Кофе, его эгрегор и кураторы. Кофейное тело и хлебная зависимость

Кофе, его эгрегор и кураторы. Кофейное тело и хлебная зависимость

Проснувшись утром 1 января, ещё в полусне, стала себя сканировать на предмет энергий, состояний, с которыми пора попрощаться дабы не отягощать наступившее будущее. В процессе очищения, обнаружила тело, точную копию меня, только оно было как прозрачно-коричневая вода. Кофе!

Кофейное тело как подключка, привычка, зависимость. Как же раньше не видела его?

Эта кофейная копия при потере энергии требовала ещё пить кофе. Ещееееё! И ведь правда, много раз я обращала внимание на то, что кофе пить мне не так и вкусно. Но надо, хочется очень.

Снять эту кофейную привычку так просто не получилось. Крепилось все к позвоночнику. От затылка до крестцовой области. Кстати, снималась энергия творения- когда помыслишь и в материальном мире происходит реализация задуманного. Через крепления в позвоночнике вышла на тучу. А в ней пряталась платформа. Можно назвать НЛО.

Я назвала это Корпорация «кофейный дом». ККД. Кого я там встретила:

Инсектов, серых, коалицию пришельцев, были очень похожие червяки как в фильме «Люди в чёрном».

Кофе, его эгрегор и кураторы. Кофейное тело и хлебная зависимость

Скажу сразу, что они не так и опасны. Ну что такого, если люди сами хотят быть зависимыми от наркотиков?

А вот серая грибница, которую они выстроили — весьма неприятная штука. Представьте себе множество нитей от ККД, они распространяются по всей планете, окутывают города и страны, и везде как маленькие батарейки, человеческие существа.

Пришельцам надо лишь снять энергию с зависимых, расфасовать и продать подороже в пространстве вселенной.
Есть вышестоящие, я их увидела как парней в балахонах. Капюшоны скрывают лица и поди разгляди, кто там.
Они матрично-системные управленцы. Приходят в Корпорацию и просят (или приказывают?) влить в сеть-грибницу серую субстанцию, а с ней какую-то мыслеформу. И планета поражена вирусом, легко так.

Корпорация эта не одна. Из подобных по влиянию «хлебный дом». Снимают энергию осознанности (сознания). Принцип влияния через них на людей такой же. Некое подобие грибница, связывающее в единую сеть всех хлебозависимых.

Кстати, по моему личному опыту и по опыту друзей сыроедов, при переходе на сыроедение отказаться от хлеба, всяких там плюшек и пирогов просто адская пытка. Не у всех так, но многие заметили что именно хлебная зависимость самая приставучая.

Как быть?

Вероятно, самое простое и самое сложное одновременно, слезть с наркотиков.
Но возможен вариант переписывания контрактов. Хлеб едим, кофе пьём, но в сеть не влазим и воздействие на себя запрещаем.

Я свой выбор сделала. С НГ кофе не пью)

Про хлеб…. Эх, пока ем. Наблюдаю. Но все же склонна к тому, чтобы убрать его из питания в том виде, как есть сейчас. Может быть иногда… Своими руками и не из пшеницы.

Если у вас есть какие либо наблюдения на эту тему, делитесь опытом)

PS: чай, несмотря на большое содержание кофеина, такой зависимости не вызывает )

 

По теме:

Эгрегор курения и чистка на тонком плане
О сущностях различных наркотиков. Табак и алкоголь
Тетахилинг. Плюсы и минусы . Как работают хищные эгрегоры
Как работают зависимости и можно ли от них избавиться
Корпорация Z
Правда о хлебе

Кастанеда и подвох в точке сборки. Тело Бессмертия и аморфная клякса 

Представления: 921

Теги: инсектоиды, кофе, серые, эгрегоры

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 5, 2019 в 4:50pm

         Всё есть энергия и энергии, и их самое разнообразное взаимодействие.  И все, всего лишь опыт Жизни. И выбор каждого из нас. Выбор каждого, как части этой единой энергии сознания в взаимодействии своих частей, проходящих очередной опыт жизни в ходе самых различных исследований,  опытов и экспериментов. В том числе и вкусовых привязок и их последствий.. Творение самого себя нового. . Благодарю, МЕТАИССКРА !

Комментарий от: Аврора, Февраль 5, 2019 в 12:24pm

Вот что значит бурная фантазия подпитываемая киношными образами:) А еще видимо привычка перекладывать на кого-то свою ответственность за пристрастие не важно какие, тут и кофе подойдет и хлеб. И конечно же виноваты эгрегоры и те темные злобные существа, которые за всем этим стоят:)

Уважаемый автор, не создавайте иллюзий, Вы тем  самым сами становитесь создателем некоего подобия злобное эгрегора, в который люди поверят, читая Ваши вот такие статьи. И не только поверят, но и будут бояться что кто-то там с них снимет энергию только за то, что они выпивают по утрам чашечку любимого кофе или съедают за обедом кусочек хлеба. Не сейте страхи и не создавайте врагов!!!

Именно Вы в Вашем воображении создаете то, что Вам лично кажется некими структурами и корпорациями и прочей системой порабощающей людей. Вот так потом и получается, что кому-то что-то там в голову пришло, другие поверили, третьи подхватили, рассказали, разнесли, четвертые уже утвердили как истину в последней инстанции, пятые бросились воевать и устранять эти самые якобы эгрегоры, а по сути всего-то навсего игра воображения создает некие иллюзии и люди сами уже напитывают их своей энергией эмоций, чувств, вниманием.

Причина любой зависимости - элементарное потакание своим желаниям и не способность к воздержанию и к отказу от телесных удовольствий. С этим и нужно работать, а не плодить образы каких-то корпораций и тратить своё время и силы на мнимую борьбу с такими же вымышленными управленцами.

Комментарий от: Алекс, Февраль 5, 2019 в 7:20am

Для любого продукта есть простое средство ,БЛАГОСЛОВЕНИЕ ,благословляя мы привносим душу в то продукт который потребляем ибо действительно ,не все продукты на данный момент одушевляемы,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"Каждый выбирает своё...     Что выбирает, то и получает.  Что внутри, то и снаружи.  Нет времени. Время всего лишь Иллюзия нашего дуального линейного трёхмерного мира разделения на части.  Есть только вечное …"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Что происходит сейчас? Как заложить успех на долгие годы вперёд? Старый мир уже мёртв, просто он ещё не упал. Тьма и хаос, которые вы видите в новостях, это лишь пыль, поднимающаяся во время генеральной уборки. Вам не нужны посредники. Вам не…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Информация  к  Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"В телеге ( телеграмканал) есть такой канал «Дары Ангелов», я. «привязалась»’к нему. Читаю посты автора канала,, откликаюсь, не раз дискутировали мы с ней, мнения расходились. Но неизменно тон наших дискуссий очень…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования