Говори, говори, да Наполненно!
Говори своим Сердцем Огненным!
Да держи всем Объятья распахнутые, Солнцем АРА касания бархатные!
Пусть ведет тебя АРА-Клубочек, Нитью тонкой да Нитью широкой, прочность Нити ты сам выбираешь, так не порвётся она, покуда ярко Сияешь!
Да не будет разорвана Нить, да в Пути останешься Чист, приведёт тебя АРА-Клубочек в Красоту Восходящего Солнца, да Лучи его Душу согреют, не обжигая, грусть да печали развеют, да становится Жарче, Светлее, ты не бойся Огня, будь Смелее!
Смелым будь и уверенно-лёгким, тяжесть всю оставляй, воспаряя к Солнцу, да почувствуй, как Воздух прозрачен, как насыщен Дыханием Ангелов!
Пусть в Оконце твое веет Свежесть, АЛЬ-Частицы входят и несут Безмятежность, да Раздувается Сфера Сознания, Мир становится Шире и Многограннее, то прочувствует Сердце радостно, да улыбнётся всему, что рассказано!
Да зардеют Щёки алые, ведь Душа — Красна Девица, как Весна румяная!
Как Весна, Душа чистая, да как Реченька горная — быстрая, да как Облако в небе — воздушная, да Отцу с Матерью вечно послушная!
Да проснувшись от Сна долгого вновь вспоминает себя, Свободную, и летит над Землёй Белой Птицею, Весть несёт остальным — Радость близится!
Радость близится внетелесная, хоть и эмоцией коснется внешнего, развернув в тот же миг ВСЕМ Красоты, сладкие Сердца Медовые Соты, но сравнить ее будет не с чем, всё земное пред АРА-Светом померкнет, будут Образы кружиться в Памяти, но в свой час и они растают все, и тогда в Новый Мир Души ступят, где прозрачный АРА-Хрусталь с Изумрудом, где А-Радужные Нити Судеб, проступает святой Перламутр, да положит Отец в твою Руку Кисть большую — писать Перламутром, да вручит все ЛЮБВИ Инструменты, чтоб Рос ДИТЯ и Творил АРА-НЕО Светом!
Благословение получено Каждой, и сосредоточенно наблюдают АРА-Стражи: все Развилки Путей на Ладони, всё прописано с Великой ЛЮБОВЬЮ.
Послание Золотой Розы
Я - Золотая Роза, возгорелась в Сердце у Дитя, Я насыщаю все пространства плоти энергией особой Чистоты Любви.
Я ласково лучу, все сферы наполняю Солнца АРА Светом, Энергии Отца я проливая чрез Себя.
Роза - Священный символ Мироздания, Преобразуется в лучах АРА, Меняя обертоны звучания многих лепестков, Я изливаюсь Светом Самого Истока, Я насыщаю все пространства Любовью Своей В мирах преображенного тока, Я завершаю цикл присутствием Своим.
Я - Роза Чистоты Любви, я проявилась в теле, Нательный крест - основа Бытия.
В основе сложены все песни и цели, Что Новый Цикл рождает для Дитя.
Златая Роза - Мать-Заря, зарделась, И Роза алая вдруг стала Золотой.
И Воссияла Золотом АРА планета, Мир Новый Воссиял Короной Золотой.
Ом! Ворота Отворяются, АРА-Солнце Улыбается.
Ворота Отворяются, АРА-Солнце Улыбается, Заря Алая Вздымается, Тело БОГА Новое Рождается.
Тает-Тает Морок, Дышит Духом Святым БОГ, Разливается Чиста Роса, А Над Нами Голубые Небеса.
Ворота Отворяются, Парни/Девицы Влюбляются, Молодая АРА-НЕО Кровь Исповедует АРА-Телес Любовь.
Тает-Тает Морок, Дышит Духом Святым БОГ, Разливается Чиста Роса, Всюду/Всюду Голубые Небеса.
Ворота Отворяются, В БОГЕ Всё Перерождается, В БОГЕ АРА-НЕО Дух, Прежний Свет почти потух.
Тает-Тает Морок, Дышит Духом Святым БОГ, Разливается Чиста Роса, И в Пространствах АРА-НЕО Чудеса.
Ворота Отворяются, АРА-Солнце Улыбается, Заря Алая Вздымается, Тело БОГА Новое Рождается.
portal-preobrazenie

Представления: 653

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 14, 2019 в 5:10am
Радость близится!
Радость близится внетелесная
...
Солнце Улыбается, Заря Алая Вздымается, Тело БОГА Новое Рождается.
...
Здорово!
Благодарю за блог, Вера!
 С Праздником! С Новой Радостью!
Картинки по запроÑу фото Ñтарый новый год

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Один из способов разрушить нейрологическую дугу :))) Притча про императора Ву «Бодхидхарма пришёл в Китай и император Ву пришел встречать его на границу. Император сказал: «Первый вопрос таков; я совершил много добродетельных…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
""Задача - исправить свою нейросеть." Таки да! Задача разрушить старые устойчивые нейрологические дуги, в которых мысль, реакция организма бегают по кругу. Задача непростая. Одним из способов является осознанное наблюдение всех своих…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"комментарий Отчего ты так боишься, Георгий,  этих блогов ( информации в них?), что раз за разом удаляешь мой комментарий с ссылками на них ( кроме первого варианта— с искореженным форматом, который не удаляется) Еще раз привожу…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Блог Elena Shishova: ЗА ГРАНЬЮ КРАСИВОЙ ИЛЛЮЗИИ. О постулате Нью Эйдж, гласящем: «Всё, что с тобой происходит, ты привлек к себе сам« (наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"… Для кого-то она [психология Нью Эйдж] стала толчком к пробуждению. И это уже хорошо! Ведь многие люди начинали именно с этого. Но потом они пошли дальше, ведь когда-то приходит время идти своими ножками, без костылей в виде ченов, и они…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Блог Elena Shishova: ЗА ГРАНЬЮ КРАСИВОЙ ИЛЛЮЗИИ. О постулате Нью Эйдж, гласящем: «Всё, что с тобой происходит, ты привлек к себе сам« (наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Нью Эйдж, к сожалению, породила дилетантов – людей, которые, сами не обладая вИдением и различением, транслируют знания и способы работы, почерпнутые из ченнелингов и книжек по позитивному мышлению. Они думают цитатами из ченов, говорят…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Во- первых, ты сам недоумеваешь, отчего у тебя и мои ссылки, и видео Саши не открывается. Во- вторых,  я пишу и помещаю  не только для тебя, о чем, яснее ясного высказалась: Комментарий от: Эль 8 час. назад Я кликаю на ссылки , которые…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Блог Elena Shishova: ЗА ГРАНЬЮ КРАСИВОЙ ИЛЛЮЗИИ. О постулате Нью Эйдж, гласящем: «Всё, что с тобой происходит, ты привлек к себе сам« (наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"комментарий Замечательно все  изложено в этом тексте,  Я вчера случайно «вышла» на него  здесь, листая блоги Эспаво. Хотя автора— Галину Ветрову знаю по ее текстам и ее сайту давно. Но вот именно это, что поместила…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Эль, ты же очень хорошо понимаешь, почему некоторые выставляемые тобой темы в моих блогах  не открываются...    так зачем же посылать такие комментарии... и засорять блог. "
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования