Регрессивынй гипноз – это лохотрон или реальные действия, которые могут помочь?

Уже не первый раз сталкиваюсь с видео  о регрессивном гипнозе.  Например гипноз Кало и теперь  Якова Брюса.  Хочу затронуть ряд видео , на которых разъясняется суть воплощений на земле.

Так называемый слипер , говорит, что заходит в энергополе чужого человека и начинает рассказывать  что Рептилоиды , Десиптоиды , Серые, Демоны и другие заключают договора с душами на воплощение, ставят импланты.  В видео от Якова Брюса говорится, что за 3 года до смерти суди размещают трубу над человеком, а за 1 год включают трубу, чтоб она направила душу в некий  «отстойник» , где души ждут суда, суди предстают в виде старцев, а на самом деле это Рептилоиды и другие. Далее Суди показывают все грехи, чтоб душа раскаялась и пожелала исправится. Предлагается подписать новый «договор на воплощение», далее душа идёт стирать себе память и направляется в колесо Сансары для воплощения в новое тело. Если душа откажется подписывать договор, то она свободна её никто не держит.

На мой взгляд история самая обычная, а просмотрев такие видео, люди желают пройти гипноз, стоимость которого в среднем 20 тыс. руб. за 1 сеанс.

Собственно вопрос заключается в том, кто  проходил эти гипнозы? Каки результаты?

Наша группа в ВК https://vk.com/svetvkoncetonnely

Представления: 1644

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Апрель 1, 2019 в 7:16pm

Сколько ни ругайся, а всё равно все свои ))

Комментарий от: CЕлена, Апрель 1, 2019 в 6:45pm

Ну конечно. Показывать свою низость тебе не хочется.

Комментарий от: Аврора, Апрель 1, 2019 в 6:41pm

Алина, может ты и уловила, мы же на связи:)

Комментарий от: Аврора, Апрель 1, 2019 в 6:39pm

Хочешь, ищи сама! А то дай, покажи, докажи.....Тебе идешь на встречу, а ты задним местом поворачиваешься, да еще и с руганью....

В моем блоге публикация есть как и была со всеми комментариями, захочешь найти, найдешь, ты у нас дама пробивная, вон какая целеустремленная. Вперед!

Комментарий от: CЕлена, Апрель 1, 2019 в 6:30pm

Слетелись?)))))

Аврора. А где же продолжение? Давай тогда весь блог. И будет все ясно. Дай ссылку. Я перечитаю. Может что и запамятовала. Если ты конечно не смухлюешь и не исправишь.))))

Ты тогда совершила гнусный поступок. И это факт.

Комментарий от: Алина, Апрель 1, 2019 в 6:27pm

Аврора, странно, мне несколько раз снился сон очень похожий по описанию с твоим рассказом. Там было несколько людей, но некоторые персонажи выделялись очень отчётливо, я там тоже была наблюдателем, и священник там тоже был, а я ещё думала, какое странное место, здесь собрались разные люди, и там было много цветов, среди остальных товаров, но цветы мне запомнились больше всего, хотя там продавали и семена, орехи, фрукты.

Но несколько раз повторялся там конфликт между свеловолосым мужчиной и какой-то высокой, одетой необычно женщиной, она была в длинном платье и с украшениями. Продавец мужчина ее боялся будто-бы, что было очень странно, меня несколько раз возвращали в эту ситуацию словно показывая, что-то, а я так и не поняла почему меня возвращают, наблюдать эту странную сцену несколько раз.

Комментарий от: Амбика, Апрель 1, 2019 в 6:22pm

Селена,ты искренне оговариваешь Аврору или это такая тактика заморить энергетического червячка?

( В коммент вложила всю этику,на которую способна ))).)

Комментарий от: Аврора, Апрель 1, 2019 в 6:18pm

Да ну, тебя, СЕлена......просила доказательства - на! И что? Это же ты вот сейчас в данной ситуации оказалась и лживой, и злобной, и злословящей на меня, и поливающей грязью. Так что извинилась бы лучше за оговор вместо того, чтобы продолжать клеветать и поливать грязью....

Комментарий от: CЕлена, Апрель 1, 2019 в 6:17pm

В очередной раз убедилась в бесполезности общения с тобой. 

Комментарий от: CЕлена, Апрель 1, 2019 в 6:14pm

Я лживых не люблю Аврора. И злобных.

Итак ты якобы своим видением  постаралась вылить на меня свою грязь.

А разрешение ты спрашивала? Да зачем тебе разрешение, чтобы облить человека грязью?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Лев, кстати, такой милый, добрый … улыбается.. :-)"
2 час. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Да, Алена, это, своего рода, резонанс … в этом смысле я имела ввиду  «совпадение»… :-) А на проявленном, как один пример :  Даша мужа называет:  «Лев», а ты, не знала  это, пишешь:…"
2 час. назад
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Эль  это не совпадения.. я ведь когда рисую -простраиваю будущее фактически для человека.. картинка еще будет ее вести и помогать дальше . видимо это божественно- правильное событие. наверное ее душа такого хотела:)))"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"*** (Во здравие)" Я ЕСМЬ Божье совершенствоТела, разума, души.Я ЕСМЬ Божье направленьеК здравию и исцеленью! О атомы, клетки, электроны –Состав самой формы моей,Пусть небесное совершенствоМне поможет стать божественным теперь!Спирали…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"  Оказывается: “ @EvaAlimovskaya97834 минуты назад Об этом озере писал Марк Профет, оно непростое озеро, а мистическое … ” Да, и могу это подтвердить,  писала здесь в блоге о своих впечатлениях от этих мест. Это…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"Ли Кэрролл" Мы рассказываем вам о семи ангелах, но это еще не все. Эти ангелы — частички Бога внутри вас. Именно этим мы здесь и занимаемся. Один из них, Сен-Жермен, готов помочь вам, взять за руку и провести по этому пути.Не пора ли этим…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"Информация  к  Размышлению..."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
" комментарий Какое удивительное созвучие своим ощущениям я нашла в одном из откликов под видео: “ @ЕкатеринаШкутко-б6й2 дня назад Благодарю, Александр, что делитесь с нами. Это ценно 🙏 иметь возможность быть ближе, чувствовать и…"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования