обращенными к Богу, а поступками по отношению к…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Да, Иждиви, рассуждения весьма разумные. Я бы добавила ещё то, чему сама неоднократно  бываю свидетельницей. Не только молитвы, как соблюдение некоего формального ритуала, но и медитации, практики, инициации— все это тоже частенько…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования