Если честно, то не хотел писать блог- поздравляшку. Подобный блог как- то попсово или неискренно может смотреться со стороны... типа пишешь сам для себя, ради своего эго и т.п. ... За красивыми словесами могут скрываться скрытые или открытые намерения эго и т.п....

Но, всё- таки, передумал. Понял, что не поздравить, будет уж очень как- то некрасиво с моей стороны, ведь женская часть сайта Эспаво внесла огромный вклад в моё личное развитие...

Поэтому поздравляю вас всех! И спасибо вам! Вы помогли мне продвигаться вперёд тогда, когда это казалось невозможным, ведь Любви во мне мало, а ненависти много...

И извините меня те, кто не забыл прошлых обид... ; просто не забывайте про то, что на поведение тех, кого вы две недели назад поздравляли с 23-м февраля, могут влиять, мужские половые гормоны, злоупотребление алкоголем, да и просто плохое самочувствие...

С Праздником вас и всего вам наилучшего! Вы заслужили всё наилучшее!...

Представления: 517

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Март 9, 2019 в 5:46pm

Ну и хорошо, что нет обид!

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 9, 2019 в 5:40pm

Да нет никаких обид. Чисто мужская рафинированная агрессия )) Да, в теле идут соответствующие биохимические процессы, но когда энергии дофигища, то их как бы и не замечаешь ))

Комментарий от: Аврора, Март 9, 2019 в 4:57pm

Тот кто не умеет, не способен, не хочет прощать, наказывает сам себя. Это в его душе поселяется ядовитая обида. Это его тело будет отравляться этим ядом день за днем.....И это всё заслуживает сожаления и сострадания, а не ответной обиды на то, что человек не прощает что-то и дистанцируется. Не надо ожидать пощения от людей, которые на это не способны. Некоторым нравится смаковать свои обиды, потому что тогда у них есть "законная" возможность для мести и право иметь негативное мнение о людях. Им нужен этот негатив чтобы самим держаться выше хотя бы в своих собственных глазах. Для обиженных гордецов обида выгодна, поэтому всегда будет ими самими оправдана и названа чем угодно, но только не обидой. Но тело не обманешь! Да и поведенческие реакции всегда дадут понять держит ли человек на вас обиду/зло или нет не смотря даже на его уверения что всё простил и забыл. Обида будет отравлять и тело и душу. Увы. Обида сама по себе - болезнь. Оставьте болящего, который не желает выздоравливать, это его выбор, а себя лечите от этой напасти которую вы можете иногда подцепить:)

Здравия всем! Любви и счастья!

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 9, 2019 в 2:19pm

Вопросы были риторические. Проехали. Праздник света и добра каждый день, если сильно захотеть. Нас просто приучили радоваться по определённым дням. Сам это понимаю, но перестроиться не так- то просто...

Комментарий от: Алина, Март 9, 2019 в 2:17pm

Ох, Серпантин, хотелось бы мне Вас спросить, что Вас так лично именно задевает..

Но, Лена права, праздник продолжается и не хочется чтобы прекрасное, лучистое настроение и высокие вибрации были чем-то омрачены.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 9, 2019 в 2:08pm

А кто такой "настоящий мужчина" и что такое "оскорбление"? )) Не уловили иронию в моём комментарии?...

Я писал своё поздравление искренно и по наитию, без подготовок каких бы то ни было; разумеется, думал о том, что кто-то тоже будет поздравлять, но никак не ожидал что это проявится в такой форме и почти сразу после моего поздравления.

Комментарий от: Елена Светлая, Март 9, 2019 в 2:06pm

"Начали за здравие...."

праздник света и добра кончился?(((

Комментарий от: Алина, Март 9, 2019 в 1:55pm

Серпантин, а мне кажется, что в рамках настоящего мужчины не позволительно делать выводы, стремящиеся оскорбить человеческое достоинство другого человека, так же как и не к лицу мужчине писать оскорбительные комментарии порочащие женщину с которой прежде его связывали дружеские отношения..

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 9, 2019 в 1:41pm

Наш настоящий мужчинка Версус удаляет комментарии. ОК- он последователен))) Размещу здесь.

Версуса нужно было ткнуть носом в саму возможность того, что можно здесь поздравить женщин с праздником. У него такая возможность была и год, и два назад, в отличие от меня, но он очухался и решился только вчера и только тогда, когда увидел моё поздравление. Настоящий мужчина!...

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 9, 2019 в 5:27am

И хорошо, что ни один представитель мужского пола не отписался в этом блоге со своими поздравлялками, а то бы я почувствовал себя скрытым педерастом ))) Версус взял огонь на себя. Подобное к подобному ))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования