Нехватку Любви ничем не покрыть, кроме нее же самой, а потому все Дороги-Пути ведут каждую Душу ДОМой, и как ни плутали Души во Снах, Итог всех Путей лишь один — ты вспоминаешь Истину/Бога/Себя, ЧТО значит по-настоящему ЛЮБИТЬ.
Жизнь — всегда Праздник, ее это Суть, Праздник Любви, Вечный Дарения Путь. За болью страданий забыли Огонь, для многих тусклы воспоминания, в которых Любящий ДОМ. Но где бы ты ни был, за формами — СВЕТ, Единая Жизнь, и делений в ней нет! Прислушайся к Травам, Деревьям, Цветам, к Весенним Ручьям и Бездонному Небу — везде Праздник Жизни, везде Чистота, Звуки Весны разносятся Ветром! Огонь ЖИЗНИ в Тебе, он рвется наружу, прислушайся… слушай… Творец расправляет АРА-Крыла, в каждом атоме Любовь ожила!

Песня Славянских Богов

Ой да радость в Сердце дивном,
Ой да благость расправляет Крылья,
Да звучит капель по Весне моей,
Да в груди запел АРА-Соловей

Мы поем, да постукиваем,
Да при том приговариваем,
Да слова наши всюду слышны,
Как молитвы звенящей Весны

Да открыто Сердце, Огненно-ширОко,
Да глядят Глаза далеко-далёко,
Да восходит Сила АРА-Жизни вечной,
Обновленная Краса мудрости Сердечной

Мы поем, да постукиваем,
Да при том приговариваем,
Да слова наши всюду слышны,
Как молитвы звенящей Весны

Песня славна, песня дивна,
О Тебе поем мы, расправляй же Крылья,
Да отбрось печали, о себе не плач,
Сам себе Даритель, сам себе Палач!

Мы поем, да постукиваем,
Да при том приговариваем,
Да слова наши всюду слышны,
Как молитвы звенящей Весны

По Весне ступаем, не жалея ног,
Путь наш вечно Славен, ведь шагает Бог.
Да пронзает воздух трелью Соловей,
Струнами Восхода по Душе твоей

Мы поем, да постукиваем,
Да при том приговариваем,
Да слова наши всюду слышны,
Как молитвы звенящей Весны

Да раскрыты страницы Истории,
Той, что нынче пишется, Новая,
Да скорей прикоснись АРА-Сердцем
К Заповедникам АРА-священного Леса

Мы поем, да постукиваем,
Да при том приговариваем,
Да слова наши всюду слышны,
Как молитвы звенящей Весны

Ой да мОлодец, красна-девица,
Ой да радостна песня Сердца,
Да обнимемся, ВМЕСТЕ- Сила,
За ЛЮБОВЬ святую здесь стоим мы!

Закончена череда из прожитых событий.
Точка Нуль. Уже достигли мы ее.
Преображаемся мы в сути,
Преображает нас всех Бог.
Все души словно онемели,
Все ждут прописанный маршрут,
Ведь мы почти уже у цели,
Послений вздох и сердца стук.
Раскрыты новые страницы,
В них сказ о Любви иной,
Запущены все токи жизни,
Огонь спускается во плоть.
Разрушены все злые башни,
Оплот Игры добра и зла,
Опущен занавес страданий,
Открыта Матери страна.
Открыты залы, окна, двери,
Пути-дороги всех манят.
Идем мы в новые свершения,
Горит и изумрудов ряд.
Горят Огни Побед нетленных,
Горят Сердца, в них всех Успех,
Он проявился непременно
Пред выворотом новых дел.
Рисуют новые страниц
Узоры букв священных слов,
Раскрыты цвета-звуковые
Законы Матрицы Основ.
Заря, конечно, воссияла
Во славе Ночи, в Славе Дня.
Она Свободна, Величава,
Взошла на новый трон, любя.
Раскрыты двери перекрестка,
Перетекают сотни душ,
Врата открыты, и все звезды,
Хотят взглянуть чрез них на мир.
И песня льется с Небосклона,
Гудит Земли АРА-Магнит,
Любовь меняет обертоны,
Меняет звуки Монолит.
Играет искрами видений,
Преображенная Земля,
Сверкают в новых одеяниях,
Все Духи и Учителя.
Раскрыто все, проход раскрытый,
Свет заливает все, любя,
Раскройся Свету в разных лицах,
Раскрой себя, раскрой себя.

Послание Кельтского Ключа.

В тебе Я проявляюсь,Вихрями Кружа, в телесной плоти до Остова. Я Кельтский Ключ в Огранке Новой, Соединяю АРАХАНГЕЛОВ МЕЧИ. ОТЕЦ Подал Слияния Лучи и в тверди плоти теперь возможны в новой Глубине Работы.
Стираем Грани Всех Воззрений и Фокусы Отдельных точек Зрений Сливаем Воедино. Забудь, Дитя, Все Представления Дороги Длинной/Борьбы, всё это состояние Игры.
Кручение МерКАБА достигло тверди, ты можешь это чувствовать по Вере. Прими Себя как выворот в Метели Аль-Частиц, Мы Собираем множество Частиц, Преобразуем и Новое Затем Творим, Ликуя!
Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2832-beseda-s-nikoj...

Представления: 183

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 17, 2019 в 7:37am

Жизнь — всегда Праздник, ее это Суть, Праздник Любви, Вечный Дарения Путь.

За болью страданий забыли Огонь, для многих тусклы воспоминания, в которых Любящий ДОМ.

Но где бы ты ни был, за формами — СВЕТ, Единая Жизнь, и делений в ней нет!

...

Прекрасно!

Благодарю, Николай за Свет через блог!

Похожее изображение

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Я просила не продолжать вносить сюда ложь о том, что Гаряев не совершал свои открытия. Доводы о том, что все знания и идеи сначала формируются на тонком плане, а, затем, «улавливаются» учёными  и привносятся уже так на материальный…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Вот что я хочу вам сказать: вселенная кишит жизнью, дорогие мои, и мы говорили это раньше. Но когда вы начинаете говорить о внеземных существах, есть несколько видов и разновидностей, потому что они очень похожи, есть два вида в…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Я говорил вам, что существуют особые виды инопланетян, которые действительно интересовались человечеством. Они приходили и посещали вас, они даже похищали вас, и все по одной причине: им было очень любопытно узнать о том, что у вас есть…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"Бог внутри - вот что зачаровывает."Те, кто посетит вас, скажет: «Я хочу это себе». Конечно, они хотят это себе. Они бы хотели иметь возможность забрать у вас то, чем обладаете вы и скопировать для себя. Вот поэтому, возможно, вы…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Дорогие мои, Бог внутри умоляет вас найти Мир, который вы должны найти. Существует очень много способов работы с вашей биологией, работы с вашим сознанием, чтобы «очистить» эту «луковицу», попасть в место, где вы…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25

Сообщение vik » 02 июл 2025, 23:43КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 25 июня 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяца:Я…Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" комментарий   Еще раз напомним ,,что Учение о волновом геноме уже было на Планете  и оно более точное и подробное ,Гаряев ,по сути ,ни чего не открывал ,он просто вынес части учения в научную среду и подтвердил теоретические…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования