Ченнелинг. Растворить боль сиянием Любви.

Высшее Я обратившейся ко мне женщины, могу я задать вопросы?

Слушаем тебя Душа.

Вопрос: Лет 20 в правой нижней части живота у меня есть проблема, которую называют баугинит. Это воспаление Баугиниевой заслонки между тонким и толстым кишечником или еще её называют илеоцекальный клапан. Я научилась жить с этой проблемой, чувствую, что на неё влияет нарушение питания и прочие моменты моей жизни. Сейчас она беспокоит редко, но мне хотелось бы знать в чем причина и можно ее исцелить до конца. Также чувствую, что она влияет, как спазм на все боли правой стороны тела… ноги, например и мышц позвоночника. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответ Высшего Я: Дорогая моя Душа, ты очень разносторонне развивающаяся натура. В тебе есть всё : и таланты, и желание жить. Есть и радость внутри и свет. Ещё надо решить одно: внутри тебя сидит небольшой страх в отношениях с мужчиной. Когда то давно в отношениях с мужчиной возникла стрессовая ситуация. Стрессовая до того, что трудно вспоминать до сих пор. Это не было насилие, была ревность. Резкая боль в Душе заложила основу для этой болезни.

Смотри, тонкий кишечник всасывает обработанные вещества в кровь, толстый выводит отходы. И между ними стоит стеночка, которая у тебя болит. Тонкая стеночка между приходящей энергией и исходящей. Знаешь, почему болит стеночка.? Потому что существует резонанс, разные давление в двух отделах. Энергии входит много, но из-за небольшого блока она хуже выходит. Возникает перекос. И только из -за той внутренней эмоциональной боли.

Вопрос: Не совсем мне понятно, как это связано? Давай пригласим мастера Кутхуми.

Ответ: Дети мои, приветствую Вас.

Вопрос: Мастер Кутхуми прошу ответить на вопрос

Ответ Мастера Кутхуми: эта перегородка между тонким и толстым кишечником выполняет роль клапана, из тонкого кишечника пища движется дальше, но обратно она пройти не может. Эта роль Привратника : всех пропускать, но никого обратно не пускать. И была ,моя Душа, ситуация, когда мужчину ты выгнала из сердца, и обратно не пустила. Эта ситуация была временной, но задела сердце нашей Души,

И эта иголка там и сидит и никуда не уходит( в перегородке и в душе) . Ни дальше не движется, ни обратно не вернётся.

Вопрос: А что же делать?

1) вспомнить и осознать то событие. В этот момент боль может усилиться.

2) Постараться это событие разложить с точки зрения сегодняшнего дня. Уже с точки зрения взрослой женщины.

3) Принять всю ситуацию и направить поток света тому мужчине.

То есть лечить не физическое тело, а подавленную эмоцию, гнетущую эмоцию. В этом месте проходит множество нервных потоков, поэтому спазм в одной части, вызывает цепную реакцию и боль отдаёт в ногу.

Вопрос: Прошу Лечебную систему ответить на этот же вопрос.

Ответ: Дорогая наша Душа. Мы вместе с тобой учимся в этом мире постигать новые знания. Через тебя многое узнается. Ты обладаешь исцеляющим эффектом.

Вопрос: Как вылечить эту боль навсегда?

Ответ: Боль связана с непониманием уровня отношений, которые привели к резкому эмоциональному стрессу. В одной из жизней были отношения с мужчинами, которыми она крутила, были резкие подъёмы и падения эмоций.

Вопрос: Сейчас как вылечить?

Ответ: Внутренне призвать боль.

Вопрос: Как призвать?

Ответ: Позвать. К себе.

Вопрос: Зачем?

Ответ: Позвать и растворить в себе. Дать ей Любовь. Был внутренний скачок эмоций. Это блокировка Любви. Нужно дать раствориться боли в Любви.

Вопрос: Технически мне трудно понять? Как это сделать?

Ответ: Окунаешься в боль, Сама. И призываешь туда Любовь, энергию Любви из сердца.

Вопрос: Это надо делать каждый раз когда заболит?

Ответ: Это можно сделать один раз. Если наполнишь боль Любовью. Она раствориться в Любви.

Вопрос: Да, интересно. Мне тоже надо попробовать. Мне только не по себе как то, чтобы окунуться в боль. Нельзя просто в это место посылать Любовь?

Ответ: Боль- это место, откуда ты ушла. И со стороны тоже можно посылать Любовь. Но только изнутри, ты поймёшь сколько нужно Любви, чтобы ею заполнить эту боль.

Вопрос: Спасибо Лечебная система. О такой схеме лечения вообще первый раз слышу. Обычно говорят, что нужно посылать в больное место Любовь. Но не становиться болью.

Ответ: Сейчас мы говорим о лечении своего тела. Никак не о лечении других. В этом разница. Точка боли внутри тебя просит только энергии. Всё способы: медицины, массажа, йоги и так далее доносят в эту точку энергию. Или  уничтожают тех, кто забирает эту энергию.

Этот описанный приём - растворяет боль сиянием Любви. Даёт столько Любви, сколько нужно. А так как  каждый человек внутри источник Света и Любви, то оказавшись в точке боли, он приносит этот Свет и эту Любовь прямо туда. Озаряя тьму и растворяя её в этом свете.

Учителя Лечебной системы, Мастер Кутхуми и Высшее Я , благодарю Вас на науку. И кланяюсь Вам.

Заканчиваю канал. 17.12.2018

Приняла Кириллова Ирина

ссылка на наш канал https://youtu.be/R8qomn67XgE

Представления: 412

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 10, 2019 в 12:44pm

         Ничего нет нового. Чтобы убрать и устранить любую боль, необходимо найти и устранить причину этой боли. Причины всегда духовные и связаны с нашими прошлыми выборами. Как только будет устранена причина, боль тут же уйдет сама. Закон причины и следствия проявляется всегда и во всем. Боль, это урок каждого из нас о искажении энергий Любви. Удаляются искажения, и уходит боль. Главная проблема найти причину этой боли и время её образования. Она может уходить иногда в очень далекие воплощения.Благодарю, Ирина!

Комментарий от: MasterShaul, Февраль 10, 2019 в 12:23pm

для каждой задачи нужен соответствующий инструмент. чтобы забить гвоздь - молоток, а чтобы вылечить кишечных паразитов нужен грамотный диагност и тоже  соответствующий инструментарий. к сожалению, почти нет таких врачей в современной реальности. илеоцекальный клапан обычно поражает власоглав. но есть и множество других вариантов. медикаментозно это почти не лечится. травы помогают частично. Биорезонансная медицина позволяет решить эти проблемы быстро и полностью. могу помочь

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 10, 2019 в 11:38am

 Приветствую Ирина . Нечто новое. Необычно и нетривиально. Любопытно.    Благодарю 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования