Ченнелинг. Происхождение Души. Контактер: Елена Лозинская.

Дорогие земляне! С вами на связи цивилизация с далёкой звезды, которой нет названия в вашем языке. Мы вышли на этот канал, чтобы поделиться с вами определённой информацией, к которой уже готово ваше сознание.

Речь пойдёт о процессе происхождения Душ как отдельных самостоятельных сутей, обладающих своим собственным сознанием. Как это происходит?

Прежде всего мы хотели бы дать описание, что такое Душа как единица Божественного творения. Итак, Душа – это определённый объём энергии, который обладает собственным осознанием себя как отдельного, самостоятельного элемента и который имеет определённую окраску, характерные черты, индивидуальность. Сознание этого элемента устроено таким образом, что предоставляет Душе неограниченные возможности к познанию себя и окружающей Вселенной. Душа как маленькая копия Творца, как его фрактал обладает стремительной силой к постижению всего, чем располагает Вселенная и многие её мерности.

Как же происходит рождение Души, отделение её от Творца?

Этот процесс может занять миллионы лет, прежде чем сгусток Божественной энергии будет обладать уровнем сознания, готовым к самостоятельным шагам. Прежде чем отделиться, Душа очень долго зреет, привыкает ощущать себя отдельной частью своего Отца, Творца. Этот процесс сложный и даже болезненный для некоторых Душ, потому что изначально в основе мироздания лежит принцип единства, общности. И чтобы выделить отдельный элемент, изолировать его, нужно приложить немало усилий.

Итак, для выделения энергетических сгустков в отдельное сознание требуются определённые центробежные силы, которые и удерживают индивидуальное сознание каждой созданной Души от того, чтобы снова раствориться в поле Творца. Эти силы сохраняют сознание каждой отдельной Души, но и неизбежно создают ощущение изолированности, оторванности, отделения от Источника. Эти ощущения будут сопровождать Душу на всём её пути до того самого момента, пока она не решит закончить свой самостоятельный путь и снова раствориться в общем поле своего Творца.

Но такое происходит редко. Душа преодолевает барьер отделённости и осваивает безграничные возможности, которые предоставляет ей заботливый Отец.

Понятие Души – это основополагающее представление об устройстве вашей Вселенной, это тот краеугольный камень, который лежит в основе смысла жизни вас как земных существ.

Мы хотим продолжить наше общение через этот канал и в следующий раз расскажем о том, через какие трудности и опасности проходит Душа, отделяясь от своего Источника.

С уважением и с любовью к вашей планете и всем её жителям.

Цивилизация с далёкой звезды без названия.

Источник: сайт Сфера любви

Представления: 315

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики (масоны), Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
Вторник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования