О МАГИИ ЮРИСПРУДЕНЦИИ ОТ ТЬМЫ И ВЫСШИХ КОНАХ СВЕТА


О МАГИИ ЮРИСПРУДЕНЦИИ ОТ ТЬМЫ И ВЫСШИХ КОНАХ СВЕТА.
ЧЕННЕЛИНГ
ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
ММ ЭЛЬ МОРИЯ
И.Н.Нилова
18.12.2018 14:19



И.Н. Россия не имеет суверенитета. Об этом прямым текстом говорит один из депутатов Государственной думы Евгений Федоров. Колонизированная Страна находится в постоянной эксплуатации её недр, в безправии её народа. Полном растлении детей, по меркам Западной идеологии. Унижение народа и чудовищный эгоизм анти элиты, которая вывезла из Страны всё, что только можно унести.

При этом только ОДИН депутат государственной Думы говорит о том, что все законы, которые принимаются в Думе большинством голосов депутатского корпуса и готовятся, и наполняются подробностями, вовсе не в России, а в США. Дума встаёт в приветствии, когда в зал входят кураторы – иностранцы, которые полностью определяют всю повестку дня депутатов. И НИКТО, кроме одного депутата до настоящего времени, не возмутился, не поднял голос против такого унизительного положения! Хотя и сам Евгений Федоров, при том, что призывает народ к национально-освободительному движению НОД, сам всё-таки обязательно голосует за новые законы, направленные против российского народа.

Чудовищная картина всеобщей лжи, лицемерия, кривизны всей сущности современной государственности внутри России возникает при том, что народ, записанный в Конституции, как главный субъект Власти, тоже не может изменить ничего. Власть на местах имеет свойства оккупационного надсмотрщика, и получает свои выгоды на всём, что только доступно для неё внутри бюджетных начислений. Воруют и присваивают ВСЁ, что попадает в поле их деятельности. Поэтому немыслимо богатеют, вкладывая свои наворованные средства в роскошные дома, квартиры, машины. И в офшоры за границей – на «чёрный» день.

Мой вопрос сегодня звучит, как жалоба и очень длинная может оказаться. Поэтому спрошу коротко. Сколько все это может ещё продолжаться? Неужели нужен бунт такой же безсмысленный и безпощадный как в Украине? Но это есть гибель для России!..
.

ММ Гибель для России в том виде, в котором она находится сейчас, неизбежна. Умирает всё, что нежизнеспособно. Мир в настоящее время претерпевает грандиозные изменения, и в этом процессе гибель Российской федерации уже заложена кармически. Такое государственное образование не может существовать долго, будучи собранным из кусков всех предыдущих социальных построений в идеологическом порядке, но будучи глубоко порочным, в отношении Высших Конов Света, оно не сможет устоять в реалиях Великого Перехода.

Конституция от Тьмы не предусматривает прав народа, населяющего данные территории, а только декларирует их под ложными видами малого человеческого восприятия. Права есть только о Человеке в Западном мире, а у народа, который априори считает себя людьми, таких прав нет. Малая заковырка в терминологии и особые показатели иезуитских изворотов в документальном оформлении паспортов и других личных документов выказывает тайные знаки отсутствия у народа России прав Человека. По существу, в России нет Человеков, а есть безликое население, мало чем отличающиеся от животных на ферме, которое должно полностью подчиняться тем установкам западных завоевателей, которые курируют Государственную Думу и держат детей многих думцев за границей, как заложников, хотя и декларируют их обучение и образование по Западному образу.

Таким образом, народ попал в чудовищную ловушку, из которой много времени никак не может выйти по причине того, что мало кто из людей современной России понимает, насколько ядовитая и циничная Власть находится по всем местам. Мир только сейчас начинает понимать всю чудовищную социальную трагедию, которая разыгрывается на планете Земля. Народы всех стран, в которых появляется Западная концепция «демократии» по образу «свободных» США, немедленно попадает в условия рабства и полному отсутствию истинных прав человека. Причина в том, что Человеком в этой концепции не принято называть никого, кроме группы негодяев, проводящих библейскую концепцию первородного фашизма о превосходстве избранного народа над всеми остальными народами мира.

Действовать с другими народами как со скотами в человеческом обличии, является установочной формой господства. Полное отсутствие нравственности и невозможность её применения к любым иным народам, кроме «избранного», является нормой.

Поэтому народ, которому, якобы, отдана власть в Российской Федерации, абсолютно безправен. И, что самое главное, он даже не осознаёт своей опущенности в правах, и не предпринимает ничего, что могло бы его вернуть к правовой норме истинного Человека.

Забота о том, чтобы вернуть себе права человека внутри системы Тьмы – это огромный, практически неподъёмный труд. Система Тьмы для того и создавалась, чтобы подчинить себе народы, выстроив такие взаимоотношения, при которых группы анти элиты во всех местах, обсуживающих места кормления дьяволо – сущностей, имеют все права. Фермы для выращивания скота, и мясокомбинаты при них - вот образ государственного устройства системы Тьмы. При этом, многие люди не видят такого положения дел, потому что уровень их сознания в настоящее время очень низок и полностью занят выживанием.

И.Н. Что делать в такой ситуации, при том, что люди постепенно стали пробуждаться и видят то, на что у них раньше глаза были закрыты?

ММ Только СМЕНА СИСТЕМЫ может изменить ситуацию, которая возникла в Мире, и как дамоклов меч готова обрушиться на последнее, относительно свободное пока ещё, пространство России. Хищники Запада щелкают зубами и потирают когтистые лапы, облизываясь на достояние России с полностью порабощённым народом. Все юридические закавыки уже давно приготовлены, чтобы загонять Россию в угол казуистики «Международного права», при котором на все природные ресурсы и сами территории появятся «законные» правообладатели, у которых, якобы, есть все права и документы, указывающие наличие их интересов в России.

Торопятся хищники. Но так же не опаздывает Великий Переход, который вносит в их планы громадные прорехи и неразбериху. Система Тьмы теряет самые главные свои козыри в виде инфраструктурных силовых тяжей самой системы, которые незримо всегда удерживали её в рамках организованности. Бумажные и юридические бумаги были всего лишь материальным свидетельством проникновения этих тяжей на Физический план. Магия чёрной юриспруденции в том и состоит, что каждая правильно оформленная бумага имеет светящееся продолжение на Тонком плане. Должник у менялы или процентщика каждый раз совершал поступок своего рода продажи своей Души дьяволу, потому что долговая расписка содержала особые магические знаки, привязывающие должника к банкиру. С тех пор ничего не изменилось.

Практически все должники у современных банкиров являются привязанными светящимися тяжами к центральной сущности инфернального мира, и, как правило, чувствуют себя очень плохо, поскольку кроме долгов этому банку и процентов – банкиру, они платят ещё и своей психической энергий, которая проливается в инфернальный мир потоками, учитывая, сколько в настоящее время людей взяли в долг внутри банковской системы. Люди, живя не по средствам, вынуждены платить, платить, платить… А когда они становятся похожими на выжатый лимон, во всех смыслах, то их просто выбрасывают на обочину жизни, которую лучше назвать смертью.

Страдание упавших на дно жизни так вожделенны инфернальной изнанке, что часто люди потерявшие дом, работу, семью, здоровье, живя на помойках или прямо на улицах, ещё долго страдают, чтобы окармливать систему Тьмы своими психическими энергиями разложения Души.

Юридические тяжи международного права, которые записаны в Конституции РФ, являются точно такими же тяжами, которые опутывают любого человека – должника, только масштаб огромен и последствия более тяжкие. Система Тьмы не выпускает из своих тисков никого и ничего, что могло бы служить энергетическим питанием для неё. В этом кредо системы! Она – ПАРАЗИТ по своей природе, а значит, должна всегда искать жертву для своих вампирских потребностей.

Россия попала в тиски этой системы, и выход только в том, чтобы не просто менять какую-то из статей Конституции, а кардинально менять саму КОНституцию, применяя к действию силу Высших Конов Света: Кон Иерархии Света, Кон Триединства, Кон Любви, Кон Жертвы, Кон Свободы Выбора, Кон Кармы, Кон Реинкарнации. Эти Коны имеют особенность в своём проявлении кардинально подавлять заКОНы системы Тьмы, которые, будучи высосанными из корявого когтистого пальца дракона, не являются право утверждающими в отношении Высших Миров Света.

Драконовские заКОНы - пустая магическая уловка, не имеющая продолжения даже за рамками сегодняшней действительности, поскольку инфернальная инфраструктура уже обрушилась и стала ничтожной поддержкой для международных бумаг. Можно воочию наблюдать, как разваливаются практически все значимые международные договоренности, и за этим развалом не следуют обычные для системы Тьмы последствия, как в совсем ещё недавнем прошлом.

Магия юриспруденции от Тьмы РАЗРУШЕНА, она более не действенна, и это надо понять раньше, чем силы Тьмы опомнятся. Они будут восполнять такое событие попытками силового влияния на страны, не подчиняющиеся им. Но и это не станет важным достижением. Ведь никакая военная агрессия, без инфернальной поддержки, не может быт осуществлена в полной мере. Воюют вовсе не люди, а только инфернальные гангтугры или уицраоры - демоны государственности внутри системы Тьмы. А люди – марионетки в их руках, которые выполняют волю инфернальной нечисти.

По крайней мере, так было совсем недавно. А теперь люди могут свободно проявить свою волю и отказаться воевать! И никакие силы инфернальной изнанки более не могут на них воздействовать, потому что основная инфраструктура насилия уже разрушена.

Точно так же и в области международного права, и в финансовой системе банковских ловушек произошёл очень приятный для мыслящего человека переворот. Банковские бумаги более не имеют такого влияния на Душу человека. И он может легко выходить из ситуации простым актом официально признанного банкротства частного лица.

Пусть этот разговор не станет копанием в малых подробностях тех изменений, которые уже произошли в Мире. Такие события станут только нарастать. Говорим о том, что сама государственность РФ является частью уходящей системы, и её разрушение неизбежно. Поэтому утверждаем Новый Мир Света, Добра и Высшей Справедливости, в котором Россия, и страны её союзники, займут место настоящего Авангарда в построении новой системы Света со всеми подробностями кардинальной светлой перемены жизни на Планете.

Что приведёт к спасению? Воля народа и новая КОНституция, основанная на Высших Конах Света. Иного Пути нет.

Благодарю! 18 12 2018 г. И. НИЛОВА


Представления: 476

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
51 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования