Кори Гуд Тайные Космические Программы: Все сложнее, чем уже раскрывалось + ОЖИДАЙТЕ СКОРО МАСШТАБНЫЕ НОВОСТИ!

КОРИ ГУД - ОЖИДАЙТЕ СКОРО МАСШТАБНЫЕ НОВОСТИ!

6 марта 2019 года

Я работаю над тем, чтобы изложить некоторые из моих недавних брифингов в обновлении, которое вскоре будет представлено в программе "Edge of Wonder". Сейчас имеется очень много информации, приходящей после нескольких месяцев почти полной тишины. Я получил шокирующие брифинги о войне Альянса с Глубинным государством. Масштабы, в которых эта "теневая мировая война" ведется, ошеломляют. Похоже, что Альянс ведет борьбу с  представителями и анклавами Глубинного государства на каждом континенте.


Поступающая информация пролила свет на многое из того, что происходит в Африке, Европе, Азии и Южной Америке. Некоторая информация, только по Венесуэле, совершено сногшибательная. Информация о том, что высокопоставленные генералы и политики активно покупаются китайскими и российскими разведками, а нацистские группировки, тайно проживающие в районах, охраняемых местными военными, вовлечены в сети наркобизнеса и торговлю людьми, а также оказывают поддержку связанным с Ираном террористическим группировкам.

Это лишь один пример информации, которая поступает о глобальном конфликте, происходящем совершенно секретно.

У меня есть не только много информации. которой я хотел бы поделиться, с этих брифингов, но я надеюсь также получить новую информацию от инсайдеров. Как я сообщал более года назад, Глубинное государство подготовило обнародование информации и утечку документов, которые должны будут использоваться в качестве оружия для массового отвлечения внимания у пробуждающегося населения мира. Подумайте о древних цивилизациях и Антарктиде... подумайте о раскрытии экзотических технологий…

Одним из отвлекающих раскрытий станут рассказы университетских и военных представителей о древних руинах, найденных на дне океана и под глубокими льдами Антарктиды. Меня привозили туда и показали некоторые из древних руин Антарктиды, которые будут показаны в ближайшем будущем, с подробным докладом об этом.

Мне также показали видео реальной военной операции в космосе. Мне показали секретный космический корабль, который был использован для стыковки с объектом, который вошел в нашу Солнечную систему, а затем начал показывать признаки разумного управления. Эта миссия была записана и показана мне, прежде чем какая-либо информация появилась публично о том, что Оумуамуа может быть ‘инопланетным кораблем’.

Мне сказали ожидать более широкого брифинга о том, что было найдено на этом древнем заброшенном инопланетном корабле в ближайшее время. Мне говорят, что это увлекательная информация об истории многих цивилизаций, которые работали вместе чуть менее миллиарда лет назад.

Мне также было разрешено опубликовать два документа РУМО (разведуправления минобороны), что официально сделало меня первым, кто мог раскрыть программы РУМО и минобороны для изучения экзотических технологий. Тем не менее, во всех последних статьях об этих раскрытиях AATIP (Продвинутая программа определения аэрокосмических угроз), конечно, ни в одной из них нет упоминания, чтоименно  Кори Гуд был первым, кто опубликовал какие-либо документы из исследований по этой программе.

Документы РУМО впервые опубликованы по ссылке:  https://spherebeingalliance.com/blog/defense-intelligence-reference...

Я освещал эти темы на конференциях, которые были на моем ютуб канале более года назад.

Возвращение древних пришельцев - программа перехвата и допроса непрошенных гостей - Дэвид Уилкок и Кори Гуд
http://www.youtube.com/watch?v=iBJTrLQclD8&t=11s

Я сообщил об этом же материале на передаче Космического раскрытия и в нашем фильме Выше Маджестик, который был на первой строчке на iTunes и Амазоне в течение 6 недель.

Выше Маджестик (с русской озвучкой и титрами)  https://ok.ru/video/2452244990464

Вопрос: почему я первым стал освещать информацию о древней цивилизации в Антарктиде или о секретной миссии по посещению Оумуамуа американской военной тайной космической программой?

Альянсу было известно, что в течение некоторого времени планировалось провести ряд спонсированных глубоким государством раскрытий.

Альянс знал о готовящемся раскрытии существования цивилизации в Антарктиде, они знали план позволить общественности узнать, что Оумуамуа был древним инопланетным космическим кораблём, они знали, что Глубинное государство планировало раскрыть информацию про AATIP . как способ для массового отвлечения, и хотели, чтобы я ПЕРВЫМ раскрыл это  вместе с  информацией, что данное раскрытие будет очень частичным и управляемым.

Я также сообщил, что тайная космическая программа ВПК готовится к раскрытию себя за год до объявления космических сил.

Мне говорят ожидать большего раскрытия таких программ, как программа AATIP и их исследования, а также , что больше людей, выступивших с обсуждением руин в Антарктике.

Я был несколько потрясён, увидев видео, где Линда Хоу брала интервью у "морского котика" и спецназовца  Корпуса морской пехоты США, которые рассказали ту же информацию, которую я высвободил месяцами или даже годом ранее. Я знаю, что Дэвид Уилкок был поражен, когда услышал так много подробностей от этих военных инсайдеров, которые точно соответствовали тому, что мы сообщали годом ранее. Это интересное чувство - видеть, как вещи разворачиваются спустя месяцы - год после того, как вам сказали ожидать публичного раскрытия информации.

Доктор Салла написал большую статью "Инсайдеры военно-морского флота подтверждают миссию тайного космического флота к Оумуамуа"
http://raskrytie.forum2x2.ru/t1423-topic
Это все темы, о которых я собираюсь рассказать в интервью Edge of Wonder в  скорем времени. У меня также есть масса секретных сведений от других встреч, которые были частично обнародованы в некоторых видео на программе Edge of Wonder с Дэвидом Уилкоком.

Я с нетерпением жду возможности сообщить вам эту информацию в самое ближайшее время.

Пожалуйста, подпишитесь на мои аккаунты на ютубе и фэйсбуке. Меня УСИЛЕННО  негласно запрещают, и я надеюсь, что смогу предоставить большую часть этой новой информации без цензуры.


 Кори Гуд Тайные Космические Программы: Все сложнее, чем уже раскрывалось
27 февраля 2019 года
Ситуация разворачивается довольно стремительно и неистово, оставляя мало времени для сна. Поэтому прошу прощения за опечатки, поскольку я не собираюсь тщательно редактировать этот пост. Я передал Дэвиду Уилкоку как можно больше информации вне нашего безопасного канала связи, который недавно каким-то образом прерывался или вовсе переставал функционировать. Мне удалось сообщить ему несколько подробностей, не вдаваясь в детали самих операций, что повлекло бы за собой негативные последствия в смысле безопасности проведения самих операций.
Также я смог достаточно детально рассказать о самой последней конференции Альянса ТКП и поделиться полученными разведывательными данными о двух злодеяниях, совершенных Альянсом ТКП после того, как группа оппозиционеров-перебежчиков выложила на стол кое-какую ценную оперативную информацию (что не вызвало энтузиазма у Существ Сфер). Сведения повлекли за собой ответную реакцию, и все закончилось большой потерей жизней, как виновных, так и невиновных. Некоторые члены Альянса ТКП вовсе не считали свои действия “злодеяниями”, а обычной жестокостью войны с ее обычным сопутствующим ущербом.
Во время конференции руководство Альянса ТКП задавало вопросы и требовало информации, включая предложенные “Правила применения вооруженной силы”. А еще они настаивали на позволении вернуться в Солнечную систему Группам ТКП типа НАТО, называющим себя Программой Лиги Наций (ТКП).
Подавались и петиции о том, чтобы разрешить некоторым инопланетным существам 4/5 плотности, находящимся в Солнечной системе с целью мирных научных экспедиций, покинуть карантин, наложенный на всю Солнечную систему.
Таких групп оказалось немного больше, чем изначально предполагал Альянс ТКП. Не похоже, что по какой-либо причине “внешний барьер” будет снят.
Интересно, что после конференции меня забирали в три разных сооружения Альянса с целью встречи с рядовым и сержантским составом, совсем недавно оповещенном о существовании Существ Сфер.
Большая часть рядового и сержантского состава призывалась в эти программы после пребывания в разных подпрограммах MILAB. Поэтому они были очень заинтересованы в беседе со мной. Они задавали вопросы о моих опытах, чтобы убедиться в том, что когда-то я был “одним из них”, а также спрашивали о Существах Сфер.
Мне задавали обычные вопросы, типа: “Они тоже едят и подтирают задницу?” и так далее. Кое-кому я преподал ускоренный курс о существах 6-й и выше плотностей. Многие имели богатый опыт общения с существами 4/5 плотностей, но существа 6-й и выше плотностей – это абсолютно новый уровень и “игра с мячом”, которая выделяет этих сущностей из многих других.
Все прошло хорошо, и в этом сооружении мне даже удалось несколько часов поспать и поесть вместе с ними перед тем, как меня забрали в следующее место, где повторились те же самые неловкие беседы. Меня водили на полигон и даже позволили пострелять из одного из видов стрелкового оружия, после биометрического подсоединения к нему. В противном случае, в моих руках оружие бы не выстрелило.
Эти закаленные в сражениях бойцы (мужчины и женщины) всегда одинаково реагировали на Послание Существ Сфер – с полной невозмутимостью. Они просто не могли понять, как тактика любви, прощения, подъема сознания и вибрации могла повлиять на разные группы, с которыми им приходилось сталкиваться. Они уподобляли это помещению ромашек в дула винтовок М-16.
Многим из них было трудно понимать послание хиппи Любовь и Мир и усваивать информацию о разных плотностях и вибрациях. Такие сведения просто не укладывались в их головах, несмотря на то, что они понимали, о чем я говорю.
Также я передал много информации м-ру Салле и ответил на его многие вопросы для будущей статьи, которая появится через день или два. А еще я собираю материал для своей собственной очень детальной статьи, которая будет выложена на моем сайте.
Это будет длинная и детальная статья, и на ее завершение потребуется около 5-ти дней. В ней будут приводиться сведения о самых последних событиях вне и внутри нашей Солнечной системы, о которых сообщил тот, кто лично посещал конференции Альянса ТКП и напрямую работал с Альянсом Существ Сфер.
Сейчас я выступаю в роли посредника между Альянсом ТКП и Оппозицией (многие называют эту группу Кабалой), а также делегата в составе Федераций Людей и Нелюдей (ET/ED[1]), сейчас пребывающих в ловушке внутри Солнечной системы. Эти Федерации объединяются под общим названием Равенство.
Впервые я буду выступать в роли делегата на двух отдельных встречах. Первая – это встреча с Федерацией Драконийцев/Орионцев и их союзников (Нечеловеческие виды ET/ED), объединившихся в совместную Федерацию. Вторая – встреча с той же группой, с которой я сталкивался в роли поддержки несколько лет назад. В нее входят 40 видов гуманоидов ET/ED.
Жду не дождусь двух последних встреч, сообщения о них должны  быть, по крайней мере, очень интересными. Обе они должны состояться в ближайшем будущем. Для тех, кто в состоянии справиться со своеобразной особенностью моих сообщений, это будет информация, расширяющая ум.
Другие будут трясти головами, кулаками и грузить клавиатуры ожесточенными дебатами. В одном можно быть уверенным: ситуация близка к кульминации – Альянс ТКП и Группы ТКП Оппозиция/Тайные Правительства Земли вряд ли будут выступать единым фронтом. Все они переживают трудные времена.
После предоставления информации Дэвиду Уилкоку и Майклу Салле, я готов передавать ее всем желающим. В последующие дни я буду напряженно работать над статьей. Надеюсь, что вскоре она будет готова.
Спасибо за вашу поддержку. Обстановка накаляется так, как я никогда не ожидал. Интересно знакомится с известными людьми, следящими за этой информацией.
Среди всей этой суеты, хотелось бы убедиться в том, что никто не забывает главное послание. Фокусируйтесь на послании и изменяйте мир “по одному человеку за раз, даже если этот человек – вы сами”. Ежедневно фокусируйтесь на большем “служении другим”, становитесь более “любящими” и “прощающими”.
Фокусируйтесь на открытии ума (пользуйтесь распознаванием) и “подъеме вибрации и сознания”, какой бы системы верований вы не придерживались. Относитесь к своим телам как к храмам и пытайтесь переходить на более высоко вибрационную диету. Мне передавали, что такие изменения не совершаются посредством войны и жестокости. Сейчас это мое глубочайшее убеждение.
Любви и мира всем

Представления: 715

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования