За что на Тибете почитают В.И. Ленина ?

11.03.2019 08:53

И.Н. За что на Тибете почитают Владимира Ильича Ленина?

ММ Владимир Ленин был одним из Светлых Иерархов, который пришёл в приснопамятные времена в Россию, и вывел её из захолустья религиозных ловушек, царского засилья, многовековой кабалы церковных ограничений.

Его деятельность в планетарном масштабе ещё не оценена по достоинству по той причине, что вокруг его имени существует очень много лжи и непонимания.

Судить о подвиге Ленина может только тот, кто хорошо понимает все особенности той Эпохи, ведь революция в России происходила на фоне грандиозных событий глобального значения.

Провести Россию сквозь эти грозные времена могла только Личность именно такого масштаба, которой был Ленин, поэтому на Тибете так его уважают.

И.Н. Какие нарушения произошли при захоронении Владимира Ильича Ленина?

ММ. Владимир Ильич Ленин захоронен в открытой могиле, на глубине более трех с половиной метров в центре Москвы на главной площади огромного города.

Это очень неблагоприятный фактор для его Души по той причине, что она буквально насильно привязана к этому телу путем магических тяжей, и не может проходить всех положенных ей путей в тонких мирах.

Задержанная таким образом Душа великого человека не может более выходить к рождению, а значит, не может оказать влияния на события системы Тьмы.

Такое захоронение – это не почётная миссия, а настоящая пытка для человеческой Души.

Чёрные маги, которые осуществляли данный обряд привязки души к бальзамированному телу, прекрасно ЗНАЛИ, что именно желали от этого действия.

Они боялись и ненавидели эту Великую Душу, поэтому под видом почёта и уважения устроили этот лицемерный обряд.

Мало того, что когда толпы зевак приходят на раскрытую могилу своего кумира (или врага), то все их помыслы постоянно тревожат Душу Вождя пролетариата, и он страдает в таком состоянии вот уже несколько десятков лет с момента своего захоронения на лобном месте в центре Москвы.

Единственно верным действием было бы захоронить это тело в обычной могиле или сжечь его, а пепел развеять.

Освобожденная Душа тогда сможет начать своё положенное ей восхождение, тем более, что за время, проведённое в этом страдалище, она очистилась, и стала вновь светлой и достойной высот.

Зиккурат – Мавзолей.

ММ Проект «СССР», а за ним и проект «Россия» - реализация демонической системы, в которой огромную роль играют чёрные магические ритуалы, позволяющие концентрировать Психическую силу народов, населяющих огромные территории России, трансформировать, аккумулировать и транслировать в НИЖНИЕ сферы «ИНФРАмиров», паразитирующих на жизнеспособности провиденциальной страны.

Символы, предметы и устройства чёрной магии присутствуют во всех приведённых в статье видах и формах.

Особенно продуктивен Мавзолей, построенный по форме и принципу действия Вавилонского Зиккурата, создающего специфический портал для выхода из нижних миров демонических сущностей (бесов и демонов) и для закачивания вовнутрь ИНФРАмиров Психической ЭНЕРГИИ Российского народа.

Гниющий Труп, внутри Зиккурата - Мавзолея, является своего рода КАМЕРТОНОМ, который настраивает вибрационную составляющую энергий, транслирующихся между мирами.

Кровь (особенно свежепролитая)и трупное разложение кладбища на Красной площади – наиболее подходящая среда для успешного функционирования Зиккурата.

А личности, которые СОЗНАТЕЛЬНО устраивали подобную адскую «машину», судя по всему, всё ещё контролируют процессы разложения в обществе и не намерены отказываться от Жизненной силы целой нации.

Русский народ умирает на глазах у всего остального мира и, похоже, уже не сможет найти в себе силы встать, расправить свои плечи и дать отпор демонической Силе, одолевшей его.

Очищение Планеты в 2012—2018 годах, во время Великого Перехода, произойдёт в любом случае, но вот КТО останется в Новой Эпохе, если ВСЕ народы России не проявит свою Свободную Волю к возрождению, неизвестно.

Пожелание В.И. Ульянова - Ленина русскому народу на рубеже Огненной Эпохи.

Обращаюсь к вам, люди русские, я, Ленин - Ульянов Владимир Ильич.

Давно уже я вынужден быть прикованным к телу своему в центре Москвы на Лобном месте, чтобы шли множества людей и смотрели на тело моё, и думали мысли свои не контролируя, о том, что приходит им в голову.

Хуже смерти такое мучительство!

Вынужден я висеть пришпиленным к телу своему вот уже много лет, и вот что понял за время это:

Люди, неужели вы не поняли, что задумано было во времена наши революционные?

Вы ведь сами хотели перемен, и сердца ваши горели Будущим светлым.

И я видел возможности Страны великой для прихода его.

Но вершили дела руки грязные, и умы лукавые стали несть флагшток.

Звал ведь русских я, а пришли лишенцы из местечек многочисленных – евреи лукавые и окружили меня в деле великом.

А как мог я их не допустить к делам, ведь главное учение принёс Карл Маркс великий, который помог мне понять все причины бед Российских, а значит, уверовал я в Царство Светлое на Земле без Бога и царя, где народ - сам себе хозяин и руководство.

Но не ведал я, когда за дело брался, что лукавая сила в Капитале тоже была, как и в Библии, через него к нам пришла воля еврейская, только в новом виде упакованная.

Стал я возводить планы великие и принял множество понятий, утвержденных в Капитале, не подумав о будущем.

И получилось то, что вы видели в Советском Союзе вашем.

Жаль мне было смотреть на то, что творили бонзы партийные, как творили они ложь и лукавство, и насилие над народами.

Упразднили они Душу человеческую, а тела стали горести питать в жизни, счастья и тепла не видя.

Нет у человека будущего без души и тонких сутей человеческих.

Не знал я этого, и не хотел принимать увещевания святых людей.

А когда сам скончался от отравления в затворничестве моём, то УВИДЕЛ себя в новом качестве тонком и чувствительном.

Теперь я привязан тонким телом своим к телу бренному, на Лобном месте лежащему, и мучаюсь от ошибок своих и от мыслей людских жестоких и немилосердных.

Есть у меня забота когда-нибудь оторваться от проклятия своего и получить покой, как это каждой душе положено.

Простите меня, люди русские, православные и народы иных вер и водительства за ошибки мои и обиды, вам причинённые.

Есть у меня задумка ясная, что, когда освобожусь от своей муки долговременной и получу радость воплощения нового, то отработаю ошибки свои Великим служением Благу Общему в Безконечности.

А ещё скажу я последователям моим, что стоят ещё на позициях своих.

Не стойте нерушимо там, где есть болото неустойчивости.

Надо отступить от учения марксова и пойти в будущее очищенными от ошибок и заблуждений своих.

Разве не видите вы, что не идёт за вами молодежь современная?

И что после вашей смерти не будет последователей у дела марксового, тупикового.

Ведь не живёт человек только телом одним, и не меряет он смысл жизни человеческой накоплениями товара и денежного.

Есть у человека задачи важнее сказанного, а всё, что перечислено - есть дело второстепенное, житейское и часто лукавое.

Всё сказал, а в заключение прошу:

Похороните меня с молитвами об успокоении души моей, ибо отстрадал я адскую муку в полном сознании своём из дня в день на месте Лобном.

Теперь у вас есть заботы иные для труда на светлое будущее, а меня забудьте на время и словами, и мыслями не понукайте.

Ваш Ульянов Ленин Владимир Ильич с Лобного места в Москве Стольной.

Теги:

И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | Система Тьмы | Россия | В.И. ЛЕНИН

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/obrashchenie-v-i-lenina/

Представления: 524

Теги: В.И., Великий, Держава, И.Нилова, Ленин, Переход, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Подробнее…Тьмы, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: лада, Март 11, 2019 в 1:19pm

О Ленине : "  Высокая болезнь ".   Пастернак.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования