Наши Друзья! В Божественных Порядках в Божественных Рангов Царствуют такие Системы,что все они Служат под Наблюдением Божествннной Силы.

Верховные Энергии верховных Сил, известные как Фундамент Превеликой Истинной Любви и Любви, взяли под Наблюдение все Жизни, существующие в Атомной Силе.

Анатомическое и Целое находится под Наблюдением(ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩЕГО АБСОЛЮТНОГО).В процессе     этого Наблюдения и Управления,каждая Система подвержена Эволюциям,свойственным самой себе.

Эти Эволюции были Подготовлены в соответствии со Взглядами и Сознаниями.Эволюция одной Среды никогда не  походит на Эволюцию другой Среды.

Эти Эволюционные Программы Определяются решениями, принимаемыми Советами Коллективных Кадров Божественных Сил Верховного Механизма и проецируется каждой Среде Иерархическими Силами Божественных Рангов.

Система, применяемая на Вашей Планете,является одним Порядком,Подготовленным параллельно программе  Инстинктивного Страха, как Система Охранения себя от Природных Сил.

 Сейчас,Вы Знаете,что Ваша Планета является лабораторной Планетой. По этой причине ,Инстиктивные Интуитивные Функции Людей и Животных на Вашей Планете были более Развиты по сравнению с другими Галактическими Измерениями. Это есть Ваша Система Защиты.

На Вашей Планете, которая несёт самую примитивную Частоту,Механизм Страха является Вашим Защитным Щитом.Тем не менее, в Эволюционной Системе цель достигается, начиная на пути  с самого малого.

Если Энергия, которая начинает путь,действует свободно,как она желает,она берётся Системой под контроль, независимо от того насколько Свободным Ведением и Свободным Духом может она быть.

Ваша Планета, в действительности, является Планетой, подвергшейся Наказанию (Она является Первыми и Последними Вратами Входа и Выхода)

Энергия.посылаемая в Экзистенциональное Измерение,является Верховным Сознанием,кто не следовал Уставам Времён поверх Времени. Эти Сознания посылаются в Экзистенциональное Измерение по разным причинам.Поскольку те, кто нарушает Божественный Порядок. будут также нарушать Канон Природного Равновесия, они Обучаются в порядке, параллельном  неизменным Законам Измерения  ВСЕМОГУЩЕГО  АБСОЛЮТНОГО

В этой безмолвной среде Дисциплины, Энергии жителей Галактики,кто полагает самих себя Свободными,      находятся под контролем всякое мгновение..И стиль Образования каждого Измерения является разным.              

Измерение ВСЕ -ГОСПОДСТВУЮЩЕГО АБСОЛЮТНОГО, которое находится внутри Атомического Целого    является Полем Образования. Каждая Энергия,кто завершает свою Эволюцию в той Среде, заслуживает Право  войти в Измерение здесь,пропорционально своей Заслуге.

Ваша Планета, которая является ближайшей к Созвездию ИЛОНЫ,составляет Первые ступени Эволюции.По  этой причине первое Божье Образование и Эволюция применяются к Вам.

Первостепенная Цель в этом Образовании - достичь ВЛАДЫКУ,Интегрироваться с Ним. То есть Возвратиться  с Образованным Сознанием, которое Уважает Законы Вашей Энергии Сущности, которая была послана  в Изначальное Экзистенциональное Измерение.. Те самые существа, кто завершает это Образование.  заслуживают Право получить с вои Духовные Энергии.

С помощью этого, либо они возвращаются на свои старые места, откуда они пришли, либо они сотрудничают с ВСЕ - ГОСПОДСТВУЮЩИМ АБСОЛЮТНЫМ и занимают свои места среди Образовательных Кадров.

   Учителя, кто занимает место среди Образовательных Кадров,продолжают жить нескончаемо в Природных и Совершенных Мирах.которых даже они сами ещё не Знают в Измерениях, где нет Не-Существования, своими ИстиннымиСвободными Волями и прямосвоими нынешнимиТелами и Сознаниями в своих БиологическихМирах

 Все Энергии, посеянные на Вашей Планете, сейчас являются Образовательными Кадрами по различным направлениям, которые подошли к этой Завершающей Границе. И они сдают свои Докторские этих мест здесь той помощью,которую они сами будут оказывать на правильном пути с воим Человеческим братьям и сестрам

В будущем каждый придёт сюда,.становясь Очищенным от своих  Эго.

Ваша Планеиа, которая Образовывается на этом пути, в настоящее время проходит через свою Медиамическую Среду.Каждый,чей Канал Открывается получением Космических Течений, каждый день с большой скоростью открывается новому Сознанию.

Это является Вашим Спасением.  

В Один день Вся Вселенная будет жить как Одно Целое в качестве новой Вселенной, которая приходит в этот  момент в существование. Мы  забираем Вас в эти Измерения, не сотрясая вас, благодаря Замораживанию Ваших Духовных Энергий  (Конечно Тех,Кто Заслуживает)

Мы получаем это Сообщение из Объединённого Поля,Подготовленного Авторитетами Верховного Сознания Механизма Божественных Кадров.

В Объявлениях, Налагаемых на вас сейчас, мы постоянно просим вас "преодолевать Ваши Страхи"( Вы сдаёте  экзамены Страха благодаря различным Видениям, которые мы заставляем вас переживать)

   Цель Этого - покинуть Систему, в которой Вы обучались методам Защищать Самих себя  от них до сего дня, и обрести Сознание, в котором достаточно  Зрелости и Терпимости для того, чтобы быть в состоянии Обнять даже Ваших Врагов.

Мы ждём Вас в Невиданных поверх Невиданных горизонтов, если только вы обретёте это состояние  Просить Прощение даже у Почвы, по которой Вы ступаете. Доводится до Вашего Знания.                                                                                                                                          СОВЕТ ОБЪЕДИНЁННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

  Примечание: 

 В Религиозных Образовательных Кадрах, применяемых к Вашей Образовательной Системе, Дьявол и Джинны  специально были представлены как Негативные Силы.

    Цель состояла в том.чтобы наши Человеческие Друзья, чья Функция Страха была развита,прилепились к своему БОГУ со всей их Силой и предотвратить их отклонение с Его Дисциплинарного пути.

                                                                                                                              Книга Знаний ( стр484-486)

Представления: 367

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Декабрь 10, 2018 в 12:31pm

Лариса! Благодарение Вам, что Задаёте вопросы. Нет, Яхве здесь не причём Это Библейский миф.Он тоже был представлен как Негативная Сила, хотя Это - Великий ДУХ..Это одно,Второе, Скажите, а как может  Планета подвергнуться наказанию, если ОНА Существует, Жива и если Человечество Опомнится, то ОНА  будет Цвести как Сад РАЙский...Опять - таки всё Зависит от того Какие будут Преобладать у нас,людей    МыслеОБРАЗЫ, Вы меня поняли, и третье,Как может Система "брать под контроль, если она система, а не  сущность??Под контроль берут ТЕ ВЕРХОВНЫЕ БОЖЕСТВА,Которые Управляют ВСЁ и ВСЕМ... с вашим Интеллектуалом,где Вы найдёте ответы на все вопросы, которые до сих пор никто вам не проЯсняет Лариса, ,Вскоре в руки Вложат Эту КНИГУ, каким путём??Не знаю, но то, что Чудесным..Это точно       Вам Желают ВЫСШИЕ УПРАВИТЕЛИ  УСПЕХА НА ПУТИ!

Комментарий от: Лариса, Декабрь 10, 2018 в 11:18am

Если Энергия, которая начинает путь,действует свободно,как она желает,она берётся Системой под контроль, независимо от того насколько Свободным Ведением и Свободным Духом может она быть.

Ваша Планета, в действительности, является Планетой, подвергшейся Наказанию (Она является Первыми и Последними Вратами Входа и Выхода)             Альбина, просветите, пожалуйста, за что планета подверглась наказанию и кем? Уж не Яхве ли, который грозит  всем смертью за неповиновение ?  И какая именно система  берет под контроль людей со свободным духом? Та, в которой мы живем?

Комментарий от: Альбина, Декабрь 10, 2018 в 11:15am

Когда набирала данный текст, у меня перед глазами стоял Образ жизни подземной цивилизации ,Телос, что под горой ШастаО которой много рассказывал АДАМА в своё время.....Какой Счастливой Жизнью Они ЖИВУТ!!!  Наверно Навеяло Воспоминание после того, как  вчера прочитала ,"Интервью с представителем Семьи Агартян"в блоге Виталия...

 Вот, когда задумываешься как ВСЁ МУДРО,ГАРМОНИЧНО и Строго Управляемо СОТВОРЕНО в мироздании!!! То, конечно же нас с нашей Свободной Волей, с нашими личностными установками у каждого на свой лад, с нашими  качествами сознания ,ТО,конечно НАС обязательно надо, как Сказано в Книге  КОНТРОЛИРОВАТЬ,и ОБУЧАТЬ как Сказано "Не Знать что-то не грех;Грех - не Научиться Этому"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2
""Может ли человеческое существо обладать тем, что мы называем атрибуты энергии Мастерства? О, оставайтесь на месте, потому что это начинает происходить уже. Вы начнете осознавать это. О! Но более того. Я говорю вам, всем вам, кто слушает это,…"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда начинают цвести вишни, кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, еще чуть-чуть - и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но…"
44 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2

Крайон - Группа Работников Света в РоссииКРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2Этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 11 апреля 2024 года.Перевод взят с сайта Kryon.su.Аффирмации месяца:Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет…Посмотреть еще
50 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования