Что такое безусловная любовь? Практика от Елены Лозинской

Что такое безусловная любовь? Что это за понятие, которым мы оперируем в нашем пространстве?

Все мы знаем, что такое любовь: мы любим своих близких, своих друзей, свою семью. Но в данном пространстве, в данном состоянии эти чувства обусловлены: в наши отношения вмешиваются разные программы, мы не можем одинаково всех любить, и, соответственно, люди не могут к нам одинаково относиться. У нас есть свои предпочтения, есть ограничения, есть много фильтров, которые очень искажают эту энергию безусловной любви, которая идёт изнутри.

Этот источник есть у каждого, потому что это та наша часть, та наша мерность, которая знает, что такое безусловная любовь. Это когда вы выходите на Высшие силы и, если вы способны почувствовать их отношение, то это и есть безусловная любовь. Причем с их высоты она тоже может по-разному проявляться, но эта наполненность, это качество той энергии, которую они передают, - она абсолютно безусловна.

Вы можете почувствовать своё сердце, что там происходит.

Появляется логический вопрос: «А зачем нам выходить на безусловную любовь? Это же привилегия Высших существ, для них это легко, для них это естественно. А мы любим так, как мы можем, ровно столько, сколько сегодня мы можем отдать, насколько мы можем раскрыться.»

Кому-то и не нужно выходить на эту безусловность, у кого-то есть чёткий, определённый урок пройти через определённые программы, поставив себе блоки, преграды, получить опыт жизни в этих блоках, получить опыт жизни видения через ограничения и преграды.

Но для кого-то есть опыт преодоления этих барьеров. Я знаю, что почти у каждого из вас были такие мгновения, как озарения, где-то на природе, такие минуты, когда сердце открывается, и вас окутывает, заполняет безусловная любовь ко всему сущему. И это неважно: дерево, цветы, кусты, бабочки, птицы… Даже если бы в это время по тропе шёл человек – вы бы обняли его, потому что вы почувствовали эту высшую степень любви ко всему. Она не разграничивает, не выбирает!

Так вот если мы это иногда чувствуем, случайно, значит оно существует в нас, значит этот огонёк горит, значит у каждого из нас есть этот маячок.

И это наш выбор – стремиться к нему. Как я вижу: одна из причин жить в безусловной любви – просто так проще, вы действительно не думаете, не заморачиваетесь, не выбираете, не регулируете сколько отдать, сколько принять… Это настолько естественный поток, он настолько облагораживает, что даже уже и не возникает этого вопроса «Зачем это принимать, зачем на неё выходить?»

Я вам сейчас хочу зачитать очень интересные, я бы назвала, белые стихи. Есть очень интересный человек, художница, поэтесса – удивительный человек, она была у меня клиенткой и оставила небольшой комментарий после консультации. Там очень красиво сказано (в данном контексте идёт речь именно о мужской и женской составляющей, о безусловной любви между мужчиной и женщиной). Только послушайте и чувствуйте, как будут меняться ваши ощущения, когда вы будете прислушиваться к этим словам:

«В моей душе сей миг рождается новое неведомое состояние. Оно неописуемо... это ощущение чего-то светлого, нежного, радостного, легкого... где нет места страху, боли, предательству... Это зарождающееся чувство – аромат, содержащий в себе всю гамму неповторимой энергии чистоты, благодати, благости... Это трепет фибр души моей женской сути, внутри которой звучит нота - из неё-то и зарождается чувство - любовь…

Эта нота сейчас очень нуждается в бережном отношении и  набирает силу  своего звучания, транслируя при этом энергию притяжения, вступая в контакт с  излучением своей мужской сути - силой духа... Где душа и дух возрождают друг друга при соприкосновении и затем слиянии, и обогащают друг друга... Где оба становятся всемогущими... Но лишь  одна небрежность – и аромат любви, который излучает нота души, может быстро улетучится… если нет само осознания и  ответственности происходящего процесса...»

Безусловная любовь даёт нам богатство, даёт нам огромную палитру чувств – всю эту гамму, все ноты, все оттенки. Это бесконечное, бескрайнее познание Вселенной, которая создана на основе безусловной любви.

Ваше сердце стало мягче, добрее. За время этого видео ушли какие-то блоки, уже ненужная защита. Могут уйти лишние привязки, претензии. Просто позволяйте сердцу почувствовать свою силу, свою нужность в нашем мире. Жизнь приобретает совсем другой смысл, совсем другое звучание, если мы выходим на безусловную любовь.

Почувствуйте, как сердце вас благодарит за то, что ему дали слово, за то, что оно становится сильным, за то, что оно занимает должное место в вашей жизни, за то, что становится источником радости – такой же безусловной!..

Запомните эти ощущения, это тепло, нежный трепет души. Сейчас это тихое состояние мягкости, доброты, любви, принятия, это состояние щедрости, дарения, состояние светимости. Это состояние безусловной радости, для которой нет причины – она всегда внутри. Поддерживайте это состояние цветущего сада, свежей зелени, тонких ароматов – именно нам прежде всего нужно это состояние безусловности, только в нём мы чувствуем себя дома. Это и есть наш дом – безусловная Божественная энергия. Да, все дороги ведут к родному источнику, к родному дому.

Благодарю вас, друзья, что участвовали в этой практике, что прикоснулись к этой энергии, к этому состоянию. Можете в комментариях написать, что у вас получилось, насколько вам привычно это чувство, что оно значит на вас, как бы вы ответили на вопрос «Зачем нам безусловная любовь?»

Сегодня открылись только несколько граней того, что это такое, что оно нам даёт.

Всех благодарю. До новых встреч!

Источник: сайт Сфера любви

Скоро новый набор в Школу Осознанного Контактёра (ШОК)

Представления: 338

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Лозинская, Февраль 2, 2019 в 4:39pm

Благодарю. Георгий!

Комментарий от: Георгий, Февраль 2, 2019 в 8:39am

       Елена!  Дорогая!   Я от всего сердца приветствую Вас!    Благодарю за этот великолепный ченнелинг!  Всё именно так и есть.   И безусловная, абсолютная Любовь это энергия нашего Единства. Энергия Единства всего, что только Есть , Было и Будет! Энергия Сознания Любви, у которой нет начала и никогда не будет конца. Энергия нашей Жизни и нашей Вечности. Энергия нашей истиной сути. "Я Есмь ТО, Кто Я Есмь".  И всю полноту этой абсолютной, безусловной Любви мы сможем испытать только вернувшись в своё Единство. Бог это только Любовь и ничего более. Все остальное это уже разделение и иллюзия наших постоянных игр. Только Любовь есть наша истинная Реальность и наш самый родной Дом.  И я рад возможности  поблагодарить Вас за наш контакт и беседу по Скайпу, которая состоялась у нас с Вами несколько лет назад. Эта беседа раскрыла мне глаза на один очень важный момент, который я никак не мог понять до конца в своём этом последнем воплощении в вибрациях  трехмерности.  Рад возможности поблагодарить Вас за участие ещё раз. С любовью и уважением Георгий.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования