ТЫ ДЕВОЧКА, ЛЮБИМАЯ БОГОМ!

Думаем порою о многом,
Я же прошу помнить об этом -
Ты девочка, любимая Богом!
И ведома внутренним светом...

Станешь собираться в дорогу,
О пути своем размышляя...
Ты девочка, любимая Богом!
Чистая душой и большая!

Всем своим невольным тревогам
Смело заяви: Стоп, ребята!
Я - девочка, любимая Богом!
Сердцем настоящим богата!

Под одним весомым предлогом,
Все мои мечты воплотятся -
Я девочка, любимая Богом!
Скоро все вокруг убедятся...

Говорил на днях с одним йогом,
Мастером живых откровений...
Ты девочка, любимая Богом!
Он поведал мне... Без сомнений!

28.06.2018

Дмитрий Чернышов

Представления: 845

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 17, 2018 в 1:15pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
17 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Материя -Энергия- Информация-Ольга Беляева 6 Понимание, что люди – энергия!И, конечно, Информация Вселенной!Жизнь не принимает потери,Жизнь не бывает бесследной! Окружающее энергоинформационное Пространство является главной составляющей в…"
19 мин. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Информация или Энергия?

https://neurobio25.livejournal.com/28702.html?I. Что такое информация: от Шеннона до квантовых битовИнформация — это мера неопределённости. С этим определением выступил в 1948 году Клод Шеннон, основатель теории информации. Он показал, что каждое сообщение можно выразить как цепочку битов — единиц и нулей — и что информация связана с энтропией, т.е. с вероятностью события.Шеннон не придавал значения…Посмотреть еще
40 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
""...Эта реальность "большего" и истина запредельного, которую я всегда знал внутри, успокаивает меня и помогает мне двигаться вперед. Это так же реально, как земля, по которой я хожу. Узнать это совершенно реально, и научиться…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И ещё что-то личное, искреннее, настоящее …”
" И спасибо Алексу …"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
" По моим ощущениям, текст очень настроенческий. Пробуждает что- то внутреннее, затаенное, что оживает как сокровенное   за пределами слов  … ."
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования