Фразы, урезающие изобилие, любовь, близость.

Дорогие мои, я читаю все ваши комментарии и обратила внимание, что в ваших фразах чаще есть уже причина вашей беды. Сохраните себе эту подборку, будьте внимательнее к себе и поставьте цифру в комментариях какую фразу используете чаще вы? 

📌1. "Ничего себе» фраза паразит многих людей, которые потом удивляются, что ничего себе не дают и не могут брать, принимать. Эту фразу лучше заменить на «Я удивлена и принимаю с благодарностью»⠀ 

📌2. «Как бы» фраза неопределённости, неуверенности в себе и своих силах. Говоря ее вы отдаляетесь от цели и в последствии можете злиться на себя. Лучше заменить на: «я думаю, мое мнение, я считаю»
⠀ 
📌3. «Я не знаю» тут мне всегда хочется спросить: «а кто должен знать???)))» эта фраза сильнее всего лишает изобилия, достатка, внимания и желания что то с вами строить, ибо не хочется связываться с человеком, не знающим чего он или она сами хотят! Лучше заменить на. « я хочу определиться для себя» «я думаю» «я выбираю» «пока мое Мнение не устаканилось, поделитесь своим»⠀ 

📌4. «Жалко, жалею» эти фразы и чувства говорят о том, что где-то вы жертвуете собой... возможно ради средств, мужчины или ещё каких-либо выгод. Важно лишь то, что принося себя в жертву чему-то или кому-то вы лишаете себя самого главного богатства этой жизни- СЕБЯ! Цените себя, любите и Не приносите себя в жертву, тогда вы никогда не будете в жертвенном состоянии, не будете жертвой различных обстоятельств и будете испытывать радость и удовлетворённость.
⠀ 
📌5. «Я все сама» эта фраза и даже эта мысль вообще разрушающая для женщин. Те, кто меня знают, не дадут слукавить, что я НЕ из тех женщин, которые призывают надеть юбку и стать беспомощной. Нет. У меня у самой бизнес, я руковожу, я строю отношения, семью и при этом я постоянно прибегаю к помощи других! В семье, бизнесе, в повседневных делах я даже представить себе не могу, что буду делать все сама, ибо это, на мой взгляд глупо и в этом нет никакой необходимости. Если вы умеете чётко расставлять свои границы, желания и умеет говорить о них , то Вам будет легко просить другого о помощи. Будь то платно или бесплатно. В любом случае Вы как раз таки как женщина не должны стесняться просить о помощи, о поддержке - в этом есть проявление как раз женской силы - уметь принимать, брать то, что даёт или может другой. Какие фразы инструменты можно использовать: «хочу с Вами посоветоваться? Как Вы считаете? Помогите мне, пожалуйста. Буду очень благодарна за поддержку» важно, чтобы говоря это Вы внутри ощущали благодарность за любое решение обратной стороны. Даже за отказ. Вот в этом и заключается принцип принятия. 

Ваша #ЗинаШамоян 
Зина Шамоян. Психолог. Авторские методики.
https://vk.com/yy_rnd

Представления: 1052

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Февраль 4, 2019 в 8:34pm

 Спасибуо автору за совет, особенно если есть осознание  того, что произносите.

Но если такого осознания нет, пусть эта забота о произнесенных фразах будет последней проблемой в нашей жизни, полной проблем. 

Хорошо бы быть осознанным относительно улыбки на лице, благодарности за всё, что жизнь приносит. Многое другое можно оставить без последствий, просто не упираться в то, что кажется невероятно важным. Ибо кому это кажется?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования