Наши Мировые Друзья,

Космический Век приводит в Действие на Мировом Плане Ускоренную Эволюционную Программу ста лет.

  В этот Космический Век по Прямому Указу ВЛАДЫКИ было приведено в Действие, что Энергии, которые должны быть Переправлены Вам из Технологических Измерений, будут Переправлены на Вашу Планету Механизмом  Влияний.

В этот Период Перехода Космическая Помощь, которая будет протянута нашим Мировым Братьям и Сёстрам, Продолжится до Начала 23-го Века.

  После этого Космический Век полностью подойдёт к Концу и напрямую Начнётся Золотой Век.

 После Космического Века Трёх Веков вы будете Комфортно Жить в Обществе на вашей Планете, не чувствуя  нужды в Небесной Помощи, поскольку каждый будет Осознающим Истину.

  Период,который вы Испытываете  в данный момент, есть Хаос Продолжающихся Операций и Открытия каналов.

 В этой Программе Окончательного Прогресса у каждого в соответствии с потребностью были напрямую открыты и Продолжают Открываться каналы Интуиции или Знания.

 В вашем 20-м Столетии был дан Указ не проводить никакого Небесного вмешательства на вашу Планету. Однако 21-е Столетие было приведено в Действие как год Прямого Приложения.

 Каждый новый День является Порогом Космического Прогресса.  Эти Пороги, будучи Преодолены, Подготовят Вас  для Невиданных Горизонтов Передовых Планов и приведут Вас в Неизвестные Миры.

  Позднее  гораздо более Сильное Знание будет дано Вам. Станьте Сильными для этого и Расширьте Ваш Потенциал Сознания, добавив Силу к Вашей Силе.

  В противном случае есть вероятность Остаться Пешеходом на этом пути,по которому идём.Выборы отныне принадлежат Вам,вы Выберете ваш  Путь в соответствии с вашим  Уровнем Сознания.Для вашего Знания

ВСЕЛЕНСКИЙ  СОВЕТ       

Из книги "Миру из Космического Пространства".

Представления: 376

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 26, 2018 в 6:12am

...каждый будет Осознающим Истину.

...

Альбина, благодарю за блог!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 251) 19 ноября 2025 года.Моника МураньиВ этой медитации мы предлагаем вам закрыть глаза и сосредоточиться на фразе: «Я драгоценен и любим». Это утверждение передает всё, что хотел бы донести до вас Создатель. Вы действительно являетесь бесценным сокровищем, настоящим бриллиантом, и именно это видит Создатель. Он видит сияние вашей души и ваше мужество, с которым вы говорите:…Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"“ […] У Бога, для Творения, есть две бинарные силы, Жизнь родящие. Это Ян и Инь. И , даже. если Инь определить, как Тьму (ночь), она не станет злом, хоть тресни ))). А то, что сейчас происходит на Планете, это агония зла. Поэтому…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О безупречности и справедливости

Безупречен лишь тот, кто много молчит. А тот, кто много молчит, является палачом самому себе, так как равнодушие проявляет себя в каждой ему непонятной ситуации, когда надо действовать, он предпочитает промолчать. Вот и весь секрет мнимой, показушной и лживой безупречности. Ещё интересует коррелация справедливости и безупречности, что выше мера справедливости или мера безупречности? но об этом в другой раз или позже. Что лучше обмокнуть один раз или несколько руки в грязь или болото, чтобы…Посмотреть еще
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования