В здоровом теле-здоровый Дух?

В современном мире фарминдустрии, медицины и врачей очень тяжело осознать, что Здоровье  тела-это «продукт» нашего же ума. Проще заглушить боль и дискомфорт лекарствами, замазать мазью и продолжать жить в старой парадигме. А ведь боль-это лучший помощник, который всегда скажет и напомнит, что мы идём не в том направлении, не с теми чувствами. Стараясь избавиться от боли, мы теряем связь с телом, а, следовательно, и теряем главного подсказчика на нашем пути, ещё больше петляя и теряясь. Часто можно услышать о том, что в здоровом теле здоровый Дух, но на самом деле, в здоровом Духе-здоровое Тело. Когда духовное состояние человека гармонично, тело находиться в гармонии своих процессов. Очень часто именно тело заставляет человека встать на путь духовного поиска, поиска ответов и закономерностей. Поэтому тело-это инструмент, чуть ли не главный Инструмент развития Духа.

Очень важно понимать и осознавать те сигналы, которые даёт ваше тело, чтобы жизнь стала более гармоничной и счастливой. Мне очень хочется, чтобы больше людей начали слышать своё тело и видеть в этом связь со своим Божественным аспектом, который указывает путь с большой любовью и участием. Надо просто услышать.  Если вам нужна помощь в осознании причин боли, я буду рада помочь, можно написать на почту, я обязательно отвечу. natusia1903@yandex.ru.

Представления: 392

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Февраль 7, 2019 в 1:38pm

 Я бы сказала, что причина всегда есть ты. ВСЕ начинается с тебя.

СЕленочка, НО! Кто-то идёт от Общего.к частному..Кто- то ---наоборот... От этого Суть не меняется.. разве парадигма  " В  Здоровом Духе - Здоровое Тело" не говорит Сама за Себя??

Комментарий от: CЕлена, Февраль 7, 2019 в 11:56am

Я бы не стала разделять внутреннее и внешнее. Я бы сказала, что причина всегда есть ты. ВСЕ начинается с тебя.

Комментарий от: Наталия, Февраль 7, 2019 в 1:07am

Спасибо вам большое за поддержку.  Рада встретить единомышленников) правда, что причина всегда внутри, нет ничего во вне, никогда. Хотя иногда так может казаться.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Февраль 6, 2019 в 10:05pm

Причины болей в коленях могут быть вполне себе материальными. У меня тоже болели колени и причём довольно сильно, но мне повезло, и я быстро выявил причину- это добавление чистого магазинного сахара в зелёный чай, который я тогда пил литрами. После отказа от сахара боли полностью прошли буквально за неделю- две. Зелёный чай продолжал хлебать с прежней интенсивностью и даже больше...

Это было почти 10 лет назад, за это время никаких подобных болей в коленях не было, хотя я был далёк от ЗОЖа )) После отказа от чистого сахара я продолжал курить как паровоз ещё более двух лет. 

Так что различные боли в теле могут быть во многом привязаны к пищевой промышленности, а следом и к химпрому, и к фармпромышленности...     

Комментарий от: Георгий, Февраль 6, 2019 в 9:46pm

              ". Очень часто именно тело заставляет человека встать на путь духовного поиска, поиска ответов и закономерностей. Поэтому тело-это инструмент, чуть ли не главный Инструмент развития Духа."                                                       Благодарю, Наталия!  Полное созвучие.       Но самое важное, понимающий это Целитель. Удачи Вам!

Комментарий от: Laura, Февраль 6, 2019 в 9:03pm

Спасибо вам, что предлагаете свою помощь, поскольку многие не осознают, насколько они нуждаются в ней. Я глубоко уверена в том, что тело - удивительный инструмент и оно говорит с нами постоянно. Однако мы не слышим ни Голос Тишины, что есть Дух, ни Голос Тела.

Пару лет назад я прочитала о новой области в медицине, которая называется  BodyTalk.  По интернету я нашла в нашем городе консультанта и приехала к ней на сеанс. У меня тогда болело колено, но  ординарная помощь врачей ортопедов меня не привлекала.   Она установила контакт с моим запястьем и больше мне не пришлось отвечать на её вопросы - тело сигналило ей, и это был сигнал  не моего ума, это был сигнал тела. 

Пожалуй хватит. Просто я  поддерживаю то, что вы предлагаете как помощь. Система БодиТок основана на полном доверии и взаимодействии как целителя, его интуиции и энергетической чувствительности так и на доверии и искренности пациента. 

Желаю самого наилучшего в вашей работе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования