МИЛСМИРРИНГУСС. О СВЯЗИ НОВОГО ЗНАНИЯ ИИССИИДИОЛГИИ С НАУКОЙ.

                  МИЛСМИРРИНГУСС.       О   СВЯЗИ   НОВОГО   ЗНАНИЯ   ИИССИИДИОЛГИИ  С  НАУКОЙ.

В дополнение расскажу немного о связи Знаний Ориса с наукой. Знания «Ииссиидиологии» углубляют и разъясняют смысл известных научных гипотез и открытий.  Вероятность наличия множества Вселенных была доказана математически в 1957 году известным американским физиком Хью Эвереттом III в докторской диссертации «Интерпретация квантовой механики с позиции множественности Миров». Он вывел формулу и математически доказал то, что всё, что воспринимается нами как одна Вселенная, существует как бесчисленное количество самых невероятных возможностей, которые проницая друг на друга, образуют бесчисленное множество других - параллельных нам Вселенных. Исходя из этого, Жизнь «человека» можно представить как путешествие во Времени каждой из бесчисленных возможностей, которыми обладает каждая из бесчисленных Вселенных.  Это путешествие сопровождающееся «скачками» в другие (предоставляемые другими Вселенными) возможности и проживанием в них любой своей мечты или фантазии, которые только мы можем себе вообразить.  Каждый вариант осуществляется в своей – отличающейся от всех прочих именно этим самым Выбором - Вселенной».  В девяностые годы двадцатого века Российский профессор Борис Искаков получил голограммы полей семи человеческих тел. Многие учёные пришли к выводу о Голографическом строении Вселенной, но не смогли понять и объяснить это. Учёные могут только предполагать, строить гипотезы, а Орис, имея способности в глубинных медитациях проникать в глубины атома исследует наше Мироздание, описывает в своих книгах его структуру и Законы. В Предисловии к книгам «Бессмертие доступно каждому» Орис пишет: «Есть много хороших Учений.  Они делают вас добрее, они по-своему ведут вас в Тех Направлениях, но это более длинный Путь. Они не объясняют, почему нам надо любить, почему  нам  необходимо  поступать  альтруистично,  как  нам  не  умирая дожить до Квантового Скачка?»  В 15 томе книги «Бессмертие доступно каждому» Орис пишет: «Ииссиидиология» - как интеллектуально-духовный базис высококачественных вариантов развития будущего человечествасоздана мной с целью замены существующих научно-исследовательских и морально-нравственных Мировоззрений современного социума на совершенно новые Представления о гармоничном и вечном Существовании Человека на очередном эволюционном этапе его развития. Универсальное Знание Ииссиидиологии открывает перед людьми двери в Бессмертное Существование  в ближайшем «будущем». Чтобы перейти в Миры Бессмертия необходимо руководствоваться самым высококачественным  знанием  «ИИССИИДИОЛОГИИ».  В  дополнение посылаю  стихи  новых  песен Ориса:  

  1. ВОПРОСЫ ЖИЗНИ  ЗАДАЮЩАЯ

(на  мотив  песни  «Остров  детства»  в  исп.  М.  Боярского,  музыка  О. Фельцмана)

 

Жизнь каждый день  задаѐт нам вопросы,

Но  разгадать их,  подчас,  нелегко.

И,  возводя  из  вопросов  заносы,

Жизнь  проживаем  мы  неглубоко.

 

И никогда,  никогда нам без Знания светлого,

Жизнь  не  познать  и  Души  Берегов!

Знает  Айфаар,  знает  Тайны  заветные

О  существовании  Всего.

 

Знает  Айфаар  то,  что  жизнь  бесконечна, -

В  разных   Мирах  мы  живѐм  без  конца,

И  что  Любовь  возрождается  вечно

В тех,  кто  живёт по Законам Творца.

 

Что как всегда,  как всегда за любыми запретами

Есть  только  мы,  больше  нет  никого, -

В  каждом  из  нас  есть  та   Сила  заветная,

Что  стала  воплощением  Всего!

ПРОИГРЫШ

 

Жизнь  проявляется  очень  искусно:

Ложь  стала  правдой,  а  правда – как  ложь…

Только  с  Любовью,  истинным  чувством,

Ты  распознаешь,  где  прав,  а  где – лжѐшь.

 

Ну,  почему,  почему  людям  всем  не  до этого?

Знания  Свет  –  непривычней  всего!

Но  без  него  не  увидеть  Рассвета  нам,

Как  и  Жизни  нету  без  него!

 

И  никогда,  никогда нам  без Знания  светлого,

Жизнь  не  познать  и  Души  Берегов!

Знает  Айфаар,  знает  Тайны  заветные

О  существовании  Всего.

Знает  Айфаар,  знает  Тайны  заветные

О  существовании  Всего.

 

(Айфаар  -  Высший  Разум  нашей  Вселенной  или  Бог-Отец).

 

  1. К НОВЫМ  МИРАМ  ЗОВУЩАЯ

(на  мотив  песни  В.  Малежика  «Мадам»)

 

Мы,  заплутав  в  столетий  канители,

Свет  растеряли,  злом  за  зло  воздав.

И  Жизней  наших  буйные  метели

Не  возвратятся  больше  никогда.

 

Они  уплыли,  бурные,  как  воды,

Нам  предлагая  следующий  маршрут…

Но  мы  от  зла  не  обрели  свободы

И  злой  Судьбы  не  развязали  пут...

 

ПРИПЕВ:

Продолжать  или  не  продолжать

Вереницу  боли  и  бед?!

Это  должен  каждый  решать:

Кто-то – ДА,  кто-то – НЕТ...

За  угаром  ночей  лихих

Ждут  нас  радости  новых  дней!

Я  решаю:  жить  для  других!

Поспеши  за  мной!  Не  робей!

 

Любовь  к  другим  даѐт  Душе  Свободу,

В  нас  возрождая  Духа  Интерес!

Назад,  во  тьму  уже  не  будет  хода,

Лишь  только  ввысь!  До  самых  до  Небес!

 

ПРИПЕВ:

Пусть  стократ  клянут  и  грозят!

Но  кто  предпочли  выбрать  «НЕТ»,

Не  оглядываясь  назад,

Держат  Путь  -  на  Рассвет!

За  дурманом  ночей  земных

Разрумянится  Новый  День,

Где  не  будет  людей  плохих

И  пугающих  новостей...

 

ПРОИГРЫШ

 

Любовь  сплотила  нас!   И дальше – легче!

Ведѐт  Мечта  нас  к  будущим  Мирам!

Всѐ  ощутимей  Духа  Бесконечность

Нас  наполняет  Силами  Добра!

Навсегда!..

 

ПРИПЕВ:

Значит,  мы  страдали  не  зря,

В  лабиринтах  горя  и  бед!

Над  Землѐй  зардела  Заря,

Предвещая   Рассвет!

 

И  в  сияньи  Миров  иных

Обезвредится  зло  страстей,

И  начнут  все  жить  для  других –

Без  болезней  и  без  смертей!..

 

И  начнут  все  жить  для  других –

Без  болезней  и  без с мертей!..

 

Посылаю  ссылку  песенной  медитации  новых  песен  Айфааровцев  с  Орисом  и  стихами  песен  (1–10):

https://youtu.be/9NV2Q-6u-_8  ;    Книги,  беседы  с Орисом  имеются  на  сайте:  www.ayfaar.оrg    а  песни  Ориса  на  сайте:   news@ayfaarpesni.org     С  Любовью  рассказал  о  творчестве  Ориса.    Милсмиррингусс.    

 

Представления: 125

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Шаддар теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПЕЛИВЫМ С ДУХОМ?» (7)
"" Давайте просто начнем общаться с Душевной семьей, которая настроена на этот канал. Сейчас самое время напомнить всем, что мы международная группа, и здесь представлено так много стран, которые смотрят сейчас, или в режиме повтора,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПЕЛИВЫМ С ДУХОМ?» (7)
"" Многие ли из вас просят помощи у Духа прямо сейчас? Почти все. Это трудное время, дорогие мои. Это трудное время.Порой ожидание может быть особенно сложным, особенно когда вы просите искренне, зная, что Дух любит вас. Мы уже говорили вам…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПЕЛИВЫМ С ДУХОМ?» (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПЕЛИВЫМ С ДУХОМ?» (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.Моника МураньиДавайте просто начнем общаться с Душевной семьей, которая настроена на этот канал. Сейчас самое время напомнить всем, что мы международная группа, и здесь представлено так много стран, которые смотрят сейчас, или в режиме повтора, независимо от того, из какой вы страны и где находитесь в данный момент. Просто…Посмотреть еще
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”
"Бехтерева понимала о чем говорит ,мозг ,при просветлении ,изменяется первый ,,далее он ,измененный начинает руководить и дальнейшими изменениями в форме ,если ,конечно ,просветленный человек ,не признает это как венец к чему он стремился ,,Восточный…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”
"Нашла распечатку текста видео. Добавила в блог для тех, у кого нет VPN или по каким- то причинам ролик ютюб  не открывается. Там ещё цитаты Бехтеревой, не вошедшие в видео."
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”

“ Я не могу себе представить мозг как результат земной эволюции.” Наталья Бехтерева — академик, чьи открытия перевернули представления о мозге. Но были её слова, из-за которых коллеги считали её безумной. Она утверждала: существуют силы и сущности, живущие рядом с нами, и игнорировать это — опасно. Бехтерева считала, что возможности человеческого мозга настолько грандиозны, что их нельзя объяснить простым приспособлением к окружающей среде. По её мнению, интеллект человека — явление…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Про руку написала в связи с тем, что трудно писать много… к медитации это не имеет никакого отношения ))"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования