ЯЗОН-МАСОН - ТЕКУЩИЙ ОТЧЕТ БЕЛЫХ ШЛЯП О БОРЬБЕ С ГЛУБИННЫМ ГОСУДАРСТВОМ

 
5 Марта 2019
 
 
 
23-го января, после долгого ожидания, появился новый Отчет Белых Шляп за № 67. Белые Шляпы — представляют собой положительную группировку в американской армии, которая борется против Глубинного государства и кабалы. На сайте группы публикуются нерегулярные отчеты, а ниже приведены самые важные новости, полученные от члена группы под псевдонимом „Паладин».
 
ФРС: Белые Шляпы ожидают, что президент США Трамп, наконец, начнет освещать преступную деятельность частного Федерального резервного банка, поскольку эти частные центробанки в настоящее время несут ответственность за ЛЮБЫЕ экономические спады, депрессии и войны, которые произошли с момента образования ФРС в 1913 году.. Бывший президент Обама, он же Барри Соеторо, позаботился о том, чтобы ФРС выпустила бесполезных бумажных денег на невероятную сумму, удвоив общий долг США до более чем 21-го триллиона долларов! Часть этих денег используется для финансирования Глубинного Государства и средств массовой информации, которые призваны предотвратить повторное избрание Дональда Трампа президентом США в 2020 году. Сейчас Трампа ознакомили с мошенничеством, которое привело к созданию Федерального резерва США в 1913-м году под названием ФРС. Банкиры представляют собой раковую опухоль, которая заразила всю нашу планету. "Их бесчестная деятельность не имеет границ, и обкрадывание ими результатов нашей тяжелой работы, наших способностей, наших открытий и нашего будущего должно быть приостановлено», — объясняет «Паладин». Если Трамп хочет войти в историю, как лучший из всех американских президентов, он должен разогнать этот частный банковский картель к чертовой бабушке. Это его самая тяжелая задача, и это станет его величайшим достижением, если ему удастся эту частную лавочку прикрыть. Таким образом, судьба всего человечества на этой планете сможет измениться и прийти к равновесию.
 
Осушение болота: этот сектор является продолжающейся деятельностью, которая еще далека до своего решения. Расследования продолжаются, но предстоит еще многое сделать до того, как Министерство юстиции и ФБР будут очищены от агентуры Глубинного Государства и восстановлены в своём прежнем виде до приемлемого уровня. Как только вы достигли определенного уровня в осушении болота, вы имеете дело с людьми, которые находятся над законом и не могут нести ответственность за свои действия, будь то предательство, мошенничество, убийство, шантаж, кража или ростовщичество. Согласно «Белым шляпам», это скоро изменится, потому что это единственный способ спасти США от разрушения кабалой. Осушать болото —одно дело, но обвинять этих людей в совершенных ими преступлениях — это совсем другое.
 
Значительных арестов по-прежнему произведено не было, хотя небольшие сети педофилов были раскрыты и уничтожены (Джеффри Эпштейн, Энтони Вейнер), но многое еще предстоит сделать. По словам «Паладина», пришло время распустить всю сеть военных баз США по всему миру, чтобы вернуть войска домой и уничтожить крысиные ряды торговцев людьми, контрабандистов наркотиков и нелегальных торговцев оружием на границе с США. Все разведывательные службы также должны быть расформированы и затем вновь воссозданы в соответствии с настоящими американскими ценностями и принципами, в том числе АНБ, ЦРУ и разведку ВМФ, а также различные другие спецслужбы, созданные для безопасности США, но сейчас они находятся под контролем кабалы. «Паладин» сообщил, что в будущем семьи Бушей и Клинтонов и члены их кланов должны быть арестованы и осуждены за долгую историю предательства США и их глобальные преступления против всего человечества. Это также относится к банковским картелям и семьям, действующим в качестве агентов Ротшильдов в США, а также к их сети банковских мошенников и членов Конгресса. «Белые шляпы» надеются, что президент Трамп справится с этой задачей, потому что только таким образом наша планета может быть освобождена от этих преступников — завершится ли это в конечном итоге успехом, будет видно.
 
Европа: Соединенные Штаты больше не будут оплачивать счета НАТО, пока другие страны не будут рассчитывать свою долю справедливо. Выбор британцев покинуть ЕС показал миру, что этой группе не избираемых марионеток кабалы больше не разрешается захватывать суверенитет европейских народов. поддерживают Британию и чаяния её народа, и это послужит примером для других европейских стран, которым пришлось запятнать себя служением этому бюрократическому кошмару  брюссельской «группы мошенников». Эти страны смогут в будущем снова обрести собственное самоопределение и пойти своим путем, куда они захотят.
 
Китай: Китай — это перспективная и развивающаяся мировая держава, которая догнала остальную планету и находится наравне с ведущими странами как в экономическом, так и в социальном плане. Это прочная основа для дальнейших тесных отношений после того, как кабала попыталась разрушить эти отношения и поссорить Китай и США путем обмана и мошенничества. Если Трампу удастся закрепить дальнейшие торговые соглашения, это может оказать стабилизирующее влияние на обе основные державы, и тогда он действительно заслужит Нобелевскую премию.
 
Бывшая администрация Обамы, которую захватила кабала, заключила односторонние торговые соглашения с Китаем, чтобы обеспечить финансирование большей части долга США. Целью всего этого было уничтожить Соединенные Штаты через этот недавно созданный долг. В случае краха экономики США стали бы зависеть от китайских денег, их казначейских облигаций и импортируемых товаров. «Паладин» объясняет, что президент Трамп пытается исправить этот дисбаланс. Если бы экономика США была разрушена, долг Китая не мог быть выплачен, и обе страны были бы ослаблены. Это сделало бы их созревшими к принятию единого мирового  мирового правительства, поставившей перед собой цель введение новой мировой валюты (Нового мирового порядка, повестка дня для 21-го века).
 
Саудовская Аравия: Если Китай представляет будущее, то Саудовская Аравия остается в прошлом, поскольку саудовские короли помогали финансировать теневое правительство США в 1960-х и 1980-х годах. Прошло более 60 лет секретных переговоров, сделок, альянсов и сделок, которые так и не были раскрыты. Криминальная подпольная кабала планирует устроить определенные масштабные события в мире, чтобы сократить человеческое «стадо», при этом публично маскируясь под политиков, лидеров бизнеса, королей, принцев и финансовых экспертов. Саудовская Аравия поставляла нефть в США через ОПЕК, а США, в свою очередь, создали нефтедоллар. Прибыль от этих действий перенаправлялась теневому правительству и инвестировалась для скрытного продолжения этого цикла— но выборным должностным лицам и общественности ничего не говорилось. Нефтяные деньги Саудовской Аравии использовались для черных глобальных проектов, таких как тайная космическая программа, незаконная торговля людьми, незаконный оборот оружия и наркотиков, вымогательство, взяточничество, убийства, перевороты, нападения под фальшивым флагом и другие цели, которые в настоящее время пытается остановить президент Трамп.
 
Избрание Дональда Трампа президентом США было самым важным событием, чтобы свергнуть глубинное государство, теневое правительство и кабалу, а также вывести на свет все их марионетки. Их легко определить, потому что это те, кто громче всего воет на выборы Трампа и его политику — будь то политики, представители СМИ или лидеры бизнеса. Им есть что терять, потому что их преступления скоро будут раскрыты, а затем их ждут обвинения. Ожидается, что в ближайшее время последуют и другие открытия, касающиеся событий  11-го  сентября.
 
Медиа и экономика: «Паладин» отмечает, что важную информацию следует продолжать распространять через твиттер, что также может указывать на то, что «Белые шляпы» стоят за сообщениями Q Анона. NAFTA, TPP, PCA и иранская ядерная сделка были договорами, созданными Глубинным Государством, чтобы направить мир к Новому Мировому Порядку. Модель распада ЕС должна была использоваться в качестве плана. Есть и другие группы неизбираемых, безответственных бюрократов, которые подрывают  основные права и национальные законы граждан и народов, продолжая свою мошенническую, незаконную и аморальную деятельность. «Паладин» объясняет, что «монарх Франции» — это еще одна марионетка, контролируемая этими глобалистами, который должен лишь принимать приказы, но не управлять и руководить. Президент Трамп устанавливает новый стандарт для всех мировых лидеров, чтобы показать пример того, как можно оттеснить этих глобалистов нового мирового порядка и их повестку дня – надеюсь, на благо всего человечества другие государственные деятели последуют его примеру!
 
 
 
Стена в Мексику: Еще одна причина, почему американские военные поддерживают Трамп, заключается в защите границ Соединенных Штатов. Американские демократы пытаются предотвратить это и поддерживаются глубоким государством. Трамп пытается осуществить свои планы путем шатдауна правительства и введения чрезвычайного положения на границе с Мексикой и строительства стены. Предыдущие администрации долго работали, чтобы достичь цели открытой границы, их долгосрочный план всегда заключался в том, чтобы превратить США (а также ЕС) в зону третьего мира, в которой осталось только два социальных класса: сверхбогатые и полностью обнищавшие. Таким образом, была создана иллюзия, что США (или ЕС) станут безопасным  убежищем для всех нелегальных иммигрантов, с автоматическим гарантированием всех прав и привилегий, которые должны применяться исключительно для законных граждан. Никто не говорит о катастрофическом финансовом воздействии, которое будет вызвано этим и приведёт к банкротству целых городов, штатов и государств – как это планировалось всё это время!
 
Доходы падают, налоги больше не платятся, а значительная доля доходов полчищ нелегальных мигрантов переводится за границу и, таким образом, больше не может быть возвращена в национальную экономику для оплаты системы социального обеспечения и других ранее бесплатных услуг. Все эти средства трудолюбивого населения теперь направляются на нелегалов, помогая им в совершении таких преступлений, как торговля детьми и наркоторговля, а также в привлечении других преступных мигрантов за пределы границ. "Как только границы будут восстановлены, экономика восстановится, и появятся новые рабочие места для того, чтобы вернуть законным  гражданам плодотворный и позитивный образ жизни», — говорит «Паладин».
 
Заключение: Другие вопросы, такие как раскрытие НЛО, освобождение свободной энергии, Израиль, Россия, Большая Фарма и другие вопросы, также ждут часа своего раскрытия, и «Белые шляпы» будут заниматься этими вопросами в будущем, надеясь на то, что президент Трамп также позаботится об этом. Эти вещи можно будет рассмотреть, как только более насущные проблемы будут решены. Мы всегда должны помнить, что это искусная игра в шахматы, происходящая на самом высоком уровне, и, как и в других стратегических войнах, здесь также выбор правильного времени является наиболее важным!

Представления: 726

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: NEO, Март 18, 2019 в 10:33pm
Бен Фулфорд 18 марта 2019 - Битва за освобождение человечества от контроля со стороны кабалы, достигает решающего переломного момента
 
 
Борьба за освобождение человечества от культа человеческих жертвоприношений сатане (Ваалу, Молоху и так далее) достигает решающего переломного момента, поскольку на нескольких фронтах разгораются напряженные сражения.  По сути, борьба идет между массами, объединившимися с армиями большинства стран, против глубоко укоренившейся элиты высшего уровня.
Люди, которые задаются вопросом, почему не было массовых арестов, должны понимать, что мы имеем дело с тысячелетней системой контроля, которая не намерена спокойно скрыться в ночи.  Чтобы понять, насколько глубока кроличья нора, пожалуйста, посмотрите на диаграмму ниже.
 
Эта диаграмма не просто показывает древнюю историю, а скорее представляет собой систему, которая до сих пор контролирует большинство ведущих мировых правителей.
Например, на прошлой неделе российская разведка предоставила нам доказательства того, что не только премьер-министр Германии Ангела Меркель, но и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и президент Литвы Даля Грибаускайте “все они являются тремя биологическими дочерьми Гитлера Ротшильда и Каснеров"."Саламон Ротшильд трахает госпожу Анну-Марию Шикльгрубер.  Алоис Ротшильд Гитлер затем занимается любовью с Кларой Пельцль Гитлер, и дети рождаются в Браунау-ам-Инн, местечко, где родился папа Бенедикт из той же родословной семьи”, - утверждают источники.  В качестве доказательства они предоставили эту фотографию, на которой, предположительно, показаны три их дня обучения лидерству в Тавистокском институте контроля сознания:
 
Они также отмечают, что Мэй, которая изо всех сил пытается заблокировать Брексит, делает такой же сатанинский знак “глаз пирамиды”, как и Меркель.
 
Затем в Канаде у нас есть премьер-министр Джастин Кастро-Синклер, который, возможно, убил своего сводного брата Мишеля Трюдо (чье тело так и не было найдено).  Мать Кастро-Синклера, Маргарет Синклер, является дочерью Джеймса Синклера из рода, основавшего масонство шотландского обряда.  Кастро-Синклер показал свое истинное лицо, предав десятилетия канадской внешней политики слепой поддержкой нацистских режимов на Украине и в Израиле и отказавшись вывести Банк Канады из-под контроля кабалы.
С неожиданным шагом Трюдо обязывает Канаду защищать сионизм.
Также хорошо задокументировано, что президент Франции Эммануэль Макрон является рабом Ротшильдов.  Фактически, большинство так называемых мировых лидеров есть рабы, о чем мы писали ранее.
Так кому же в конечном счете подчиняются все эти люди?  Фальшивые евреи, вроде премьер-министра Израиля Биньямин Нетаньяху. не будет ответ на этот вопрос.  Нетаньяху  просто второстепенный босс, который отчитывается перед поклонниками Черного Солнца в Италии и Швейцарии.  Это было доказано его хорошо задокументированной причастностью к массовому убийству на Фукусиме против Японии.  Это нападение направлялось бывшим главой иезуитов Петером Гансом Колвенбахом, который представился сатаной сразу после того, как это произошло, в телефонном разговоре, записанном АНБ, подтверждают источники японской военной разведки.
Итак, если мы хотим освободить человечество, нам нужно точно понять, с кем мы имеем дело, а это означает, что мы должны спуститься в еще одну глубокую кроличью нору и посмотреть на одну из тайных правящих семей: Фарнезе.  На изображениях ниже показана их семейная крепость, первоначальный пятиугольник, Пентагон в Вашингтоне, чье творение они разработали, и карта 16-го века, показывающая, что в то время они уже планировали, что Вашингтон станет центром мирового римского вавилонского правительства.
Ватикан / Иезуитские Военные Комнаты
Хорошо, на данный момент нам нужно показать читателям, насколько все это актуально для текущих событий.  Давайте начнем с бойни в мечети в Новой Зеландии на прошлой неделе.  У стрелка на рюкзаке эмблема Черного Солнца.
продолжение на http://raskrytie.forum2x2.ru/t1456-topic 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования