Кремниевые формы Жизни и пробуждение новых энергий

Кремниевые формы Жизни и пробуждение новых энергий


Кремниевые формы Жизни и пробуждение новых энергий https://metaisskra.com/wp-content/uploads/2018/12/earth-energy-200x114.jpg 200w, https://metaisskra.com/wp-content/uploads/2018/12/earth-energy-120x... 120w" sizes="(max-width: 709px) 85vw, (max-width: 909px) 67vw, (max-width: 1362px) 62vw, 840px" />

Выжимка из недавнего сеанса о пробуждающихся энергиях Жизни, их краткой истории на Земле и психоэмоциональных качелях конца года.

В недрах Земли, на разных материках и в разных местах есть залежи голубой энергии Жизни. Это энергия нового пространства, имеет голубовато-бело-хрустальный оттенок и сейчас через эту корку она разрастается, Земля становится чуть больше, будто она в таком красивом пузырьке, и сама пропитана этой энергией, горные породы, вода, места силы, кристаллы, они все больше начинают светиться. Хранители говорят «Вы называете это переходом или преображением». Эта энергия была спрятана глубоко, чаще всего под массивами гор, чтобы не достали, поэтому концентрируется она в определенных местах. Например, Крым – одно из этих мест. Поэтому за него столько борьбы…

В Гранд Каньоне и многих других местах планеты копали нечто подобное, но в ГК были немного другие типы энергий и кристаллов. На северном полюсе подо льдами тоже есть эта штука, на Байкале и южнее в горных массивах. То есть это очаги развертки нового пространства. Это наиболее насыщенные элементы.  Вообще по всей планете эта штука в горных массивах находится. Ощущение, что в Гранд Каньоне они были добыты или уничтожены.  Также идет Новая Зеландия, Кордильеры в Южной Америке, Анды. Получается, что большими горными массивами эти источники энергии защищали. Под МГУ мы тоже видели полость, как плазма голубая в полости под университетом…

Горные массивы накладывали именно для защиты этой голубой энергии, поэтому в горах совершенно другие состояния, там огромное количество мест силы, через которые эта энергия все еще просачивается на поверхность. Например, сейчас вижу Гранд Каньон, там эту энергию удалось уволочь. Там буквально кусочки остались после того, как её сожрали, прямо выгрызли из Земли, страшно туда смотреть. Когда тем товарищам удалось добраться до полости, произошел какой-то глобальный катаклизм… Ковыряли существа, похожие на металлических жуков членистоногих, жутко агрессивная и насквозь техногенная цивилизация. Их после этих вещей всех самих зачистили…

Кремниевые формы Жизни и пробуждение новых энергий

Вся история о том, что Атлантида воевала с Гипербореей, а потом Тартария, Рим, Греция и т.д, это сейчас выглядит как слои декораций, скрывающих произошедшее тогда.  На планете тогда была кремниевая форма жизни, а эта голубая энергия – это квинтэссенция той формы. У меня аж слезы потекли, это очень больно на уровне души…

Там остался мой аспект, похожий на ската, это элементаль стихии воды… он потом превратился в подобие Кракена, разозлился на захватчиков, был хранителем там, участвовал в их зачистке. Это была очень многоуровневая история с кодами Плеяд, они были прародителями именно этой формы жизни, но есть еще несколько уровней планетарных демиургов и Творца.

Земля рудник: генная инженерия материи, посев и добыча ископаемых

Плеяды, как создатели кремниевых форм

Образ: Творец крутит огромное колесо, в какой-то момент заходят иные плотности создания, новые программы. В какой-то момент колесо повернулась и вся галактика вошла в более плотные слои, появились планетарные демиурга с очень холодным отношением экспериментаторов, также в этот момент пришли цивилизации нагов, драконов и т.д. В этот момент и был дан экспериментальный доступ вот этим техногенным жукам. Демиурги допустили некоторые эксперименты с планетой, чтобы кремневые формы жизни начали меняться, а жуки тем временем начали тут копать, в результате чего кремневые формы погибли или ушли. От них остались только физические кристаллы, кварц, хрусталь.

В: Есть утверждение, что все горы планеты — это древние деревья, те самые кремниевые исполины. Так ли это?

Кремниевые формы Жизни и пробуждение новых энергий https://metaisskra.com/wp-content/uploads/2018/12/kremniy-200x108.jpg 200w, https://metaisskra.com/wp-content/uploads/2018/12/kremniy-120x65.jpg 120w" sizes="(max-width: 709px) 85vw, (max-width: 909px) 67vw, (max-width: 1362px) 62vw, 840px" />

О: Нет, не так. Есть очень мало оставшихся кремниевых деревьев, которые сегодня стали горами, но далеко не все горы являются бывшими деревьями, большинство гор клали именно для того, чтобы сокрыть, обезопасить эти голубые энергии и порталы в иные миры, горы выращивались как субстрат, как корни, много слоев было положено. И в этих слоях потом делалась разведка разными пришельцами, пытались найти доступы к этим энергиям, отсюда столько вертикальных шахт пробурено. Некоторые формы того, что мы считаем камнями, например, каменные грибы и трованты (и сепарьевые конкреции)- это тоже оставшиеся потомки тех форм.

Кремниевые формы Жизни и пробуждение новых энергий

Кремниевые формы Жизни и пробуждение новых энергий

Кремниевые формы Жизни и пробуждение новых энергий

Планета была больше, она уплотнилась, усохла примерно на треть, после этого проходило терраформирование.  Она была очень интересна за счет той биосферы, которую создавали в кремниевом-кристаллическом слое. То, что сейчас пробивается на поверхность, вот эта голубая энергия, это и есть источник кремниевой жизни. Но это не значит, что мы вернемся к тем же уровням, будет другой тип жизни.

Кремниевые формы Жизни и пробуждение новых энергий

Поэтому и наклон Земли меняется, и северные сияния с белыми ночами становятся нормой в тех местах, где их раньше замечено не было, и солнце встает в совершенно другие часы, и серебристые облака появляются. Это энергии Жизни выходят наружу, вытесняя техноген и другие загрязнения, в ближайшее время мы будем видеть все больше подобных процессов.

Но вернемся к древним рейдерам планеты

Идет картинка: это на самом деле не жуки… это своего рода предшественники серых… это могущественная цивилизация, которая раньше кромсала целые миры… а серые – это их остатки.. тогда они были в расцвете и жрали миры в масштабах галактик… они прорвались из соседней вселенной, потому что она была уничтожена, там свернули все пространство, им буквально некуда было возвращаться.

Садовник вселенных сидит и говорит «да, был такой эксперимент, были такие формы жизни, я его схлопнул, но они расползлись как гниль по соседним ягодам на грозди… Серые — это вымирающие потомки тех рас. Они пытались продлить себе жизнь техногеном, усовершенствовать свои тела киборгизацией, сделать себя вечными, но это была жестко техногенная цивилизация, медленно угасающая… и был вирус, которому они не смогли противостоять, это очень жестокий эксперимент. Те из них, кто попали в нашу вселенную, они как разведчики, ушедшие из той вселенной… они уже вышли оттуда ко времени сворачивания. У них были узловые точки выбора, когда они в своем развитии проходили этапы, переходя в эгоистичную, техногенную, захватническую цивилизацию… у них всегда был выбор идти по другому пути, но они просто не захотели это делать.

Этот вирус в том числе сейчас проявлен через ИИ, блокчейн и криптовалюты. В их мире он проявился максимально широко. У нас он очень быстро растет, но пока не сильно осознался, но он проявлен во всем техногене нашей цивилизации. У полноценно живых существ всегда есть точки выбора – влиять на что-то и каким образом.
(о разных типах ИИ поговорим отдельно)

Кремниевые формы Жизни и пробуждение новых энергий

Сейчас пространство Земли готовится к тому, чтобы эта голубая энергия вырвалась наружу, видны мощные потоки, прорывающиеся из её недр наверх. В других местах, где она не сможет вырваться потоками, будет просто пропитывание этой энергией разных слоев материи, от минералов до земли, а дальше по корням и стволам деревьев, через них на животных, людей… природа оживает!

В то же время вокруг планеты есть своего рода корки – это отжившая ткань пространства, мертвые или умирающие частоты, наработанные как человечеством, так и другими цивилизациями. Можно сравнивать их с ментальными и астральными полями планеты. Эти корки наполнены отжившими или устаревшими программами, убеждениями, эмоциями, болью.

Также в пространстве есть спектральные нити, они тянутся из высших сфер через планету, через людей, живых существ.  Это доступы к разным цивилизациям, которые курируют местные посевы душ.  По этим нитям передаются новые коды и программы, но им очень сложно пробиться через эту корку. (в другом сеансе видели нечто подобное: корка предстала как своего рода пещера, с потолка которой свисают сталактиты-щупальца, тянущиеся к людям. Цепляют за эмоции страха, агрессии, апатии, могут буквально выпить за несколько дней, если человек не проявляет волю. «Пещера» выборочно натянута по всей планете, кусками распределена, но её сейчас активно демонтируют, разуплотняют, даже хозяев не удалось обнаружить, т.к. ушли или прячутся, корка медленно тает)

В: Эмоциональное приглушение сделано специально для гармоничного вхождения в новые задачи?
О:  Вирус связан с эмоциональным выбросом, на который прилетело выравнивание, начали приглушать эмоционально, чтобы не рвали пространство своими всплесками, это экологичные глушилки. Но не стоит тратить силы на эмовыбросы. По планете бегает своего рода сканирующий луч, который рубит тех, кто сильно эмоционально нестабилен. Потухшее эмоциональное состояние – это выравнивание маятника.

Однако это не исключает наше вовлечение с близкими, поэтому в пространство и втягивается эта вирусная серая пыль. Закрытое сердце при этом НЕ является экологичной глушилкой, ты можешь с открытым сердцем достичь красиво льющегося света. Когда ты взрывообразно открываешь сердце, это сильно бьет по пространству и привлекает сопротивление разных сил. Но вот когда ты ровно и настойчиво включаешь эту лампочку, наращивая спокойный ровный свет, вот это экологично. Если резко давать напряжение, то лампочка взрывается. 

Геополитические и эмоциональные процессы (плохое самочувствие, сверхчувствительность, эмоциональные проработки и тд) – это спрессовывание вот этих корок засоренного эмоционального поля, накопившегося мусора, выдавливание их наружу.
Показывают 2 вложенные сферы, внутри голубая сфера растет и вытесняет-спрессовывает внешнюю отмирающую коричневато-серую сферу-оболочку, которая так же является частью местного карантина, уплотняя ментально-эмоциональный слой и отталкивая его, поэтому так остро проявлены конфликты, их попросту выдавливает изнутри и они должны как-то проявиться для разрядки накопленных напряжений в пространстве.

Кремниевые формы Жизни и пробуждение новых энергий

В: недавняя ситуация в Керчи – это результат спрессовывания и разрядки напряжений в пространстве или попытка искусственно понизить вибрации?

О: И то и другое.  Это такие проявления обострений, они пытаются через подобные акции, раздувание шумихи в СМИ, страхи и т.д. подавить эти процессы. Вся эта возня выделяет своего рода кислоту, как красная такая субстанция, которая пытается разъесть эту голубую растущую сферу, превратить её в губку с дырками и проникнуть вглубь. Крым ведь очень непростое место, да еще там сейчас мощнейшие активации идут, которые локально намного сильнее статистических по планете.

В России и Украине сидят совсем не простые маги, но у некоторых хоть немного осознания осталось, а другие ну просто марионетки, вообще не ведают, что творят. И у них всех на многих уровнях пошел раскол, большие вибрационные перепады, постоянно меняются мнения, фракции. Есть те, кто говорят «ребята, нужно срочно трансформироваться, иначе нас сотрут в порошок». Другие не хотят, уперлись и все тут. В Европе точно такие же процессы, но мягче. В Англии все печально и тускло. Во Франции и Германии понимают нужду трансформации, в Китае тоже. Кстати, китайцы видятся как технологичные инсекты, похожие на цифровиков из фильма «Валериан», они очень оперативно перепрошивают матрицу пространства. Европа от Украины до Франции видится как спящее пространство.

Швейцария и Италия тоже спят, меньше светятся.  В Швейцарии интересна деятельность магических орденов. Их деятельность была направлена на то, чтобы скрыть, закопать то, что должно быть распечатано. Там сильное уплотнение этой корки, ментальное плетение, лежит как скорлупа на Швейцарии, Германии, Австрии, Британии, поэтому они и не светятся. Альпами, кстати, был накрыт один из крупнейших источников этой энергии и там не просто так есть исследовательские центры в горах, ЦЕРН с коллайдером не просто так, ООН тоже. Они все это время пытаются как-то использовать тот древний источник, найти к нему ключи. И еще у них там есть зачатки искусственного интеллекта, именно в горных лабораториях его то ли разрабатывают, то ли прячут.

Это одно из задачных мест, где они пока ничего не могут сделать, там чуть ли не отбойным молотком надо работать. Как стакан с водой, куда капнули чернила. Чем больше будет проявляться эта голубая сфера, тем больше активируется то пространство. Это одна из финальных точке для активации. Сейчас очаги выхода этой энергии вскрываются на поверхности планеты, но есть точки, где это будет в последнюю очередь.

Кстати, такая же точка есть на Кайласе. Там вообще какая-то другая совсем штука, очень глубоко, цвета электрик синего такого, сочного, ярко синий. Еще такие штуки есть в Юго-Восточной Азии, восточнее Таиланда в океане. В штатах есть, причем ближе к Мексике и сам мексиканский залив. Показывают, как взрыв, которым пытались достать эту энергию оттуда давным-давно. И вот этот разлив нефти несколько лет назад там тоже был не просто так.

 

По теме:

Планетарная ДНК и новое пространство
Нити судьбы
Серебряно-золотые нити Мироздания и майская энерговолна
Золотые нити космических связей и управление энергией в Мироздании
Генная инженерия камня, «пещерные храмы» Индии и разные пространства

Источник: https://metaisskra.com/blog/10632/

Представления: 687

Теги: /, Bet-Guvrin, Kings, Talampaya, canyon, Австралийский, Америке, Аргентинский, Африканская, Гранд, Подробнее…Добыча, Долина, Древние, Земля, Земля-Рудник:, Земля-рудник., Земля-рудник:, Израильский, Искусственные, Иудейская, Каньон, Наследие, Остатки, Северной, Следы, Содом, Тимна, американская, в, водопады, гора, горных, города, горы, древних, золота, и, искусственные, карьеры, катаклизмы, кристаллов, макрохирургия, мегалиты, на, оплавленные, пещеры, плане, планеты., планеты:, подземные, пород., посев, прежних, прошлого, пустыни, пустыня., рейдеры, рек, рудник:, русла, современные, тонком, тоннели, урожай, физике, цивилизаций, цивилизаций:, шлифованные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
50 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования