Ченнелинг. Происхождение Души. Контактер: Елена Лозинская.

Дорогие земляне! С вами на связи цивилизация с далёкой звезды, которой нет названия в вашем языке. Мы вышли на этот канал, чтобы поделиться с вами определённой информацией, к которой уже готово ваше сознание.

Речь пойдёт о процессе происхождения Душ как отдельных самостоятельных сутей, обладающих своим собственным сознанием. Как это происходит?

Прежде всего мы хотели бы дать описание, что такое Душа как единица Божественного творения. Итак, Душа – это определённый объём энергии, который обладает собственным осознанием себя как отдельного, самостоятельного элемента и который имеет определённую окраску, характерные черты, индивидуальность. Сознание этого элемента устроено таким образом, что предоставляет Душе неограниченные возможности к познанию себя и окружающей Вселенной. Душа как маленькая копия Творца, как его фрактал обладает стремительной силой к постижению всего, чем располагает Вселенная и многие её мерности.

Как же происходит рождение Души, отделение её от Творца?

Этот процесс может занять миллионы лет, прежде чем сгусток Божественной энергии будет обладать уровнем сознания, готовым к самостоятельным шагам. Прежде чем отделиться, Душа очень долго зреет, привыкает ощущать себя отдельной частью своего Отца, Творца. Этот процесс сложный и даже болезненный для некоторых Душ, потому что изначально в основе мироздания лежит принцип единства, общности. И чтобы выделить отдельный элемент, изолировать его, нужно приложить немало усилий.

Итак, для выделения энергетических сгустков в отдельное сознание требуются определённые центробежные силы, которые и удерживают индивидуальное сознание каждой созданной Души от того, чтобы снова раствориться в поле Творца. Эти силы сохраняют сознание каждой отдельной Души, но и неизбежно создают ощущение изолированности, оторванности, отделения от Источника. Эти ощущения будут сопровождать Душу на всём её пути до того самого момента, пока она не решит закончить свой самостоятельный путь и снова раствориться в общем поле своего Творца.

Но такое происходит редко. Душа преодолевает барьер отделённости и осваивает безграничные возможности, которые предоставляет ей заботливый Отец.

Понятие Души – это основополагающее представление об устройстве вашей Вселенной, это тот краеугольный камень, который лежит в основе смысла жизни вас как земных существ.

Мы хотим продолжить наше общение через этот канал и в следующий раз расскажем о том, через какие трудности и опасности проходит Душа, отделяясь от своего Источника.

С уважением и с любовью к вашей планете и всем её жителям.

Цивилизация с далёкой звезды без названия.

Источник: сайт Сфера любви

Представления: 315

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Антонио Грамши      Ненавижу равнодушных   Ненавижу равнодушных: как Фридрих Геббель, считаю, что «жить — значит занимать определенную позицию». Не могут существовать просто люди, стоящие вне общества. Тот,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"комментарий Твое сердце , Алекс, настолько оказалось далеко от понимания того, что вложено в этот текст, что остаются лишь ничего здесь  не значащие сухие холодные умствования и такие же не имеющие никакого отношения к…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Все просто ,,если вы действуете в соглашении ,то у вас множество условий ,которые должны быть соблюдены дабы это соглашение работало ,,Если же вы вышли из соглашения ,то вы вне ,и в этом случае то что вы даете может брать тот кто пожелает ,нет…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит Еще раз это очень важно ,,коллективная дверь закрылась ,тень осталась в тени ,а суть Я,,есть ,,пробудилась и появилась любовь,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью.…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Однако ,если вы вышли из коллективной реальности ,то выбор прост,,Либо вы наблюдаете ,и это и есть то самое пассивное о котором пишут многие ,либо принимаете активное участие в Планетарной эволюции ,ибо и Планетарная решетка ,и Щиты ,и замки ,и…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Конечно действие ,однако ,если вы в коллективной реальности человечества ,то выше решение действия ,не зависят от вас лично ,ибо реальность коллективная и нужна та или иная объективная масса ,последователей ,соучастников ,и .т.д другими словами…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования