Послание Матери

Я проявилась, чтоб сказать Тебе, Люблю.
Дитя, Мир Сновидений тает день ото дня,
Готов будь взглянуть Истине в глаза
И Вознестить в Себе на Небеса.
Ведь Небеса в Тебе, Горит Огонь Нетленный,
Горит Огонь Отца Священный,
Сквозь Мать спускается он в Нас.
Горит Огонь в Воде - и Чаша воспылала.
Горит и этого уже немало.
Так возгорись поярче,
Пусть Звезда Души Твоей Сияет,
Путь пламенем пожар окутает Тебя,
Люби и восхищайся, как Огонь Сияет,
И Жар не опалит Тебя.
Неопаленной Купиной Стоять Тебе, Священный,
Неопаленною Сутью всем Служить.
И жар путь поглотит Твое израненной Сердце,
Течет Сок Жизни чрез него в Твоей Крови.
Священный Феникс проявился, славим, славим,
Его суть - возрождение во Огне.
И прославляем мощью всей сияя,
Архангелов ключи горят кристаллами в Тебе!
Алмаз и Изумруд, Сапфир, Рубин и Яшма -
Путь Драгоценностями проложен для Дитя.
Иди ступай, сокровища Прекрасны,
Сундук Сокровищ в Сердце открывай Своем скорей!
Ом!

«Позволь себе Роскошь — ЛЮБИТЬ, тогда лишь сможешь о печалях забыть, а пока гложет Душу сомненье, ничем его не заглушить, ибо деление. Пока ум анализировал грех, пока делил на «этих» и «тех», Душа «костенела» в скафандре телесном, а мысли блуждали, не выходя за очерченные пределы, становилось Красавице тесно. Искали Свободы, фантазируя рьяно, создавали практики, разные программы, ум тела легко убедить, придумать состояния и в них иллюзию закрепить. Блаженство для тела - сладкая смерть, Истинное же открывалось немногим, и То была Песнь. А те, кто хотели им подражать, попадали в ловушки, продолжая играть. Сейчас все «скафандры» рушит ОГОНЬ, но тем, кто слаб и не взрастил Любовь, тяжко придется в Новом Витке, потребуется Мужество, Покаяние и Стремленье Пригодиться ВСЕМ. Ох, как же вас много, кто заплутал! Как много школ «духовных», где нет Целостного Ядра! Будет на части Душа разрываться, много боли, но Всем — Шанс самостоятельно Подняться! С теми, кто сильно увяз в разделеньи, будем строги, но то — не безразличие и осужденье, КАМЕННЫМ взгляд узрите Творца, для того, кто сам стал Камнем, не увидать отсюда Истинного Лица! Верим, что сможет ДИТЯ всё пройти, Верим и встретим Обновленного и Поддержим в Пути!»

Послание АРА/НЕО Божественного Отца.

- Спасение Душ,- то сейчас и здесь главная задача АРА-Христов, то так, но также и то, что это и главная задача для всех Сил ЛЮБВИ, и это так, как и то, что все Силы ЛЮБВИ стоят у порога Вечности, с Любовью и нежным трепетом наблюдая работу АРА-Христов,- то Чудо, Чудо о котором мечтали, которое взращивали и это Чудо проявилось в Алмазном АРА/НЕО-Колоссе и это так, как и то, что все Чудеса свершаются во Имя ЛЮБВИ, Дар БОГУ Единому.

«Идет сброс старых настроек, теперь решает всё Сердечность, будь Бескомпромиссен и Стоек, смывается с Божественных Тел накопленная грешность!
Три-Четыре-Сорок Восемь, Ноль-Четыре, Ноль-Один,
Ноль-Семнадцать, Восемь, Восемь, Неделим, Един, Един!
СТОЛП стоит Дыханий свЯтых, всех ХРИСТОВ, в ЛЮБВИ Распятых,
СТОЛП от Неба до Земли из чистейшей Огненной ЛЮБВИ!
Двадцать Семь-Один и Восемь, вновь Смыканье, Сорок Восемь,
Тридцать Пять и Дробь/Шестнадцать, Пять-Два-Ноль, умножь на Двадцать!
Сорок Шесть, Один и Три, на Четыре раздели,
Пять, Одиннадцать, Ноль, Восемь, Тридцать, Ноль, Сто Двадцать Восемь,
Три Четвертых, Сорок Пять, Два-Ноль-Шесть, Святая МАТЬ!
Расширяется Чер-Нота, и Звучит Восьмая Нота,
Явлен АРАЯ-Пастух — укреплять в АРА всем ДУХ!
Соль, Ми, Фа, Ре, Ми, Си, Соль,
Ля, Ми, Фа, До, Ре, Фа, Соль!
НОТЫ чЕрпают Потоки, впитывая АРА-Соки,
НОТЫ требуют Вниманья: АРА-СОЛЬ, АРА-Смыканье!
Тридцать Семь, Пятнадцать, Восемь, Замиранье… Ноль, Пять Сотых,
Бесконечность, Тридцать Шесть, Ноль, Вставляем КЛЮЧ «ЗАЖЕЧЬ!»,
Свет Фаворский как Знаменье, ты узри его, Он — ВСЕМ СПАСЕНЬЕ,
Выворот и Новый ВДОХ, дышишь Сердцем — дышит Бог,
Дышит Жизнь святая вся, дышит Обновленная Земля и вся СЕМЬЯ!»

Запели Медные Трубы АРА.

Запели Медные Трубы АРА,
Настала ТРИ-О-Дыханий Пора.
Медные Трубы Поют,
Дары до тверди Шлют.

Та-та-та, Та-та-та,
Тра-та-та ОМ та-та,
АРА-та, НЕО-та..
Чистота.. Чистота.. Чистота..

Валторны АРА Запели,
В Оркестре до До Загудели.
АРА-СОН, АРА-СОН..
НОВЫЙ ТОН.

АРА-та-та, АРА-та-та,
АРА-та-та, АРА-та-та,
АРА-та, НЕО-та..
Чистота.. Чистота.. Чистота..

Трубы ТУБЫ ЗАПЕЛИ
До Корней АРА-Ели.
Трубы АРА Поют,
Поток АРА-НЕО Шлют.

АРА-До, АРА-До,
АРА-НЕО ДОМ, ОМ.
АРА-До, АРА-До,
АРА-НЕО ДОМ, ОМ.

Все Трубы Едино Запели,
Мы Растворяем Качели.
Все Трубы АРА-НЕО Запели,
АРА-НЕО Зазвенели до плоти,
Дитя-Мать-Отец в Единой Работе.

АРА-та-та, АРА-та-та,
АРА-та-та, АРА-та-та,
АРА-та, НЕО-та..
Чистота.. Чистота.. Чистота..

АРА-та-та, АРА-та-та,
АРА-та-та, АРА-та-та,
АРА-та, НЕО-та..
Чистота.. Чистота.. Чистота..

Каждое Слово Нетленно у БОГА.

Папа у Васи Силён в Математике,
Папа у Васи Силён во Всём.
Только и Васе пора и Грамматику
И Математики Вспомнить Урок.

Каждое Слово Нетленно у БОГА,
Каждая Мысль и Движение Души.
Каждое Дело умножится плотью,
Всё Вспоминая, Дитя, Дыши.

Каждое Древо Имеет Корни,
Каждое Тело.. то Древо Души.
Все Вынимая из почвы Корни,
Всё Вспоминая, Дитя, Дыши.

Каждая Милость Вернулась Наградою,
Каждое тёмное дело оградою.
Только у БОГА Единый Закон,
Закрыт/Опечатан ДУО-СОН.. ОМ.

Всякое Дело Деянием Станет,
В АРА Единый Христос Сияет.
Всякое Тело.. Дыхание БОГА,
Всякая Жизнь в Бесконечность Дорога.

Каждое Слово Нетленно у БОГА,
Каждая Мысль и Движение Души.
Каждое Дело умножится плотью,
Всё Вспоминая, Дитя, Дыши.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2822-beseda-s-nikoj...

Представления: 200

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение Новой Земли: Послание Света и Воспоминания
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА.
"Сильно! Спасибо, Иждиви. Потому что вас не учили быть в потоке. Вас учили быть структурой. Но вот что я вам скажу: поток и есть структура, но другого уровня. Это не хаос. Это порядок, который появляется, когда вы наконец позволяете себе быть…"
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА.

КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА. Пока вы все контролируете, жизнь проходит мимо. Контроль — это не сила, а унаследованная тревогаВы держитесь — но не живёте. Вы научились держать. Себя. Ситуации. Впечатление о себе. Других людей. Эмоции. Реальность — в постоянной сжатости. Не потому, что вы хотите контроля. А потому что внутри — страх хаоса.Потому что если вы отпустите, всё, что вы удерживали годами, может развалиться.А вместе с этим развалитесь и вы.Но вот что важно: отпустить…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Спасибо, Алена! Слушаю твои записи. Нахожу много интересного для себя."
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Комментарий от: Oksana 5 час. назад:  Промежуточное или скользящее состояние, где наш ум находится в стадии покоя –долго удерживать нереально. Или улетим все нафиг) … Если бы знали, как на самом деле работает механизм влияния на…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"  Оксана, как хорошо Вы написали. Мне есть чем ответить… дополнить. Сейчас просто убегаю… чуть позже… но не смогла не откликнуться :-)"
Суббота
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Но ,,,что бы проходить перезапись нужно выйти на уровень квантового единства или преодолеть уровень разделения и личные проблемы связанные с этим,,,"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования