Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Нужно ли человеку знать о прошлых воплощениях души?

Душа путешествует вечно, выбирая самый различный опыт. Так устроено Богом, что у человека ограничен ресурс памяти. И это не секрет, что если не помнишь, значит стирание имеет смысл. Но последнее время стало модным заглядывать в прошлые жизни и проделывать титаническую работу по уборке ненужной рухляди, как считают великие творцы душ. Запомните, что изменить прошлое нельзя. Да и не зачем. Как нельзя изменить дождь, который уже прошел. Можно получить опыт или не получить. Можно сейчас изменить то, что в прошлом не сумел пройти. И это можно понять по тем событиям, которые вас не устраивают или которые полны вопросов «куда идти и что делать». Опираясь на опыт прошлых жизней, можно изменить жизнь настоящую. Карма такая штука, что выводит вас из равновесия в каждом вашем воплощении. И, если вы сможете вспомнить, что вы делали в прошлой жизни, то сможете понять, что нужно изменить сейчас. Если вам не нравится завязка с каким-то человеком, вы не можете найти решение, то вероятнее всего вы это решение уже искали в прошлом воплощении. Поняв свои роли в прошлом, вы поймете свои роли в настоящем   И, тем самым вы сможете выровнять свою карму, если перенаправите энергии прошлого на позитивные энергии настоящего. Так убираются все кармические узлы или завязки - просто происходит смена энергетических потоков. Однажды ты меня уже спрашивала почему девушка не может уйти от парня. Когда вместе - ссорятся, а разойтись никак не могут. Потому, что в прошлой жизни девушка была с парнем из-за выгоды. А он - из-за хитрости и важности. Когда случилась трудная ситуация у девушки, то парень ее просто бросил. И теперь в этой жизни ситуация с точностью наоборот. Но урок тот же. Важно понять и перевернуть энергии и получить иной исход, не противоречащий позитивному исходу конфликта. Понимая прошлое, понимаешь настоящее. Только при условии, что ты сможешь увидеть свое прошлое воплощение))

Представления: 404

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Февраль 27, 2019 в 5:45am

    Для правильной ( праведной) жизни не живи в прошлом, не живи в настоящем, не живи в будущем  - живи в вечном.

              Живи в ВЕЧНОМ,,,   Ёмко...Глубинно..  Сказано.    Благодарю,Эдвард!

Комментарий от: Эдвард Волянский, Февраль 26, 2019 в 8:51pm

Представляется, что память о прошлых воплощениях закрыта природой для человека для его же собственного добра.  На самом деле знание ( а значит и чувствование) прошедших травм, проблем, несчастий влияет на психику человека очень отягощающе.  Не оборачивайся назад, иначе ты пропал - мудрое изречение.  Согласно здравому смыслу и, если хотите, эзотерической доктрине прошлое изменить нельзя. Прирог испечен и вынуть из него яйца не удасться.  Ретроспектива в прошлое не даст понимание настоящего, потомучто отрабатываются в каждом воплощении  разные грани характера, души. Но может дать очередную психическую проблему, с которой можно не справиться. Это очень похоже на неконтролируемое ясновидение. Оно включается вне твоей воли и преследует тебя, если не научился это явление контролировать.  Это может иметь характер просто кошмара.  Если кто сталкивался с этим - поймет о чем я.   Для правильной ( праведной) жизни не живи в прошлом, не живи в настоящем, не живи в будущем  - живи в вечном. 

Комментарий от: Араиль, Февраль 26, 2019 в 10:52am

Добрый день, Лариса Беляева! 

Я получаю послания от Ангела Араила. Араил - часть Семьи Архангела Уриила. 

К сожалению не знакома с Теллезом. Я не увлекаюсь техниками, практиками и прочими играми разума, хотя и не отрицаю их явные проявления в действительности)) 

Комментарий от: Лариса, Февраль 26, 2019 в 9:57am

Можно изменить  прошлое. )))Сама это делаю. И часто нам вписаны  чужие воплощения. Об этом-много у Теллеза. А от кого выф получаете свои ченнелинги? Просто-от ангелов? 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования